Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 54
© Мурана.Ру

Inneov

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Дудакова, Фото: Inneov
Опубликовано в журналe Мурана 15 Июля 2011 в номере '12' 2011, Париж, я люблю тебя!

ВКУСНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ

Nestle
ЭТО ФАКТ

Перед реализацией все препараты тщательно тестируются фармацевтами, дерматологами и косметологами

Бренд Inneov ещё совсем молод, и на рынке он присутствует недавно – всего лишь с 2003-го года. Однако марка уже успела завоевать популярность у многих ценителей лечебной косметики.

Inneov - косметика нового поколения

Прежде чем рассказывать о самом французском бренде, стоит назвать его знаменитых «родителей». Inneov появился на свет благодаря плодотворному сотрудничеству двух крупных концернов - L’Oreal и Nestle. Первый подарил Inneov передовые достижения в косметологии, а второй – в искусстве диетологии и здорового питания. В итоге получился абсолютно уникальный продукт нового поколения – нутрикосметика.

Эта статья опубликована в рубрике:
Косметика
Вы читаете журнал:
'12' 2011, Париж, я люблю тебя!
© Inneov

Средства Inneov – это двойное «оружие», не оставляющее недугам никакого шанса. Нутрикосметика действует одновременно изнутри и снаружи, насыщая организм витаминами и микроэлементами. Inneov помогает не только вернуть, но и сохранить здоровье и красоту волос, ногтей, кожи. Причём, если обычная косметика маскирует проблемные участки, то эти препараты, в первую очередь, направлены на лечение заболевания.

Целебные свойства нутрикосметики были высоко оценены фармацевтами и дерматологами, и серии Inneov получили особый, «лечебный» статус. Средства под этим брендом можно приобрести только в аптеках, медицинских учреждениях и специализированных магазинах. Его продукция представлена в более чем 15 европейских странах и продолжает завоёвывать всё новые иностранные рынки сбыта.

ЭТО ВАЖНО
Препараты не содержат генетически модифицированных веществ
Косметичка-аптечка

В составе средств косметики Inneov содержатся пробиотики и антиоксиданты, активизирующие естественные механизмы восстановления на клеточном уровне. Каждый год специалисты компании проводят более десятка обширных клинических исследований, чтобы подобрать самые эффективные ингредиенты для лечебных препаратов. Узнавая подобные факты о работе косметической копании, начинаешь сомневаться: «Не лекарства ли здесь производят?» Действительно, работа Inneov организована по строгим принципам медицинского учреждения. «Красота – это, в первую очередь, здоровье», - уверены сотрудники французской компании.

Средства Inneov не только решают проблемы с кожей и волосами, они восполняют недостаток полезных веществ в ежедневном рационе человека. Суматошный ритм современной жизни не позволяет питаться в соответствии с рекомендациями диетологов. Булочка, гамбургер, сладости заменяют полезные продукты. Серии Inneov восполняют дефицит микроэлементов и обеспечивают организм оптимальным количеством активных компонентов. Говоря языком учёных, высокая биодоступность этой косметики позволяет ей в короткие сроки значительно улучшать состояние кожи и волос.

© Inneov © Inneov © Inneov © Inneov

Inneov для волос

Потерять густую копну волос, ухудшить её структуру и нарушить баланс микроэлементов очень просто, гораздо сложнее восстановить их красоту и здоровье. Линии средств Inneov для волос стимулируют непрерывный рост волос и защищают их от повреждений.

ИННЕОВ ГУСТОТА ВОЛОС. За счет трёх активных компонентов направленного действия серия замедляет облысения, укрепляет волосяную луковицу и увеличивает объём причёски. Подходит даже для прогрессирующего выпадения волос. Согласно исследованиям, уже через три месяца регулярного использования у 73% испытуемых уменьшается выпадение волос, у 72% увеличивается объём.

Для улучшения состояния кожи

ИННЕОВ УПРУГОСТЬ И СИЯНИЕ повышает упругость и плотность кожи, замедляет процессы старения. Основные компоненты серии (изофлавоны сои, аскорбиновая кислота, лакто-ликопин) воздействуют на глубокие слои кожи и делают её более эластичной. Комплекс предназначен для всех типов стареющей и увядающей кожи.

МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Как сохранить причёску под шапкой?
Для коррекции фигуры

ИННЕОВ ЦЕЛЛЮСТРЕЧ от целлюлита разрушает жировые отложения, «спрятавшиеся» в глубоких слоях кожи. «Апельсиновая корка» возникает тогда, когда нарушается микроциркуляция крови, кожа становится «рыхлой» и «бугристой». Средства Inneov (обогащённые кальцием, экстрактами зелёного чая и сосновой коры, глюкозамином) уменьшают жировые отложения и улучшают природную упругость кожи.

INNEOV
nutricosmetics
Против кожных несовершенств

ИННЕОВ Чистая кожа D-TOX убирает микровоспаления, лечит акне, очищает поры, улучшает цвет лица. После приёма витаминов кожа становится здоровой и сияющей, подчёркивающей крепкое здоровье своей хозяйки.

ЭТО ВОЗМОЖНО!

Похудеть легко и быстро – узнай способ!
© Inneov

Цены на косметику Inneov

Для производителя уникальной лечебной косметики, компания Inneov предлагает очень мягкую ценовую политику.

  • Inneov Чистая кожа Д-ТОХ (40 таблеток) – цена 980 рублей
  • Густота волос для женщин - цена 1190 рублей
  • Густота волос для мужчин - цена 1454 рублей
  • Упругость и Сияние - цена 1416 рублей
  • Лёгкость ног - цена 1315 рублей
  • Набор Лёгкость ног (2 продукта) - цена 1973 рублей
  • Набор Целлюстреч (2 продукта) - цена 2149 рублей

Компания регулярно проводит распродажи средств и предлагает препараты по сниженным ценам. Кроме того, при покупке одного препарата зачастую предлагается скидка на второй продукт из этой серии.

© Inneov

КОСМЕТИКА ИЗ АПТЕКИ

Чудесные свойства Bioderma

Официальный сайт Inneov

Каждая женщина хочет сохранить молодость и упругость кожи, густоту и здоровье волос, сияющий цвет лица. Сайт Inneov помогает посетительницам сразу же определить несовершенства, которые они хотят в себе изменить, и предлагает уникальную программу восстановления.

Каждый раздел, посвящённый определённой линии средств, рассказывает о её особенностях, алгоритме действия препаратов и предполагаемом эффекте. Описание средств подкреплено наглядными схемами и отзывами других покупательниц.

В разделе «Специальное предложение» собраны актуальные скидки на продукцию Inneov.

Официальный сайт Inneov - Ссылка

Русскоязычная версия - Ссылка

Inneov Отзывы

Отзыв об Inneov Целлюстреч: у меня был на ногах - с внутренней и внешней стороны бедра, на ягодицах. И вообще кожа стала более гладкая (всего тела), поверхность более ровная (в проблемных местах), и раньше кожа была суше хотя Я пользовалась увлажняющими лосьонами, а потом даже перестала их использовать. Периодически мазалась курсами антицеллюлитными кремами и гелями, но эффект от этого препарата действительно ощутимый и заметный. И не только мне. Также по примеру подруги, которая до меня начала им пользоваться можно судить. Она редко что завершает, но курс иннеова пропила полностью, так как заметила улучшения и довольна.

Отзыв об Inneov для волос от Freshka: Начитавшись отзывов про Inneov "Густота волос для женщин" купила этот БАД и осталась безумно довольна, пью всего 2 месяца, а уже вижу результаты: волосы растут гораздо быстрее (в среднем 1 см в месяц для меня обычное дело, за эти 2 месяца волосы отрасли примерно на 4см), плюс ногти стали очень крепкие и, как ни странно, ресницы. Это вообще первый и единственный препарат, в результате применения которого, я действительно вижу результат.

Но, мой вопрос не об этом, начиталась рекламы про Inneov "Чистая кожа Д-ТОХ" и сильно захотелось попробовать, кто его пил? Есть ли результаты? И вообще возможны ли описываемые в рекламе результаты посредством приёма такого БАДа?

Отзыв об Inneov для волос от LIDO: Мама моя пила Inneov что-то там для волос. У нее волосы выпадали сильно, по-моему ей их врач посоветовал. Ей реально помогло, волосы стали плотнее и перестали выпадать. Уж не знаю, заслуга это только inneov или в комплексе с уходом и ампулами такой результат. Тоже думаю попробовать их программу детокс.

Отзыв об Inneov Целлюстреч от allegria_84: Я пила антицеллюлитный Иннеов. У меня эффект был: я после первого приёма бегала около двух суток в туалет и вся вода с бёдер ушла. Но так было только в первый раз, в последующие разы всё было не так сильно.

ЖИВАЯ ВОДА

Uriage
НА ЗАМЕТКУ

Чтобы полезные элементы препаратов лучше усваивались, специалисты компании используют в средствах Inneov биодоступные компоненты. Они попадают даже в глубокие слои кожи, не оказывая стрессового воздействия на организм

© Мурана.Ру