Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 41
© Мурана.Ру

Lancome Ланком

Автор: корреспондент журнала Мурана Наталья Караваева, Юлия Рыкова, Фото: Lancome
Опубликовано в журналe Мурана 28 Ноября 2010 в номере '12' 2011, Париж, я люблю тебя!

«Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю душу»
Антуан де Сент-Экзюпери, «Маленький принц»

© Lancome

Lancome - сказка про ароматы

Жил был гениальный парфюмер Франсуа Коти (Francois Coty) и был у него ученик Арман Петижан. Это был не простой ученик. К моменту, когда он стал постигать «ароматное» искусство, Арман Петижан уже успел поработать в Америке, повоевать во Франции, побыть послом и отказаться от поста министра. Учитель научил талантливого Петижана всему, что умел сам, и ученик превзошёл его. В один прекрасный день Арман Петижан понял, что не может больше работать совместно с Франсуа Коти. Коти хотел сделать духи общедоступным удовольствием, а Петижан мечтал сохранить шик и престижность парфюмерного искусства.

Сделав шаг в самостоятельную жизнь парфюмера, Петижан не растерялся, он решил создать собственную марку духов, которая бы покорила весь мир. Петижан хотел найти для своих духов необыкновенное, сказочное, настоящее французское название. Он хотел, слышать в этом слове старинную музыку, чтобы от него веяло роскошью минувших столетий. И тогда, один из его друзей вспомнил название старинного французского замка Le Chateau De Lancosme. Изменив всего одну букву, великий парфюмер создал бренд, который сейчас известен во всём мире – Lancome (Ланком).

Эта статья опубликована в рубрике:
Косметика
Вы читаете журнал:
'12' 2011, Париж, я люблю тебя!
© Lancome


© Lancome

Про розу Lancome

У волшебника Армана Петижана был чудесный розовый сад. И однажды в этом саду выросла прекрасная роза. Она была невероятно красива, Петижану было так жаль, когда она увяла, что в память о ней, он поместил золотую розочку на флакон своих духов. И теперь она прекрасная, как и всё то, что делается под маркой Lancome, известна у девушек во всём мире, как символ знаменитой марки.

© Lancome

Парфюмерия Lancome

В июне 1935 года Петижан выпустил сразу пять изысканных ароматов, каждый из которых был упакован в роскошный флакон, увитый хрустальными цветами. Kypre, Tendres Nuits, Tropiques, Conquete и Bocages – пять волшебных слов Lancome, каждое из которых стало мечтой.

© Lancome

Декоративная косметика Lancome

Для прекрасных губ девушек, Арман создал волшебную, лёгкую и прекрасную, как лепесток розы, помаду Rose De France. Помада Lancome Rose De France увлажняла губы и делала их мягкими и сочными. Эта помада была самой популярной в мире, вплоть до пятидесятых годов ХХ века, заказы на неё приходили из Осло, Боготы, Алжира и Шанхая.

Под брендом Ланком во время Второй Мировой Войны вышел чудесный крем Nutrix на основе натуральной сыворотки.. Крем Nutrix от Lancome не только питал и увлажнял кожу, но и боролся с солнечными ожогами, лечил укусы насекомых, аллергическую сыпь, отёки и порезы.

© Lancome

Школа красоты Lancome

Во время второй мировой войны Арману Петижану пришла в голову идея, что его волшебную продукцию должны распространять только прекрасные, хорошо обученные девушки, знающие о косметике и парфюмерии Lancome всё. Они, благодаря своим знаниям и своей красоте, демонстрировали людям во всём мире чудеса от Ланком. Элегантные посланницы красоты разлетелись по всему земному шару, даря женщинам ощущение прекрасного, уча их пользоваться элитной косметикой. Одна из кудесниц Петижана, француженка Нину Гошер, покорила Хрущёва, позволив женщинам в Советском Союзе, несмотря на все преграды, прикоснуться к волшебству Lancome.

© Lancome

Ланком - от сказок к современности

Сейчас Ланком это не только успешный игрок парфюмерного рынка в Европе и Азии, но и лидирующий иностранный бренд класса люкс на рынке США. С 1964 года Lancome принадлежит к крупнейшему концерну L`Oreal вместе с такими брендами, как L`Oreal Paris, Parfums Giorgio Armani, Maybelline, L`Oreal Professionnel, Garnier, Redken, Vichy, Helena Rubinstein, Biotherm, Cacharel и Ralph Lauren.

© Lancome

Косметика Lancome сегодня

Декоративная косметика Ланком сделана по технологиям, позволяющим пользоваться тушью, губной помадой, тональным кремом и пудрой легко и просто. Благодаря натуральным ингредиентам косметика Lancome легко ложится на кожу и держится в течение всего дня. В состав всех косметических средств входят натуральные ингредиенты, помогающие коже справиться с отрицательным воздействием окружающей среды и возрастными изменениями.

© Lancome

Lancome 75 лет

В 2011 году легендарной марке Lancome исполняется 75 лет. И если подводить итоги, то они будут таковы:

Ланком продаётся более чем в ста странах мира

Lancome – это восхитительная парфюмерия, качественная декоративная косметика и отличные средства по уходу за кожей лица и тела.

Под маркой Ланком было выпущено одиннадцать восхитительных ароматов и двадцать парфюмерных линий.

За время существования марки, в рекламных компаниях Lancome принимали участие такие великие женщины, как Жюльет Бинош, Ума Турман, Диана Крюгер, Джулия Робертс, Изабелла Росселини, Инес Састр, Дария Вербова.

© Lancome
© Lancome

Покупатели о декоративной косметике Lancome

Помада Lancome: отзывы © Lancome

Очень уважаю косметику фирмы Ланком!!! Сегодня купила давно приглядевшийся и полюбившийся мне блеск JUICY TUBES!!! я в восторге!!! Пользуюсь уже давно этими блесками разных оттенков!! они всегда очень приятно пахнут, чем-нибудь вкусненьким)) долго держатся на губах и что самое главное НЕ РАСТЕКАЮТСЯ))) у этих блесков практически нет диких оттенков, все довольно спокойные, с какими-то игривыми блестками или без них, на выбор!!! Девочки, советую, не пожалеете!!!

Поросёнок

Тональный крем и пудра Lancome: отзывы © Lancome

teint idole ultra - это просто мечта! у меня кожа очень склонна к шелушению, при таком факторе сложно выбрать тональный крем, о пудре и речь не идёт. А тут подарили это замечательное средство. Слов просто нет, одни восторги: нежная лёгкая текстура, приятный запах, стойкий, ровное равномерное нанесение! А у моей подруги кожа жирная, так она говорит, что он прекрасно матирует. В общем, данный тональный крем выше всяческих похвал.

ksilar

Тушь Lancome: отзывы © Lancome

тушь ГИПНОЗ (Lancome Hypnose – прим. ред.) - выше всяких похвал!!! поверьте, есть с чем сравнивать - перепробовала большинство объемных тушей и в люксе, и в массе.

карандаш для глаз тоже хорош - мягкий, стойкий, оставляет четкую линию, при этом, не царапая веко

Кэтти

© Lancome

Продукция Ланком

Под брендом Ланком выпускаются серии косметики для чувствительной, жирной и сухой кожи, средства для борьбы с угревой сыпью, крема для разглаживания морщин и антивозрастные комплексы.

Антивозрастная линия Lancome – это коллекция средств по уходу за кожей после 45 лет. Натуральная косметика для глаз, век, маски для разглаживания морщин, дневные и ночные крема – помогут коже восстановить упругость и былую силу.

Lancome Absolue – косметика для кожи, которая требует особого ухода.

Ещё одна линия косметики для зрелой кожи - Lancome Genifique стимулирует выработку протеинов и активизирует работу клеток кожи.

Lancome Bienfait Multi-Vital - эффективное восстановление кожи. Специальные крема Lancome для сухой и очень сухой кожи стимулирует естественные защитные свойства организма для здорового сияния и ровного цвета лица.

Lancome Body – средства по уходу за кожей тела, борьбы с целлюлитом и моделирования фигуры.

Lancome Men – специально для мужчин разработана линия по уходу за кожей. Коллекция состоит из антивозрастных средств, увлажняющего геля и косметики для снятия следов усталости.

© Lancome

Цены Lancome

Парфюмерия и косметика от Lancome – это всегда чудо, это сказка, которую может подарить себе каждая. Ланком - одна из немногих марок класса люкс. которая позволяет себе делать цены доступными для покупательниц, не заставляя никого усомниться в высочайшем качестве косметики.

Цены Lancome

Антивозрастная косметика Lancome
от 1 500 рублей

Декоративная косметика Lancome
от 700 рублей

Парфюмерия Lancome
средняя цена 2 000 рублей за 100ml

Косметика и парфюмерия Lancome в магазинах

Парфюмерию и косметику Ланком можно приобрести в косметических магазинах по всей России. Чтобы не ошибиться с выбором и не приобрести подделку, выбирайте крупные сети, указанные на официальном сайте Lancome: Иль Де Ботэ, L’Etoile, Рив Гош, Douglas, Стокманн, Московский ЦУМ, Articoli, парфюмерный супермаркет Золотое яблоко и Bon Joli.

© Lancome

Официальный сайт Lancome

На сайте Lancome есть всё, о чём только может мечтать женщина. Спасибо тебе, волшебник Петижан!

Официальный сайт Lancome - Ссылка

© Lancome
© Мурана.Ру