Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 15
© Мурана.Ру

Крем для глаз, крем для рук

Автор: корреспондент журнала Мурана Вероника Барышникова
Опубликовано в журналe Мурана 27 Января 2010 в номере '2' 2010, Посвяти февраль себе

VICHY AQUALIA THERMAL

VICHY AQUALIA THERMAL

VICHY Aqualia Thermal Увлажняющий крем для контура глаз против отёков и тёмных кругов – крем для глаз активно взаимодействует с кремом для лица и придаёт коже вокруг глаз здоровый сияющий вид.

Крем для глаз

Кожа вокруг глаз особенно чувствительна к морозному зимнему воздуху, поэтому ей требуется дополнительный уход. Зимой из-за ветра и мороза появляется слезоточивость, покраснение и раздражение кожи вокруг глаз. Веки краснеют и опухают, под глазами появляются «синяки».

Для ухода за кожей вокруг глаз зимой недостаточно только питательного крема для лица. Крем для глаз должен стать обязательной составляющей косметички для тех, кто хочет сохранить здоровый вид кожи. Для наибольшей эффективности кремом вокруг глаз следует пользоваться утром и вечером, защищая кожу перед выходом на улицу и помогая ей восстановиться в ночное время.

GARNIER SKIN NATURALS

GARNIER SKIN NATURALS

Garnier Интенсивный Уход Крем для рук Ультраувлажнение для сухой и обезвоженной кожи – в зимнее время подходит для всех типов кожи, его специальная формула поддерживает необходимый баланс влаги в коже рук и делает их мягкими и бархатистыми.

Крем для рук

Кожа рук с приходом зимних холодов грубеет, шелушится, становится сухой и шершавой вследствие воздействия сухого холодного воздуха. Кроме того, постоянное мытье рук с мылом дополнительно раздражает воспалённую кожу, в результате чего на коже рук появляются маленькие, но плохо заживающие ранки.

Справиться с сухостью и обезвоженностью рук зимой поможет жирный питательный крем, содержащий масла, жиры и экстракты трав или ягод. Оздоровительный эффект на кожу рук оказывают водоросли, протеины шёлка, мёд, масло ши – они помогают быстро восстановиться и вернуть себе эластичность и упругость.

Защиту от перепада температуры обеспечит витамин Е, а быстрое восстановление кожи - пантенол и вытяжка из плаценты.

При выборе зимнего крема для рук обратите внимание, чтобы содержание масел в составе крема превосходило содержание воды. Если основным компонентом является вода, значит крем для рук не может считаться зимним и больше подходит для тёплого времени года.

Продолжение на следующей странице!
Вы читаете журнал: Эта статья опубликована в рубрике:
Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру