Женский журнал Мурана - Журнал - Мода и Красота - Косметика - Мурана-ГИД: Магазины косметики
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 18
© Мурана.Ру

Мурана-ГИД: Магазины косметики

Автор: корреспондент журнала Мурана Виктория Солнцева
Опубликовано в журналe Мурана 11 Февраля 2011 в номере '9' 2011, Территория красоты

Мурана помогает сориентироваться в многообразии предложений различных магазинов косметики и выбрать для себя самое лучшее. Мы держим вас в курсе всех новейших разработок компаний и анонсируем новинки выпускаемой ими продукции.

Эта статья опубликована в рубрике:
Косметика

Косметика
Вы читаете журнал:
'9' 2011, Территория красоты

Мурана, Территория красоты © Olga Ekaterincheva

Магазины косметики - продажа по каталогам

© Oriflame

Oriflame - качественная декоративная косметика и парфюмерия по невысоким ценам. Вся продукция изготавливается из экологически чистых и натуральных ингредиентов. Распространение - по каталогам. Страна - Швеция.

© Faberlic

Faberlic - кислородная косметика с омолаживающим действием, в том числе лечебная и антивозрастная. Имеет собственный центр научных разработок, представительства в 18 странах, более 700 000 консультантов. Выгодные цены. Распространение - по каталогам. Страна - Россия.

© Avon

Avon - средства по уходу за кожей лица, по уходу за телом, волосами и ногтями, парфюмерия, декоративная косметика. Специальная серия Anew для предотвращения появления первых морщинок. Лидер по объёмам продаж в Европе. Доступные привлекательные цены. Распространение - по каталогам. Страна - Америка.

© Mary Kay

Mary Kay - "звёздная" косметика из натуральных компонентов. Запатентованные средства борьбы с первыми признаками старения кожи лица, рук и декольте. Распространение - по каталогам. Страна - США.

© Mary Kay © Mary Kay © Mary Kay

Фирменные магазины косметики

© Ив Роше

Yves Rocher - косметические средства, изготовленные на основе растительных компонентов. Акцент на естественность и натуральность. Мягкая ценовая политика. Распространение - фирменные магазины косметики. Страна - Франция.

© Lush

Lush - средства ручной работы для лица и тела, волос, ванны и душа. Демократичные цены по сравнению с конкурентами. Отличительная особенность - свежесть компонентов, минимальное количество используемых консервантов. Богатый ассортимент. Распространение - фирменные магазины, интернет-магазин. Страна - Англия.

© Yves Rocher © Lush © Yves Rocher

Сети магазинов косметики

© Рив Гош

Рив Гош - косметика ведущих брендов от эконом до люкс класса. Дом Красоты, в котором вам сделают профессиональный макияж и проведут мастер-класс по визажу. Дисконтная программа.

© Л’Этуаль

Л’Этуаль - парфюмерно-косметическая сеть. Эксклюзивные товары. 6 салонов красоты, в которых профессиональные косметологи проводят процедуры и консультации. Бриллиантовая карта скидок. Специальный интернет-магазин.

© Иль де Боте

Иль Де Боте - парфюмерно-косметическая сеть. Концептуальные бутики Giorgio Armani Beauty и Chanel. Кабины красоты. VIP-карты, подарки на день рождения.

© Иль Де Боте © Иль Де Боте © Иль Де Боте

Магазины косметики - косметические бренды

© Lancome

Lancome - восхитительная парфюмерия, качественная декоративная косметика класса люкс. Антивозрастная линия для разглаживания морщин и активизации работы клеток кожи. Страна - Франция.

© Shiseido

Shiseido - натуральные косметические средства для эффективного оздоровления кожи. Свой собственный научно-исследовательский институт в Токио, изучающий влияние различных компонентов и запахов на человека. Цены - умеренные. Страна - Япония.

© Clinique

Clinique - бережная лечебная косметика высокого качества. Тщательное тестирование на аллергическую реакцию. Трёхступенчатая система ухода за кожей. Цены - умеренные. Страна - Франция.

© Bourjois

Bourjois - ароматы и краски Парижа, лёгкая и стойкая косметика. Держится в течение всего дня, не препятствует "дыханию" кожи. Гипоаллергенна. Средний ценовой диапазон. Страна - Франция.

© Maybelline

Maybelline - самая узнаваемая косметическая марка в мире. Цены на средне-низком уровне. Страна - США.

© Lumene

Lumene - природная косметика на основе ценных ингредиентов "северных" растений, произростающих в лесах, полях и на болотах Арктики: морожка, брусника, черника, смородина, клюква и другие. Цены - демократичные. Страна - Финляндия.

© Nivea

Nivea - самый знаменитый увлажняющий крем, а также другие виды косметических средств как для молодой, так и для возрастной кожи. Цены - доступные. Страна - Германия.

© Green Mama

Green Mama - лечебная натуральная косметика на основе растительный масел и экстрактов. При изготовлении используются народные рецепты настоев из трав и ягод. Имеет собственный интернет-магазин. Страна - Россия.

© Nivea © Clinique © Lancome

Профессиональные магазины косметики для волос

© Londa

Londa - широкая ассортиментная линейка средств по уходу за волосами, окрашиванию, созданию химической завивки и стайлинга. Страна - Германия.

© Schwarzkopf

Schwarzkopf - лидер в производстве косметической продукции для профессиональных парикмахеров. Страна - Германия.

© Wella

Wella - производство профессиональной продукции, парфюмерии и косметики для волос. Страна - Германия.

© Мурана.Ру