Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Гороскоп - Гороскоп на май 2011 года
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 17
© Мурана.Ру

Гороскоп на май 2011 года

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Пшеничная, Фото: shutterstock
Опубликовано в журналe Мурана 25 Апреля 2011 в номере '11' 2011, Маленькие радости

Овен © grivina

ОВЕН гороскоп на май 2011 года

В мае 2011 года Овнам следует полагаться только на свою рассудительность. Не стоит рассчитывать на удачу, только тщательный расчёт времени и затраченных усилий приведёт к желанному результату. При решении вопросов, связанных с оформлением документов, стоит быть особенно внимательными: постарайтесь ничего не забыть и не упустить важную деталь.

Гороскоп советует не торопиться устраивать свою личную жизнь. Подождите до конца месяца, этого времени должно хватить, чтобы окончательно убедиться в своих намерениях и не совершить ошибки.

Рак © grivina

РАК гороскоп на май 2011 года

Раки, в мае 2011 года не бойтесь казаться смешными и странными. Конец весны самое лучшее время, чтобы начать экспериментировать со своим образом и сменить гардероб. В работе старайтесь просчитывать каждый шаг, тогда риск, на который придётся пойти Ракам в мае 2011 года, окажется оправданным.

В личных отношениях Ракам пора научиться говорить нет. Это касается не только любимого человека или родственников, но и друзей, которые уверены, что к вам можно обратиться с любой просьбой.

Весы © grivina

ВЕСЫ гороскоп на май 2011 года

Весы в мае 2011 года будут получать совсем не то, на что рассчитывают. Притом результат не обязательно будет отрицательным, просто другим. Собираясь сесть на диету, соберите волю в кулак, друзья и коллеги по работе будут постоянно провоцировать Весов регулярными предложениями сходить в ресторан.

В личной жизни у Весов будет море новых ощущений и впечатлений. Если вы хотите попробовать ролевые игры, не стесняйтесь предложить это любимому человеку, он с удовольствием вас поддержит.

Козерог © grivina

КОЗЕРОГ гороскоп на май 2011 года

Козерогам в мае 2011 года предстоит непростой выбор между двумя лучшими друзьями, оказавшимися в ссоре. Скорее всего, вам не удастся остаться в стороне и придётся принять чью-то сторону. Звёзды предостерегают Козерогов поддаваться на заманчивую рекламу, потратив деньги, вы поймёте, что купили ненужную вещь.

В мае 2011 года Козерогов потянет на любовные приключения, осталось только выяснить, с кем из поклонников или поклонниц провести время. Будьте осторожны с новыми знакомствами, яркие личности, привлекающие внимания, могут разочаровать уже при второй встрече.

Телец © grivina

ТЕЛЕЦ гороскоп на май 2011 года

Тельцам в мае 2011 года предстоят насыщенные событиями дни, которые будут сменять друг друга со скоростью калейдоскопа. Главное - не подчиняться обстоятельствам и во всём диктовать свои условия или действовать на своё усмотрение. Порученное Тельцам дело окажется успешно выполненным, а затраченные усилия - не напрасными.

Гороскоп советует брать развитие отношений со второй половинкой в свои руки. Если хотите что-то изменить, действуйте! Вы найдёте поддержку у близких людей и добьётесь желаемого.

Лев © grivina

ЛЕВ гороскоп на май 2011 года

Львы, не забывайте оглядываться по сторонам. Гороскоп на май 2011 года предвещает Львам большие изменения, главное вовремя их заметить и суметь поймать нужное настроение. В конце мая у Львов резко возникнет желание работать и зарабатывать, не бойтесь вкладывать деньги и силы в новые проекты, затраты себя оправдают в ближайшем будущем.

Львы в конце весны будут настроены на романтический лад, правда взаимности придётся добиваться долго и упорно: партнёры Львов в мае 2011 года будут настроены проводить время в одиночестве.

Скорпион © grivina

СКОРПИОН гороскоп на май 2011 года

Скорпионы в мае 2011 года будут полны энергии и окажутся именно тем локомотивом, который будет задавать скорость всему составу. Особенно активность у Скорпионов повысится к концу месяца. Ваша энергия окажется заразительной, главное, избегайте острых улов и конфликтов, они могут возникнуть из-за непонимания ваших мотивов.

Новый человек, повстречавшийся на пути, может вызывать негативные чувства. Но гороскоп на май 2011 года советует Скорпионам не судить с первого взгляда, возможно, это ваша вторая половинка или будущий хороший друг.

Водолей © grivina

ВОДОЛЕЙ гороскоп на май 2011 года

В мае 2011 года гороскоп обещает Водолеям решение всех рабочих проблем без шума и пыли. Правда в конце месяца возможна длительная командировка, в которой придётся много работать. Новые знакомства для Водолеев могут иметь решающее значение, не стесняйтесь пользоваться новыми связями.

Возможно, в мае 2011 года Водолеям придётся расстаться с привычным окружением и начать строить личную жизнь на новой для вас территории. Главное, не принимайте серьёзных решений сгоряча.

Эта статья опубликована в рубрике:
Гороскоп
Вы читаете журнал:
'11' 2011, Маленькие радости
Близнецы © grivina

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на май 2011 года

Возможно, о Близнецах в мае пойдут нехорошие слухи. Не пытайтесь найти тех, кто их распространяет, лучше подумать, как оправдаться и смягчить ситуацию. Близнецы, гороскоп на май 2011 года не советует вам расслабляться на работе, постарайтесь быть более пунктуальными и ответственными, иначе коллеги могут ополчиться против вас.

Отношения, которые возникнут в начале месяца, скорее всего, будут недолгими, но оставят о себе приятные воспоминания. Если вам кажется, что любимый человек скрывает от вас что-то важное, не торопитесь с выводами, возможно, Близнецам готовят сюрприз.

Дева © grivina

ДЕВА гороскоп на май 2011 года

В мае 2011 года Девы будут полны вдохновения. Отношения с друзьями или коллегами по работе будут складываться легко и непринуждённо, на экзаменах фортуна будет улыбаться, а светофоры на дорогах будут зелёными. Если к вам обращаются за помощью, не отказывайте, слава об удачном разрешении проблемной ситуации достигнет нужных ушей.

В личных отношениях Девам в мае не время проявлять скромность. Не бойтесь говорить о своих чувствах и желаниях, только так удастся сделать отношения ещё более близкими и доверительными.

Стрелец © grivina

СТРЕЛЕЦ гороскоп на май 2011 года

Все попытки Стрельцов в мае 2011 года уйти в тень и предоставить другим решать рабочие вопросы будут с треском провалены. Постарайтесь чётко обозначить свою позицию и объяснить, что больше не будете участвовать в закулисных играх. Гороскоп на май 2011 года предупреждает Стрельцов обращать внимание на повторяющиеся события, звёзды пытаются привлечь ваше внимание к какой-то проблеме.

Хотите укрепить отношения с родными? Май 2011 для этого самое удачное время: будьте покладистыми и уступчивыми, и тогда желанный мир дома ещё долго не будет нарушен.

Рыбы © grivina

РЫБЫ гороскоп на май 2011 года

Если Рыбы хотят что-то получить в мае 2011 года, им придётся принимать решения быстро, не размениваясь по мелочам. Слишком долгие раздумья могут привести к тому, что заманчивое предложение уплывёт из-под носа. Рыбы, выбирая дальнейший путь развития, не бойтесь сложностей: самый тернистый путь окажется в итоге самым привлекательным.

Радикальные изменения во внешности окажут благотворное воздействие на личную жизнь Рыб в мае 2011 года. В поисках новых знакомств обратите внимание на родственников своих друзей, испытайте удачу, и всё получится!

© Мурана.Ру