Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 16
© Мурана.Ру

Maybelline Мейбелин

Автор: корреспондент журнала Мурана Анна Сизова, Фото: Maybelline
Опубликовано в журналe Мурана 20 Января 2011 в номере '9' 2011, Территория красоты

© Maybelline
ЭТО ИНТЕРЕСНО

Философия компании заключается в ключевой фразе, появившейся в 1991 году: «Maybe She’s Born With It. Maybe It’s Maybelline». (Все в восторге от тебя, а ты от Мэйбеллин).

История мирового успеха Maybelline

История Maybelline началась в 1913 году с косметики для глаз, а, вернее, с изобретения туши Т.Л. Уильямса, который догадался смешать вазелин и угольную пыль. В 1925 году компания Мейбелин была основана официально и стала развивать свою деятельность в рамках семейного бизнеса, осуществляя продажу косметических средств, прибегая к помощи рекламы в газетах и почтовой рассылке. Название марка получила благодаря интересному сочетанию слов «вазелин» и имени сестры Томаса Уильямса – Мэйбел.

Эта статья опубликована в рубрике:
Косметика
Вы читаете журнал:
'9' 2011, Территория красоты
© Maybelline © Maybelline
ТУШЬ Maybelline

Ссылка
© Maybelline
ДОЛГИЙ ПУТЬ

В России американская марка появилась в 1997 году.

© Maybelline

Первая компактная тушь Maybelline, несмотря на находку 1913 года, вышла только в 1917 году под названием Cake Mascara и имела значительный успех у клиентов. Позднее, в двадцатых годах, вышли тени для век, а в тридцатые годы была запущена линия карандашей для глаз. Шестидесятые годы отмечены выходом жидкой туши Maybelline Ultra Lash с уникальной водостойкой формулой и специальной щёточкой-аппликатором в комплекте.

В 1967 году Уильямс продаёт Мейбелин, но производство и выпуск декоративной косметики не были приостановлены, поэтому уже в семидесятых годах появляются тональные средства и продукты для губ и ногтей. В 1971 году под маркой Maybelline выходит ещё одна тушь Great Lash, которая до сих пор пользуется популярностью в Америке!

В 1996 году L’Oreal покупает Maybelline, поэтому компания переезжает из Мемфиса в Нью-Йорк. Через год после переезда выходит популярная косметическая коллекция Express, в состав которой вошёл быстросохнущий лак для ногтей, помада, тушь, карандаш для глаз и тональное средство.

К 2002 году позиции Мейбелин окрепли окончательно, бренд становится №1 в мире! А в 2004 году марка официально переименовывается в Maybelline New York, окончательно и бесповоротно.

© Maybelline
НА ЗАМЕТКУ

Maybelline New York входит в семейство брендов L’Oreal

© Maybelline

Ассортимент Maybelline NY

Декоративная косметика Maybelline подразделяется на категории косметических средств, предназначенных для лица, глаз, губ и ногтей.

© Maybelline

В линию по уходу за лицом входят тональные крема-основы, дающие эффект матовой и гладкой кожи, маскирующие средства, пудры (подходящие для любого возраста), румяна.

Косметика Мейбелин по уходу за лицом - Ссылка

© Maybelline

В линию декоративной косметики для глаз Maybelline входят туши (водостойкие, с эффектом накладных ресниц, для удлинения и объёма), подводки (мягкие и жидкие), тени для век (насыщенных и лёгких оттенков, не осыпающиеся и не скатывающиеся в течение восьми часов) и бережные средства для снятия макияжа.

Косметика Мейбелин для глаз - Ссылка

© Maybelline

Косметическая линия Maybelline для губ представлена помадами (насыщенного, глубокого цвета), карандашами для контура губ и блесками различных видов.

Косметика Мейбелин для губ - Ссылка

© Maybelline

В линию косметики Maybelline для ногтей входят лаки, средства по уходу за ногтями (увлажняющие эмульсии, отбеливающие, укрепляющие, восстанавливающие и закрепляющие), а также жидкости для снятия лака (с ацетоном и без).

Косметика Мейбелин для ногтей - Ссылка

© Maybelline
НИЧЕГО СЕБЕ!

Maybelline New York является самой узнаваемой маркой в мире, которая развивает свою деятельность в 90 странах!

Последние новинки Maybelline NY

В новом сезоне Мейбелин выпустила несколько новинок, которые непременно порадуют всех поклонников марки.

К недавно появившимся новинкам относится тушь Maybelline Lash Stiletto с изогнутой щёточкой, позволяющая наносить большое количество туши одним движением.

Тональная основа Affinitone Mineral, предназначенная для чувствительной кожи, тональный крем Dream Creamy, который не ощущается на коже. А также помады из серии Жемчужное обольщение и WaterShine Carats, дарящие ослепительный цвет, и лаки для ногтей Colorama Magic с эффектом сияющего блеска.

© Maybelline

Тушь Lash Stiletto - Ссылка

© Maybelline

Тональный Dream Creamy – Ссылка

© Maybelline

Помада Жемчужное обольщение – Ссылка

© Maybelline

Лак для ногтей Colorama Magic – Ссылка

Скидки на Maybelline NY

Продукция Maybelline представлена в различных парфюмерно-косметических бутиках России, поэтому желающим получить скидку на товары марки необходимо следить за акциями, скидками и бонусными программами сетей, которые располагают продукцией компании.

Цены на Maybelline NY

Цены на косметику Maybelline являются вполне приемлемыми для большинства покупателей и находятся на средне-низком уровне доступности.

Тушь Maybelline можно приобрести от 200 рублей, тональный крем от 400 рублей, пудру и помаду от 300 рублей, корректирующие крема от 500 рублей.

© Maybelline

Официальный сайт Maybelline NY

Посетите в свободное время официальный сайт Maybelline NY в России, где можно ознакомиться со всеми новинками, вступить в New York клуб единомышленников, получить советы по поводу использования косметических средств, а также задать вопрос визажисту Юрию Столярову.

Официальный сайт Maybelline NY - Ссылка

Официальный сайт Мейбелин в России - Ссылка

Настоящую продукцию Maybelline можно приобрести в сетях Рив Гош, Иль де Ботэ и Л'Этуаль, а также других косметических магазинах.

Отзывы о косметике Maybelline

© Maybelline

Отзыв о туши Maybelline

Вот очередь дошла и до этой сиреневенькой красавицы (*MAYBELLINE Volume Express the Falsies). Попробовав ее, изумилась. Не идеал конечно, но такого эффекта ни одна тушь до этого не давала. Ресницы как у куклы. Не приходится водить полчаса по ним кисточкой, а затем упорно разделять. Глаза вмиг становятся выразительными.

Овечка

Отзыв о блеске для губ Maybelline

Сразу скажу, что покупаю уже 3 раз подряд этот блеск MAYBELLINE Watershine Gloss Один из моих любимых. Простое сочетание свежести, гламурности и лёгкости на губах вам обеспечен благодаря этому блеску. Совсем не сушит губы, хорошо их увлажняет.Очень легко наносится на губы и ровно на них ложится!

funny

© Maybelline

Эти и другие отзывы о косметике Мейбелин читайте на Ссылка

© Мурана.Ру