Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Гороскоп - Гороскоп на август 2011 года
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 8
© Мурана.Ру

Гороскоп на август 2011 года

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Пшеничная, Фото: shutterstock
Опубликовано в журналe Мурана 21 Июля 2011 в номере '12' 2011, Париж, я люблю тебя!

Овен © grivina

ОВЕН гороскоп на август 2011 года

В августе 2011 года Овнам следует подготовиться к военным действиям со всеми окружающими людьми. Похвалы будут переплетаться с критикой, но ни то ни другое не стоит принимать близко к сердцу. Гороскоп на август 2011 года советует Овнам заранее определить свои планы и предупредить коллег о своих намерениях.

В конце лета Овны будут настроены на романтичный и несерьёзный лад, новые знакомства могут появляться практически каждый день. В августе вы постоянно будете окружены людьми, дома, на работе, на вечеринке, с этим придётся смириться, даже если бесконечное общение начнёт утомлять.

Рак © grivina

РАК гороскоп на август 2011 года

Желание познавать окружающий мир Ракам в августе 2011 года стоит начать реализовывать не в далёких странах, а в своей собственной квартире. Среди ваших вещей наверняка есть то, что ещё не до конца изучено, например, новый компьютер или телефон. Отправляясь в путешествие, Ракам лучше выбирать курорты нашей страны или ближнего зарубежья, интересного там не меньше, чем в Испании или Тайланде.

Начав строить новые отношения, Ракам в августе 2011 года необходимо научиться улавливать мысли и желания другого человека. Сейчас он настроен очень категорично, и любое ваше высказывание или мнение, не совпадающее с его точкой зрения, будет воспринято в штыки.

Весы © grivina

ВЕСЫ гороскоп на август 2011 года

Воображение Весов в августе 2011 года будет работать без обедов и выходных. Новые проекты и способы их реализации будут приходить в голову каждый день, только возможности для их реализации, скорее всего, не представится. Если энтузиазм не даёт спокойно сидеть на месте, Весам лучше выбирать дела, которые можно закончить за пару дней.

Предоставьте своему партнёру больше свободы, сейчас ваша забота вызывает раздражение и недовольство. Не ищите причину охлаждения отношений в себе, ваш молодой человек или девушка вспомнил(а) прошлые отношения и теперь находится в смятении.

Козерог © grivina

КОЗЕРОГ гороскоп на август 2011 года

Козероги, в августе 2011 года вам пришло время подумать о своём будущем и заняться переменами в жизни. Возможно, неудачи последних месяцев связаны с тем, что вы цепляетесь за прошлое, не желая развиваться и принимать новые идеи. Единственное, что не должно меняться, это ваша точка зрения на некоторые нравственные вопросы. Если постараетесь, то сможете привлечь на свою сторону влиятельных людей.

Не желая портить отношения со своей второй половинкой в августе 2011 года, обращая его/её внимание на какие-то недостатки, Стрельцы могут столкнуться с ещё большими проблемами в будущем.

Телец © grivina

ТЕЛЕЦ гороскоп на август 2011 года

Тельцы в августе 2011 года пребывают в смятении. Множество вариантов развития событий и неоднозначность сложившейся ситуации не даст Тельцам спокойно сидеть на месте. Ваши действия могут показаться со стороны непоследовательными и непродуманными, это будет вызвано неуверенностью в своих силах или желанием прислушаться к советам окружающих.

По гороскопу в августе 2011 года у Тельцов есть шанс вернуть свою прежнюю любовь и постараться наладить важные для вас отношения. Ваша вторая половинка будет настроена менее решительно, но при определённой настойчивости с вашей стороны сдастся на милость победителя.

Лев © grivina

ЛЕВ гороскоп на август 2011 года

Просчитывая свой следующий шаг, подумайте про запасные варианты. Что бы вы ни предпринимали, нужно продумать пути отступления. А вот выбрав для себя дело, Львам в августе 2011 следует посвятить себя ему полностью: работать одновременно над несколькими задачами будет невозможно.

Львы, которых связывают с родственниками не только семейные, но и деловые отношения, в августе должны быть готовы к некоторому обострению или непониманию. Заводя новый роман, Львы окажутся в точно той же ситуации, что и с предыдущим партнёром.

Скорпион © grivina

СКОРПИОН гороскоп на август 2011 года

Гороскоп на август 2011 года рекомендует Скорпионам при общении положиться на язык жестов. Ваши слова могут производить неоднозначное впечатление, окружающие люди будут больше доверять выражению лица и внешнему облику. Отправляясь на встречу с деловыми партнёрами, постарайтесь произвести впечатление успешного бизнесмена.

Ближе к середине августа Скорпионам захочется что-то изменить в личной жизни. На вашем пути может возникнуть новый человек, отношения с которым увлекут настолько, что вы будете готовы уйти от прежнего партнёра.

Водолей © grivina

ВОДОЛЕЙ гороскоп на август 2011 года

Август 2011 года обещает Водолеям несколько неприятных сюрпризов. Но не стоит расстраиваться, при позитивном настрое все неприятности обернутся в лучшую сторону. Даже начальник на работе, недовольный успехами Водолеев, к концу месяца переменит своё мнение, поражённый вашей собранностью и дальновидностью.

Возникшая напряжённость в личных отношениях будет связана с популярностью вашей второй половинки. Ревность или зависть не самые лучшие советники, гороскоп на август 2011 года рекомендует вам подумать, что можно изменить в себе.

Эта статья опубликована в рубрике:
Гороскоп
Вы читаете журнал:
'12' 2011, Париж, я люблю тебя!
Близнецы © grivina

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на август 2011 года

Близнецы, в августе 2011 года вам следует окружить себя заботой и вниманием. Планируя отдых или рабочую командировку, выбирайте самые спокойные и безопасные варианты. Август 2011 года хорошее время для Близнецов, которые захотят научиться готовить: новые блюда будут получаться с первого раза, а главное, придутся по душе всем, кого вы угостите.

Близнецам в августе 2011 года гороскоп рекомендует внимательно присматриваться к новым знакомым. Мужчина или девушка, с первого взгляда не производящие впечатления, при повторной встрече окажется близким по духу человеком.

Дева © grivina

ДЕВА гороскоп на август 2011 года

В августе 2011 года окружающие люди будут ждать от Дев полной самоотдачи. Но, как это часто бывает, желания окружающих не совпадают со стремлением Дев. Вам захочется расслабиться и поплакать кому-то в жилетку. Выбрать достойную кандидатуру будет непросто, но сочувствующий человек обязательно найдётся.

Девам, которые надеются на новые впечатления в личной жизни, гороскоп на август 2011 года советует заручиться поддержкой друга или коллеги по работе. Отправьтесь с ним на дискотеку или модную выставку, и новое романтичное знакомство обязательно состоится.

Стрелец © grivina

СТРЕЛЕЦ гороскоп на август 2011 года

Стрельцов в августе 2011 года ждёт удачный месяц. Любое дело, за которое вы возьмётесь, будет получаться легко и без лишних проволочек. У Стрельцов в конце лета есть отличная возможность произвести хорошее впечатление на начальство и коллег по работе. Стрельцам, которые находятся в поисках работы, гороскоп на август 2011 года советует, прежде всего, подумать о возможностях личностного, а не карьерного роста.

Если в личной жизни вас что-то не устраивает, постарайтесь понять, что именно вызывает раздражение. Решение семейных проблем стоит начать именно с этого, в противном случае бурное выяснение отношений ни к чему не приведёт.

Рыбы © grivina

РЫБЫ гороскоп на август 2011 года

Когда вам предлагают помощь, не отказывайтесь от неё. Даже неожиданная или нежеланная поддержка в августе 2011 года окажется для Рыб на вес золота. Не старайтесь в конце лета прыгнуть выше головы и доказать окружающим, что вы можете всё. Лучше продвигаться к поставленной цели небольшими, но уверенными шагами.

Рыбы, гороскоп на 2011 год советует вам проявлять уважение к вашему партнёру. Не считаясь с его желаниями, вы не сможете сделать отношения прочными, а ссоры, вспыхивающие из-за различности взглядов, приведут к стрессу. Посвятите больше времени своему ребёнку, он нуждается во внимании.

© Мурана.Ру