Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 39
© Мурана.Ру

Dolce & Gabbana Дольче Габбана

Автор: корреспондент журнала Мурана Виктория Солнцева
Опубликовано в журналe Мурана 28 Сентября 2010 в номере '16' 2012, 25 вещей мечты

Dolce Gabbana Дольче Габбана

Dolce & Gabbana (D&G, Дольче Габбана) – совместный проект Доменико Дольче и Стефано Габбана. Они задумали создание своего модного дома как протест против общепринятой моды и формального подхода к выбору одежды.

Логотип Dolce & Gabbana украшает всё, что выходит из рук гениального дуэта. Символ D&G во всём мире стал знаком хорошего вкуса. Dolce & Gabbana одели весь мир в рваные джинсы, кружевные платья-комбинации, дерзкие и экстравагантные. Впервые блузки и рубашки начали выглядывать из-под сильно приталенных пиджаков, а кружевные чулки стали обязательной составляющей гардероба женщины. Идеи D&G принесли им славу и популярность, став основой для развития нового направления в моде – раскованная роскошь. Уличный стиль и неформальная мода Италии благодаря Дольче Габбана постепенно превратилась в символ престижа и статуса.

Dolce Gabbana Дольче Габбана

Коллекции Дольче Габбана

Коллекции Dolce & Gabbana балансируют на грани приличия. Женщина в одежде Дольче Габбана D&G всегда уверена в себе, раскрепощена и сексуальна. Она не боится взглядов окружающих и всегда готова к новым впечатлениям.

Парфюм Dolce & Gabbana

Парфюм Dolce & Gabbana соответствует коллекциям одежды и обуви. Ароматы полны шарма и чувственности, они подчёркивают индивидуальность каждой женщины, а мужчинам дают уверенность в собственных силах. Парфюм Dolce & Gabbana таинственен и непредсказуем, ноты аромата раскрываются в течение всего дня, изменяясь и меняя образ выбравшего его человека.

Dolce Gabbana Дольче Габбана

Одежда Dolce & Gabbana

Самой преданной поклонницей одежды Dolce & Gabbana является Мадонна. Певица несколько раз становилась лицом рекламной кампании Дольче Габбана D&G. Не изменила она модному бренду и в 2010 году, согласившись мыть в кадре посуду и подметать полы ради создания оригинального, ни на что не похожего образа. Именно для Мадонны модный тандем Dolce & Gabbana за два месяца сшил 1500 костюмов, большинство из которых были отделаны вручную.

В странах Европы приобрести оригинальные вещи Dolce & Gabbana можно по Интернету, с главного сайта модного бренда. Для России такая услуга пока не предусмотрена, но Дольче Габбана D&G стремятся к тому, чтобы охватить своим вниманием все страны.

Магазины Dolce & Gabbana

Dolce Gabbana Дольче Габбана Dolce Gabbana Дольче Габбана

Магазин Dolce & Gabbana - Москва, Третьяковский пр-д, 8, +7 (495) 933-33-76

Магазин Дольче Габбана - Москва, ул. Петровка, 2, ЦУМ, +7 (495) 933-73-00

Магазин Dolce & Gabbana - Москва, Кутузовский пр-т, 31, ТЦ Москва, +7 (495) 933-30-37

Магазин Дольче Габбана - Москва, Манежная пл., 1, ТЦ Охотный Ряд, нижн. уровень, +7 (495) 7378307

Магазин Dolce & Gabbana - Москва, Тверская ул., 9/17, ТЦ Подиум, +7 (495) 6295035

Магазин Дольче Габбана - Москва, пос. Барвиха, 8 км. Рублево-Успенского шоссе, +7 (495) 225-88-50

Магазин Dolce & Gabbana - Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 18-20, +7 (812) 311-2815

Магазин Дольче Габбана - Санкт-Петербург, Невский пр-т, 35, Большой Гостиный Двор, Галерея высокой моды

Магазин Dolce & Gabbana - Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 4, ТЦ Покровский пассаж, +7 (343) 365-87-78

Магазин Дольче Габбана - Екатеринбург, ул. Посадская, 28/а, +7 (343) 233-20-12

Скандалы Dolce & Gabbana

Громкий скандал разгорелся после показа модной одежды сезона 2009/2010 в Милане. В коллекциях Dolce & Gabbana и Armani появились одинаковые стёганые шёлковые брюки для мужчин. Армани обвинил Доменико Дольче и Стефано Габбана в плагиате. Владельцы Dolce & Gabbana не оставили обвинение без ответа, заявив, что Армани никогда не был и не будет их источником вдохновения.

Продвижение бренда при помощи скандалов и эпатирования публики – давно известный и эффективный приём. На рекламных плакатах Dolce & Gabbana в разное время появлялись занимающиеся сексом гомосексуалисты и затянутые в серебристую кожу женщины с хлыстами в руках, поставившие обнажённых мужчин на колени. Зато, кто бы ни увидел рекламу Дольче Габбана, могут быть уверены, что не забудут о существовании этого модного дома никогда.

Официальный сайт Dolce Gabbana

На официальном сайте Дольче Габбана можно познакомиться с коллекциями одежды, парфюма Дольче Габбана и просто хорошо провести время, читая материалы и рассматривая красочные фотографии. На сайте Dolce&Gabbana вы увидите звёзд, дорогие и качесттвенные вещи и, конечно, самые свежие новости о бренде.

Официальный сайт Dolce & Gabbana - Ссылка Dolce Gabbana Дольче Габбана
Вы читаете журнал: Эта статья опубликована в рубрике:
Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру