Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 14
© Мурана.Ру

Косметичка Мураны

Автор: корреспондент журнала Мурана Вероника Барышникова
Опубликовано в журналe Мурана 27 Января 2010 в номере '2' 2010, Посвяти февраль себе

Мороз, ветер, сухой воздух на улице и в помещении – всё это отрицательно влияет на кожу лица и рук, подвергая её каждодневным испытаниям. Справиться с проблемами кожи в зимнее время поможет специально подобранная косметика.

CHANEL LAIT DOUCEUR

CHANEL LAIT DOUCEUR

CHANEL Молочко для снятия макияжа – нежная текстура молочка мягко и эффективно очищает кожу, не травмируя её. Специальная формула насыщает кожу влагой и придаёт ощущение мягкости и бархатистости.

Средства для очищения кожи

Кожа зимой становится особо чувствительной и требует к себе пристального внимания. Выбор средства для очищения кожи имеет большое значение. Тоники и лосьоны, которые эффективно очищают кожу летом, не помогают справиться с зимними проблемами. Формула этих средств слишком агрессивна и может травмировать ослабленную морозом и ветром кожу.

Для эффективного очищения кожи зимой лучше подобрать молочко или сливки для снятия макияжа. При выборе косметических средств всегда надо помнить об особенностях своей кожи. Зимой при низких температурах деятельность сальных желёз замедляется, тип кожи меняется, жирная кожа становится нормальной, нормальная – сухой, а сухая - чувствительной. Молочко для снятия макияжа благодаря своей консистенции мягко и нежно очищает кожу, не травмируя её, а в его состав часто входят экстракты шалфея, алое или календулы, дающие коже необходимое увлажнение.

Крем для лица

Мороз на улице, сухой воздух в помещении и шерстяные вещи, которые мы носим зимой, лишают кожу необходимой ей влаги. Для эффективного увлажнения и питания кожи с приходом зимы лёгкие крема следует сменить на более питательные. Даже обладательницам жирного типа кожи зимой лучше выбирать крема для чувствительной или сухой кожи. Они содержат больше увлажняющих и восстанавливающих компонентов, чем крем для нормальной или сухой кожи.

VICHY Nutrilogie 1

VICHY Nutrilogie 1

VICHY Nutrilogie 1 Kрем-уход глубокого действия для сухой кожи – крем для сухой кожи хорошо подходит для зимнего времени года, когда кожа нуждается в особом уходе. Формула VICHY Nutrilogie 1 специально разработана для кожи, подвергающейся неблагоприятному воздействию окружающей среды.

Продолжение на следующей странице!
Вы читаете журнал: Эта статья опубликована в рубрике:
Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру