Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 13
© Мурана.Ру

Орифлейм Oriflame

Автор: корреспондент журнала Мурана Ксения Шапалина
Опубликовано в журналe Мурана 24 Октября 2010 в номере '9' 2011, Территория красоты

Oriflame Орифлейм

Первая косметика под маркой Орифлейм (Oriflame) появилась в Швеции в 1967, когда братья Роберт и Йонас Аф Йокник решили заняться разработкой средств по уходу за кожей. Братья Йоник стремились создать косметику, пользоваться которой будет легко и приятно. Над разработкой косметики Oriflame трудились ведущие дерматологи, косметологи и учёные не только Швеции. Важным моментом выбора косметики Oriflame, особенно для европейских покупателей, является то, что финальные исследования проводятся в новейших лабораториях на добровольцах под наблюдением опытных дерматологов. Ни одно косметическое средство не испытывается на животных.

Благодаря напряжённой работе через пять лет после основания компания Oriflame вышла на мировой рынок, завоевав Англию, Германию и Ирландию, а в девяностых годах о шведской косметике узнала и Россия.

Эта статья опубликована в рубрике:
Модные бренды
Вы читаете журнал:
'9' 2011, Территория красоты

Благотворительный Фонд Орифлейм (Oriflame)

Компания Oriflame, пользуясь своим весом в мире, старается привлечь внимание общественности к проблемам детей и молодых женщин. Благотворительный Фонд Орифлейм помогает подросткам и девушкам найти свой путь в жизни и выйти из кризисной ситуации, благодаря образованию и повышению квалификации. Кроме того, Фонд способствует продвижению социально значимых программ и благотворительных акций социальных служб.

Технология производства косметики Орифлейм

Швеция стоит на первом месте среди стран, тщательно следящих за состоянием экологии и здоровьем окружающей среды. Для всех стран, где производится и распространяется Орифлейм, разработаны единые стандарты качества. Косметика Oriflame производится из экологически чистых продуктов и тщательно очищенной воды. В средствах по уходу за кожей, парфюмерии и декоративной косметике не содержатся ингредиенты животного происхождения, что позволяет свести к минимуму риск возникновения аллергических реакций.

Oriflame Орифлейм © coka

Основой для косметических средств Oriflame служат экстракты алоэ, ромашки, пшеницы, морских водорослей, шёлка, календулы, оливок, чайного дерева и другие ингредиенты, которые можно получить, не нанося вреда окружающей среде.

Для зрелой кожи разрабатывается специальный комплекс косметических средств на основе коллагена, растительных керамидов и активного кислорода.

Oriflame Орифлейм

Цены Орифлейм (Oriflame)

В косметике Орифлейм сочетаются шведское качество и невысокие цены.

В 1997 году компания Oriflame отказалась от поставок своей продукции в магазины и аптеки. Чтобы упростить схему продаж и максимально снизить стоимость косметики, была разработана схема прямых продаж через сеть дистрибьюторов в более чем 60 странах мира. Распространение Орифлейм при помощи консультантов позволило не только снизить цены на средства по уходу за кожей, декоративную косметику и парфюмерию, но и быстрее реагировать на изменение рынка и потребности покупателей.

Каталог Орифлейм (Oriflame)

Каждые три недели выходит печатная и электронная версии каталога Oriflame. В каталоге указаны последние новинки и самые популярные товары. Ежегодно каталоги Орифлейм выходят тиражом в 64 миллиона экземпляров и на 35 языках.

Печатный каталог можно получить у распространителей или в сервисных центрах Oriflame, только на территории России работают более миллиона представителей компании.

Электронный каталог Орифлейм (Oriflame) - Ссылка

Официальный сайт Орифлейм

На официальном сайте Oriflame в России представлена вся косметика, продаваемая под шведским брендом. На сайте поклонникам Орифлейм предоставляется возможность подробнее узнать обо всех линиях шведской косметики и приобрести её, не выходя из дома.

Официальный сайт Орифлейм (Oriflame) в России - Ссылка

Oriflame Орифлейм

Отзыв о помаде Oriflame «Роскошный глянец» Giordani Gold (Giordani Gold Lip Lacquer)

брала эту помаду для мамы, оттенок Притягательный шоколадный, она относится к выбору помады очень серьёзно, ей так сразу не угодишь. Но эта помада сразила нас, цвет отличный, текстура изумительная, в общем, всё в ней высшего качества. Очень понравилось!

Декоративная косметика Орифлейм (Oriflame)

Косметика Орифлейм на каждый день предназначена для девушек, которые заботятся о состоянии своей кожи, ногтей, губ и ресниц.

Губная помада Орифлейм

Преимущественно цветовая гамма Oriflame состоит из простых, но насыщенных оттенков и обладает приятной текстурой. Благодаря увлажняющим компонентам губная помада Oriflame теперь не только не сушит губы, но и ухаживает за ними.

Жидкая губная помада «Роскошный глянец» Giordani Gold – губы становятся яркими и манящими благодаря специальной увлажняющей формуле и маслу винограда.

Губная помада «100% цвета» - помада, представляющая собой идеальное соотношение цена/качество - насыщенный цвет и 15 оттенков для идеального макияжа губ.

Помада Oriflame 3-в-1 – одна помада включает в себя основу, цвет и блеск. С помадой Орифлейм 3-в-1 время, отведённое на макияж, сокращается вдвое.

Губная помада «Дикий Запад» - новинка осени 2010. Увлажняет, смягчает, придаёт губам естественно-выразительный цвет.

Тушь для ресниц Орифлейм (Oriflame)

Для укрепления ресниц и создания выразительного взгляда Орифлейм разработал комплекс по уходу за ресницами. Укрепляющий кондиционер для ресниц Oriflame придаёт им гладкость и здоровый вид, а тушь Oriflame 5-в-1 «Очевидный эффект» создаст невероятный объём, удлинит, обеспечит безупречное разделение, подарит упругость и придаст изгиб.

Тушь для ресниц Орифлейм (Oriflame)
Орифлейм Oriflame © Graf

Тональный крем и пудра Орифлейм (Oriflame)

Пудра Oriflame помогает справиться с проблемами кожи: маскирует небольшие дефекты, скрывает морщинки, придаёт матовость. Обогащённая натуральными компонентами пудра и тональный крем Орифлейм не закупоривают поры и позволяют коже свободно дышать.

Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold – выравнивает тон кожи, придаёт ей сияющий и молодой вид, освежает и тонизирует кожу вокруг глаз.

Отзыв о Коктейль Нэчурал Баланс (Natural Balance Shake) от Орифлейм

Сегодня начала пить коктейль. Мне очень нравится он по вкусу. У меня сегодня был насыщенный день, после школы мне нужно было за 45 минут поесть, собраться и зайти в магазин. Я выпила коктейль и съела кусочек пиццы. Так я очень наелась! И вот уже вечер и я до сих пор не хочу есть!

_НюСька_

Вэлнэсс от Орифлэйм (Wellness by Oriflame)

Вэлнэсс от Орифлэйм (Wellness by Oriflame)

В Швеции уверены, что залогом красоты является не косметика, а здоровый образ жизни и правильное питание. Чтобы помочь организму и поддержать его в хорошей форме, Oriflame разработал для мужчин и женщин специальные линии продуктов Вэлнэсс Пэк (Wellness Pack).

Вэлнэсс Пэк (Wellness Pack) для женщин от Орифлейм. Сбалансированный комплекс из двенадцати витаминов, микроэлементов и семи минералов поддерживает здоровье, продлевает молодость кожи и всего организма.

Вэлнэсс Пэк (Wellness Pack) для Мужчин от Орифлейм. Комплекс содержит элементы, повышающие тонус и поддерживающие жизненные силы мужчин.

Коктейль Нэчурал Баланс (Natural Balance Shake) от Орифлейм. Коктейль Нэчурал Баланс (Natural Balance Shake) от Орифлейм помогает худеть легко и без усилий. Специальная формула коктейля Oriflame помогает нормализовать пищеварение, насыщает организм кислородом и даёт энергию для ведения активного образа жизни.

Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold от Орифлейм

Отзыв о Вэлнэсс Пэк (Wellness Pack)

В общем так. Решилась я принимать, все-таки, Вэлнесс пэк по одной простой причине. Мне очень хочется верить, что хотя бы эти витаминки не подделывают, а то когда во время эпидемии купила я две пачки витаминов (марку не указываю, но очень-очень популярных) в аптеке, дорогих, кстати. Так такое впечатление, будто это подкрашенный цемент ((.. Еще и голова от них стала жутко болеть. Таких болей не припомню за всю жизнь (после отмены боли прошли).

От Вэлнесс такого и в помине не было. Удивительная работоспособность, отличное самочувствие, чудесное настроение. Как бонус - красивые ногти и волосы. Правда, как-то это быстро прошло, когда перестала принимать. Видимо, слишком мало времени прошло.. Попробую принимать дольше.

Крошка

Для достижения максимального эффекта учёными Орифлейм была разработана таблица индексов массы тела. Таблица снижения веса Oriflame поможет подобрать оптимальную программу и поставить перед собой реалистичные цели похудения, не наносящие вреда здоровью.

Таблица индексов массы тела Орифлейм (Oriflame) - Ссылка

Коктейль Нэчурал Баланс (Natural Balance Shake) от Орифлейм
Орифлейм Oriflame

Туалетная вода Орифлейм

В каталоге Oriflame можно подобрать ароматы под любое настроение: дерзкие и чувственные, нежные и манящие, лёгкие и невесомые. Для каждого аромата Орифлейм дизайнерами разрабатывается специальная упаковка, отражающая настроение туалетной воды.

Орифлейм (Oriflame) для детей

Для детей дерматологи Oriflame разработали специальную серию по уходу за нежной кожей. В серии для детей под маркой Орифлейм выходят детские пена и гель для душа, мыло со специальной формулой, не вызывающей аллергию и оказывающей успокаивающее и расслабляющее действие. С детским гелем для купания «Медведица Аркти» Орифлейм обычные водные процедуры превратятся в творческий процесс. Красным гелем с брусничным запахом можно рисовать настоящие картины прямо на теле, а после легко смыть тёплой водой.

Отзыв о Giordani White Gold

У меня на работе один мужчина с ума сходит от этого аромата, как только подушусь, так и вертится рядом! Вот. Мужчины, значит, комплименты отваливают, а деУшки критикуют! Ну а лично мне очень нравится! Неоднозначный и неповторимый!!!!! :-))

© Мурана.Ру