Женский журнал Мурана - Журнал - Мода и Красота - Косметика - Тональный крем, помада и тени
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 16
© Мурана.Ру

Тональный крем, помада и тени

Автор: корреспондент журнала Мурана Вероника Барышникова
Опубликовано в журналe Мурана 27 Января 2010 в номере '2' 2010, Посвяти февраль себе

LOREAL Alliance Perfect

LOREAL Alliance Perfect

LOREAL Alliance Perfect – лёгкая текстура тонального крема легко ложится на кожу и подстраивается под её особенности. Специальные увлажняющие компоненты Loreal Alliance Perfect заботятся о коже на протяжении всего дня.

Тональный крем

Зимой обойтись без хорошего тонального крема практически невозможно. Он не только делает кожу более красивой, придавая ей здоровый и сияющий вид, но и защищает лицо от воздействия холодного сухого воздуха не хуже, чем питательный крем.

В состав зимнего тонального крема входят компоненты, маскирующие недостатки, и масла, защищающие и питающие кожу. Даже обладательницам жирной кожи следует сменить привычный тональный крем, не содержащий масел, на увлажняющий, который поддержит баланс влаги, сохранит её здоровье и цветущий вид во время зимних холодов.

Губная помада

Для ухода за губами зимой лучше всего использовать лечебную или гигиеническую помаду. А вот от использования блеска для губ, без которого не обойтись летом, лучше воздержаться, так как он быстро «съедается» и оставляет губы незащищёнными.

В зимнее время следует отказаться от стойкой помады, ведь в её состав входят компоненты, высушивающие кожу на губах. Идеально для зимы подойдёт помада-крем или обычная классическая помада, нанесённая поверх гигиенической.

NIVEA LIP CARE

NIVEA LIP CARE

NIVEA Lip Care Гигиеническая помада – обеспечивает увлажнение и питание нежной коже губ, содержит натуральные ингредиенты и обладает приятным ненавязчивым ароматом.

CHANEL OMBRE D`EAU

CHANEL OMBRE D`EAU

CHANEL OMBRE D`EAU жидкие тени – не сушат кожу век, а благодаря микроскопическим блёсткам придают взгляду особую выразительность. В зависимости от толщины слоя нанесения подходят для дневного и вечернего макияжа.

Тени для век

Тени для век следует наносить поверх крема для век после того, как он впитается в кожу.

Зимой лучше использовать жидкие тени для век, которые создадут на коже дополнительный защитный слой. От сухих теней лучше отказаться – они сушат и раздражают кожу вокруг глаз, придавая ей уставший и воспалённый вид.

Продолжение на следующей странице!
Вы читаете журнал: Эта статья опубликована в рубрике:
Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру