Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Новые фильмы 2011: август
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 9
© Мурана.Ру

Новые фильмы 2011: август

Автор: корреспондент журнала Мурана Светлана Маслова, Фото: Новые фильмы 2011 август
Опубликовано в журналe Мурана 02 Августа 2011 в номере '12' 2011, Париж, я люблю тебя!

Эта статья опубликована в журнале Мурана в разделе Новости
Восстание планеты обезьян Новый фильм август 2011: Фантастический боевик «Восстание планеты обезьян»

Эксперименты талантливого учёного с лекарством от болезни Альцгеймера привели к новому скачку эволюции у обезьян – теперь они самостоятельно мыслящие существа, которые начинают бороться за свою независимость и господство над миром. Фильм «Восстание планеты обезьян» является приквелом к знаменитой картине «Восстание обезьян» и раскроет тайны порабощения человечества.

Премьера фильма «Восстание планеты обезьян» в России» 4 августа 2011 года
В главных ролях: Джеймс Франко, Том Фелтон, Энди Серкис, Брайан Кокс, Фрида Пинто, Джон Литгоу, Тайлер Лэбин, Дэвид Хьюлет, Соня Беннет, Дэвид Ойелоуо
Новый фильм август 2011: Мелодрама с элементами ужаса «Страшно красив»

Молодой студент Кайл Кингсон - король модного и гламурного мира Манхеттена, он красив, успешен, купается в море женского внимания и не считается ни с чьими чувствами. Но его жизнь круто меняется, когда он обижает волшебницу Кендру, а она в отместку накладывает на Кайла проклятие. Теперь ему, чтобы восстановить свою привлекательную внешность, нужно измениться внутри, и открыть своё сердце для любви.

ППремьера фильма «Страшно красив» в России 11 августа 2011 года
В главных ролях: Мэри-Кейт Олсен, Лиза Гей Хэмилтон, Алекс Петтифер, Питер Краузе, Нил Патрик Харрис, Ванесса Хадженс, Дакота Джонсон, Эрик Кнудсен, Джио Перес
Страшно красив
Конан-варвар Новый фильм август 2011: Приключенческий боевик «Конан-варвар»

Совершенно новая трактовка истории о знаменитом Конане-Варваре появится в августе 2011 года на киноэкранах. Бесстрашному Конану предстоит не только отомстить жестокому правителю за смерть отца, но и спасти таинственную девушку Тамару, похищенную для проведения кровавого ритуала по воскрешению древнего чудовища.

Премьера фильма «Конан-варвар» в России 18 августа 2011 года
В главных ролях: Джейсон Момоа, Рейчел Николс, Стивен Лэнг, Роуз МакГоун, Саид Тагмауи, Рон Перлман, Лео Ховард, Стив О Доннелл, Раад Рави, Нонсо Анози
Новый фильм август 2011: Комедийная мелодрама «Один день»

Остроумная Эмма Морли и счастливчик Декстер Мэйхью, выпускники университета, познакомились 15 июля 1988 года и провели вместе чудесный день. Когда пришла пора расставаться, они пообещали друг другу, во что бы то ни стало встречаться каждый год на один день 15 июля. Встретившись в очередной раз спустя несколько насыщенных и богатых на события лет, они, возможно, поймут, что один день в году – это очень мало для людей, которые любят.

Премьера фильма «Один день» в России 18 августа 2011 года
В главных ролях Ромола Гараи, Энн Хэтэуэй, Рэйф Сполл, Джим Стерджесс
Один день
Дети шпионов 4 Новый фильм август 2011: Фантастическая комедия «Дети шпионов 4»

Дети шпионов никак не могут спокойно вырасти и закончить школу, они опять вынуждены спасать своих родителей, отставных спецагентов, и весь мир в придачу. Теперь в опасной операции участвуют новые члены семьи Кортез – Марисса и десятилетние близнецы, которые сразятся с Повелителем времени, угрожающим уничтожить планету.

Премьера фильма «Дети шпионов 4» в России 18 августа 2011 года
В главных ролях Джессика Альба, Джоэл МакХэйл, Фара Уайт
Новый фильм август 2011: Комедия «Хочу как ты»

Два неразлучных друга в тайне завидуют жизни друг друга. Один примерный семьянин, второй ловелас и повеса, живущий одним днём. И такой шанс им представился, когда после дружеской встречи они обнаружили, что поменялись телами. Теперь друзья не только могут узнать все «прелести» другой стороны медали, но и должны сделать всё, чтобы не превратить чужую жизнь в руины.

Премьера фильма «Хочу как ты» в России 18 августа 2011 года
В главных ролях Джейсон Бэйтман, Лесли Манн, Райан Рейнолдс, Оливия Уайлд
Хочу как ты
Пункт назначения 5 Новый фильм август 2011: Триллер «Пункт назначения 5»

Смерть в очередной раз отказывается отпускать чудом уцелевших людей из своих объятий. В пятой части фильма «Пункт назначение» видение одного из рабочих спасает его коллег от ужасной смерти под обломками ненадёжного моста. С этого момента начинается новая игра наперегонки со смертью, где главный приз – жизнь.

Премьера фильма «Пункт назначения 5» в России 25 августа 2011 года
В главных ролях: Дэвид Кокнер, Эмма Белл, Николас Д’Агосто, Тони Тодд, Кортни Б. Вэнс, Жаклин МакИннес Вуд
Новый фильм август 2011: Мультфильм «Медвежонок Винни и его друзья»

Маленьких зрителей и их родителей ждёт новая увлекательная встреча с медвежонком Винни и его друзьями. Созданный в лучших традициях студии Дисней мультфильм перенесёт зрителей в увлекательный мир, созданный Александром Милном. Жителям загадочного леса предстоит спасти друга Кристофера Робина, помочь Ослику найти потерянный хвост, а Винни -немного мёда, чтобы подкрепиться.

Премьера мультфильма «Медвежонок Винни и его друзья» в России 25 августа 2011 года
Медвежонок Винни и его друзья
© Мурана.Ру