Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 5
© Мурана.Ру

Цвет помады

Автор: корреспондент журнала Мурана Полина Бондарь
Опубликовано в журналe Мурана 24 Октября 2009 в номере '9' 2011, Территория красоты

Выбор цвета помады © Aksenova-Natalya

В косметичке каждой женщины должна быть не одна помада. Но это не значит, что туда надо сложить всю цветовую палитру, какая только придет в голову. Выбор цвета помады очень индивидуален и не терпит подражательства. Стиль одежды, макияж, оттенок кожи и волос – все влияет на окончательное решение в выборе цвета губной помады.

Можно дать много советов, как выбрать правильный цвет помады, но нет ничего эффективнее, чем идти в магазин и пробовать, пробовать и пробовать.

Красный цвет помады

Но есть один цвет помады, который подойдет всем! И без которого не может обойтись ни одна девушка и женщина - это король цвета – красный. Никакой другой цвет помады не сделает губы более яркими и выразительными, чем красный – цвет вне времени и вне конкуренции.

Насыщенная ярко-розовая или рубиновая помада, подойдут брюнеткам со смуглой кожей и темными выразительными глазами.

Светлокожие брюнетки и шатенки выбирают темно-розовый или коралловый цвет помады для дневного макияжа и рубиновый для вечернего.

Для блондинок красный цвет помады станет палочкой-выручалочкой. Красная помада с коричневым или персиковым оттенком идеально подойдет для дневного и делового макияжа, а вот яркий с блеском оттенок красного придадут вечернему образу шарм и очарование.

Любимицы солнца рыжеволосые девушки для себя подбирают приглушенные красные оттенки губной помады.

Вы читаете журнал: Эта статья опубликована в рубрике:
Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру