Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Гороскоп - Гороскоп на июль 2011 года
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 7
© Мурана.Ру

Гороскоп на июль 2011 года

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Пшеничная, Фото: shutterstock
Опубликовано в журналe Мурана 21 Июня 2011 в номере '12' 2011, Париж, я люблю тебя!

Овен © grivina

ОВЕН гороскоп на июль 2011 года

Окружающие люди в июне 2011 года очень настойчиво будут пытаться учить Овнов жить. Допустив подобные поползновения, Овны могут надолго оказаться в зависимом положении. Так что, несмотря на желание не обострять отношения, вам придётся жёстко говорить о своих желаниях и планах.

Июль 2011 не самое удачное время для начала новых романтических отношений. Возможно, встретившийся человек просто смотрит с вами в разные стороны, а может, стоит немного подождать и не торопиться с окончательными выводами. Отправляясь в отпуск, настройтесь на веселье, тогда ничто не сможет испортить хорошего настроения.

Рак © grivina

РАК гороскоп на июль 2011 года

Ракам в июле 2011 года захочется что-то резко изменить в своей жизни. У вас сразу найдутся помощники и советчики, но прежде чем следовать чьим-то указаниям, подумайте своей головой. Скорее всего, предлагаемое простое и притягательное решение окажется бесперспективным.

В личных отношениях Ракам стоит повышенное внимание уделить поведению людей. Слова могут оказаться обманчивыми, и только эмоции помогут понять истинные чувства другого человека. В отношениях с родителями придерживайтесь привычной линии поведения, сейчас не время что-то менять.

Весы © grivina

ВЕСЫ гороскоп на июль 2011 года

В июле 2011 года Весам не будут давать покоя лавры первооткрывателей и полководцев. Ваши новаторские идеи и желание достичь максимального результата в кратчайшие сроки любыми способами могут оказаться не по душе коллегам по работе. Анализируя своё поведение, помните, что в июле лучше избегать конфликтов.

В июле 2011 года Весам не будут давать покоя лавры первооткрывателей и полководцев. Ваши новаторские идеи и желание достичь максимального результата в кратчайшие сроки любыми способами могут оказаться не по душе коллегам по работе. Анализируя своё поведение, помните, что в июле лучше избегать конфликтов.

Козерог © grivina

КОЗЕРОГ гороскоп на июль 2011 года

Гороскоп на июль 2011 года говорит Козерогам, что прятаться за печкой идея плохая и бесперспективная. Середина лета хорошее время для Козерогов, чтобы начать искать новые знакомства. Лучше всего это делать в весёлых компаниях друзей или даже коллег по работе. Отправляясь в путешествие, выбирайте экзотические места, их посещение окажется настоящим приключением.

Браки, заключённые Козерогами в июле 2011 года, будут удачными и долгими, а свадебные церемонии пройдут на «Ура!». Уже проверенные отношения вступят в новую стадию, в доме воцарятся мир и гармония. Даже визит нежданных родственников не вызовет раздражения.

Телец © grivina

ТЕЛЕЦ гороскоп на июль 2011 года

У Тельцов в июле обострятся родственные чувства. Вы, наконец, поймёте, что, несмотря на различие в интересах и взглядах на жизнь, родственники всегда придут на помощь в трудной ситуации и подставят плечо помощи. Гороскоп советует Тельцам заняться налаживанием отношений. Лучше всего это делать на нейтральной территории.

Желание усидеть на двух стульях в июле 2011 года будет у Тельцов практически непреодолимо. Если вы решитесь вести двойную игру, помните, что долго выстраиваемые отношения могут закончиться в один момент.

Лев © grivina

ЛЕВ гороскоп на июль 2011 года

Обычно не свойственная Львам стеснительность в июле 2011 года проявится и сыграет свою неблагоприятную роль. Вы не сможете обозначить друзьям и коллегам жёсткие рамки ваших будущих отношений и из-за этого окажетесь в невыгодном для себя положении. Львы, не бойтесь следовать своей интуиции, но при этом не отметайте другие варианты, идеальным будет какой-нибудь средний вариант.

Романтическое настроение Львов к концу июля 2011 года начнёт рассеиваться. Вы увидите своего «принца на белом коне» в обычной жизни, решающем бытовые проблемы. Помните, что жить вам предстоит именно с этим «простым» человеком, а не придуманным рыцарем.

Скорпион © grivina

СКОРПИОН гороскоп на июль 2011 года

Скорпионы, решать рабочие вопросы в июле 2011 года лучше всего в спокойной и непринуждённой обстановке. Соглашение, полученное в результате неспешной беседы за чашечкой кофе будет более надёжным, чем документ, подписанный у нотариуса. Решая сложный вопрос, обратитесь за советом к кому-то из близких, они помогут решить проблему быстро и с наибольшей выгодой.

В личной жизни Скорпионам захочется иметь всё и сразу. В июле 2011 года вы сможете управлять не только своими чувствами, но и влиять на окружающих. Главное успеть уделить внимание всем, кто в нём нуждается.

Водолей © grivina

ВОДОЛЕЙ гороскоп на июль 2011 года

Уделяя больше внимания деталям, Водолеи в июле 2011 года ограждают себя от лишних проблем и волнений. Всего одна перепутанная цифра или буква может оказаться роковой, и вы окажетесь виноваты в чужой неудаче. Не торопитесь рассказывать окружающим о внезапно появившихся перспективах, скорее всего ваши ожидания не оправдаются.

В семейной жизни у Водолеев могут возникнуть небольшие сложности из-за того, что вы проявляете слишком много активности и внимания к своему любимому человеку. Помните, иногда хочется несколько часов провести в одиночестве вовсе не потому, что ему или ей с вами не интересно.

Эта статья опубликована в рубрике:
Гороскоп
Вы читаете журнал:
'12' 2011, Париж, я люблю тебя!
Близнецы © grivina

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на июль 2011 года

Близнецы, прежде чем принять какое-либо решение, десять раз подумайте. Казалось бы, банальный совет может помочь не совершить грубую ошибку при выборе рабочей стратегии или принятии жизненно важных решений. Гороскоп на июль 2011 года советует Близнецам не забывать о своих желаниях, но следовать им достаточно осторожно.

В середине лета в личных отношениях вы будете настроены достаточно категорично. Желание больше не общаться с неприятным человеком станет практически непреодолимым.

Дева © grivina

ДЕВА гороскоп на июль 2011 года

Гороскоп на июль 2011 года предупреждает Дев о возможном недопонимании со стороны родственников или коллег. Причиной этого станет ваше внезапно изменившееся поведение. Будьте готовы к тому, что новая роль Дев может прийтись не по душе окружающим, и вас постараются вернуть к прежней линии поведения.

В июле 2011 Дева может в личной жизни оказаться как в роли обидчика, так и в роли жертвы. Постарайтесь сдержать негативные эмоции и не высказывать свои претензии второй половинке, лучше чаще напоминайте о себе и проявите больше заботы.

Стрелец © grivina

СТРЕЛЕЦ гороскоп на июль 2011 года

Вам захочется резко переменить свои планы и совершить какой-нибудь безумный поступок. Гороскоп на июль 2011 года предлагает Стрельцам не сопротивляться желанию и поддаться сиюминутному порыву. Внутренний голос, нашёптывающий о предстоящей беде, стоит заглушить более позитивными мыслями. Тревога окажется ложной.

В июле 2011 года Стрельцы окажутся под пристальным внимание всех членов семьи. Все ваши слова будут проверяться, так что внимательно следите за тем, что говорите. Высказанные аргументы могут быть повёрнуты против вас.

Рыбы © grivina

РЫБЫ гороскоп на июль 2011 года

Надежды спокойно провести июль 2011 у Рыб не оправдаются. Даже если вы решите полностью посвятить себя решению своих личных проблем, коллеги по работе найдут способ «подключить» вас к рабочим вопросам. Гороскоп на июль 2011 года предостерегает Рыб брать внеплановую работу – это никак не отразится на вашей карьере, а нервы испортит основательно.

Чем тише вы будете вести себя на любовном фронте, тем больше вероятности, что тайфун негативных эмоций обойдёт вас стороной. Рыбы, решаясь проявить активность в завоевании партнёра, помните об осторожности и деликатности.

© Мурана.Ру