Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 3
© Мурана.Ру

Л’Этуаль

Автор: корреспондент журнала Мурана Анна Сизова, Фото: Л’Этуаль
Опубликовано в журналe Мурана 17 Декабря 2010 в номере '9' 2011, Территория красоты

© Л’Этуаль

Территория красоты

Практически каждая женщина в России знает самую крупную парфюмерно-косметическую сеть магазинов Л’Этуаль.

Сеть, в которой представлено самое обширное наименование известных марок, предлагается качественный сервис обслуживания, действуют всевозможные программы скидок, а также имеется эксклюзивная косметическая продукция.

Эта статья опубликована в рубрике:
Косметика
Вы читаете журнал:
'9' 2011, Территория красоты
© Л’Этуаль

История успеха Л’Этуаль

Самый первый магазин Л’Этуаль был открыт в 1997 году в Москве, годом позже открылся первый магазин в Воронеже. Постепенно торговая сеть развивалась и расширялась, обновляла ассортимент, стала сотрудничать с известными марками-производителями. Результат не заставил себя ждать. Поэтому уже сегодня мы имеем абсолютного лидера на российском рынке в сфере парфюмерно-косметического бизнеса.

За всё время своего существования Л’Этуаль открыла более 600 магазинов на территории России, что является первоклассным показателем успеха и востребованности. Число клиентов сети превышает четыре миллиона, и с каждым днём оно растёт ещё больше. Цифры и факты говорят сами за себя, поэтому не остаётся сомнений, что составить конкуренцию такой крупной компании на российском рынке практически невозможно.

Интересно, что среди покупателей продукции Л’Этуаль встречаются и звёзды. В их числе Наталья Водянова, Шэрон Стоун, Дженнифер Лопес, Пэрис Хилтон и Патрисия Каас, которая является ещё и лицом бренда.

© Л’Этуаль
© Л’Этуаль
© Л’Этуаль

Ассортиментный ряд и качество обслуживания

Безусловно, что парфюмерно-косметический ассортимент компании Л’Этуаль является одним из самых масштабных и впечатляющих. Здесь имеется продукция таких известных зарубежных марок как: Chanel, Сhristian Dior, Kenzo, Givenchy и многих других всемирно известных партнёров компании. Более десятка тысяч наименований позволяют клиентам найти нужные средства по уходу, исходя из индивидуальных параметров и особенностей организма, а также возрастных ограничений.

На сегодняшний день Л’Этуаль может предложить своим покупателям самые последние новинки из коллекций парфюмерии, декоративной косметики, лечебной косметики, специальной косметики для детей, а также различных линий по уходу для мужской половины человечества.

Ещё одно преимущество, касающееся ассортиментного ряда продукции, обусловлено наличием эксклюзивных товаров, которые можно приобрести только в Л’Этуаль. Последними новинками в этом сезоне стали ароматы DKNY Golden Delicious, Lulu Castagnette, GAP, средства по уходу за волосами TONI&GUY и MARIA NILA, набор косметических средств по уходу от J&E ATKINSONS.

Мужскую аудиторию порадуют новые ароматы Davidoff Champion, CH MEN.

Мужская территория Л’Этуаль - Ссылка

© Л’Этуаль© Л’Этуаль

Что касается качества обслуживания, то Л’Этуаль предъявляет самые высокие требования к своему персоналу. На официальном сайте даже имеется специальный список уволенных сотрудников за невыполнение своих трудовых обязанностей. Поэтому, будьте уверены, что вас обслужат на первоклассном уровне и подберут именно то, что необходимо.

Скидки, акции, услуги в Л’Этуаль

В сетях магазинов Л’Этуаль практически всегда действуют скидки, которые доходят до 50%. Всем именинникам компания предлагает 25% скидку, а специально к Новому Году бренд приготовил сюрприз-акцию для своих клиентов – скидку до 70% на широкий ассортимент товаров.

Также Л’Этуаль не обошла вниманием дисконтную систему. При покупке от 399 рублей выдаётся Рубиновая карта со скидкой 10%, от 3 000 рублей - Сапфировая карта со скидкой 15%, от 15 000 рублей - Аметистовая карта со скидкой 20%, от 25 000 рублей - Бриллиантовая карта со скидкой 25%. Все виды карт действуют по системе накопления.

Также в продаже имеются подарочные сертификаты Л’Этуаль номиналами в 300, 500, 1 000, 1 500, 2 000, 3 000, 5 000 и 10 000 рублей. Такой сертификат станет оригинальным и практичным подарком для ваших близких.

Ещё одна важная услуга, которую оказывает торговая сеть, является функционирование шести салонов красоты на территории магазинов Л’Этуаль. Салоны оснащены качественным оборудованием, в них работают профессиональные косметологи и визажисты. Именно они смогут проконсультировать по любым вопросам, а также предложат провести косметические процедуры.

© Л’Этуаль
© Л’Этуаль

Цены в Л’Этуаль

Цены в Л’Этуаль вполне приемлемы и доступны для широкой аудитории клиентов. Чаще всего цены зависят от марки товара. В фирменных магазинах можно приобрести парфюмерно-косметическую продукцию от 100 рублей до 5 000 рублей.

Такие бренды как KENZO, LACOSTE, CALVIN KLEIN, D&G, DIOR, HUGO BOSS, MAX FACTOR обойдутся вам от 3 000 до 5 000 рублей

Продукцию от J&E ATKINSONS, Pal Zileri, TOUS можно приобрести до 2 000 рублей, а косметические средства российского производства ЛОРЕН-КОСМЕТИК до 200 рублей!

Акции в Л’Этуаль - Ссылка

Желание искать – вот главный фактор, которым нужно руководствоваться, чтобы совершить выгодную покупку.

© Л’Этуаль

Официальный сайт Л’Этуаль

Официальный сайт Л’Этуаль - это кладезь полезной информации. Во-первых, здесь вы найдёте все нужные адреса магазинов, студий, информацию о скидках, акциях, дисконтных картах, подарочных сертификатах и прочих бонусных программах.

Во-вторых, сайт Л’Этуаль обновляет информацию о всех новинках, которые имеются в ассортименте бренда.

В-третьих, компания выпускает специальный журнал для женщин, с которым можно ознакомиться в режиме «онлайн» и получить массу удовольствия.

Официальный сайт Л’Этуаль - Ссылка

Рецепты красоты - Ссылка

Интернет-магазин Л’Этуаль

Для любителей совершать покупки в сети открылся специальный интернет-магазин Л’Этуаль. Вся представленная продукция на сайте разделена по категориям, имеет подробное описание и цены.

Интернет-магазин Л’Этуаль - Ссылка

Найди ближайший к себе магазин Л’Этуаль - Жми на Ссылку
© Мурана.Ру