Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Премьеры кино в мае 2011
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 18
© Мурана.Ру

Премьеры кино в мае 2011

Автор: корреспондент журнала Мурана Анфиса Дорохова
Опубликовано в журналe Мурана 28 Апреля 2011 в номере '11' 2011, Маленькие радости

'11' 2011, Маленькие радости Эта статья опубликована в журнале Мурана '11' 2011, Маленькие радости
Жених напрокат

Мелодрама «Жених напрокат»

«Жених напрокат» – классическая история про умную, сосредоточенную на карьере брюнетку и легкомысленную блондинку. Блондинка Дарси полна мыслей о предстоящей свадьбе, а умница Рейчел после дружеского ужина оказывается в постели её жениха и теперь ей предстоит непростой выбор между дружбой и любовью.

Премьера фильма «Жених напрокат» в России: 5 мая 2011 года
В главных ролях: Кейт Хадсон, Джон Красински, Джиннифер Гудвин, Эшли Уилльямс, Стив Хоуи, Колин Эгглсфилд, Пейтон Лист, Джилл Эйкенберри

Военная драма «Утомлённые солнцем 2: Цитадель»

«Утомлённые солнцем 2: Цитадель» – продолжение истории о сложной и трагичной судьбе комдива Котова, который возвращается домой только для того, чтобы понять, что все его мечты и надежды рухнули, и впереди новая битва: он должен сделать невозможное и выполнить секретное поручение.

Премьера фильма «Утомлённые солнцем 3: Цитадель» - 5 мая 2011 года
В главных ролях: Никита Михалков, Надежда Михалкова, Виктория Толстоганова, Владимир Ильин, Олег Меньшиков, Дмитрий Дюжев, Андрей Панин, Михаил Ефремов, Анна Михалкова, Максим Зыков
Утомлённые солнцем 3: Цитадель
«Пастырь»

Боевик «Пастырь»

Фильм «Пастырь» снят по одноимённому корейскому комиксу и отправляет зрителей в мир далёкого будущего, которым правит церковь. Айван Айзекс был верным служителем до тех пор, пока вампиры не похитили его племянницу, и ему не пришлось для её спасения нарушить все мыслимые и немыслимые запреты.

Премьера фильма «Пастырь» в России – 7 мая 2011 года
В главных ролях: Пол Беттани, Мэгги Кью

Комедийное фэнтези «Ваше Величество»

Принц Тадеуш привык не забивать себе голову королевскими обязанностями, предпочитая бездельничать и гоняться за горничными. Но праздной жизни пришёл конец, когда невесту его брата Фабио похитил злой волшебник. Чтобы спасти девушку, Тадеушу приходится присоединиться к поисковому отряду, который ожидает много приключений и проблем.

Внимание! В фильме встречается нецензурная лексика!

Премьера фильма «Ваше Величество» в России – 12 мая 2011 года
В главных ролях Натали Портман, Джеймс Франко, Дэнни МакБрайд, Джастин Теру, Зои Дешанель
Ваше Величество
Всё, что ты хочешь

Драма «Всё, что ты хочешь»

Лео после развода с женой в одиночку воспитывает дочь и вполне успешно справляется с ролью отца-одиночки до тех пор, пока девочка не начинает по ночам звать маму, чтобы уснуть. Чтобы помочь ей, он готов на всё, даже переодеться в женское платье.

Премьера фильма «Всё, что ты хочешь» в России – 12 мая 2011 года
В главных ролях: Альфредо Альба, Хуан Диего Ботто, Лусия Фернандез, Хосе Луис Гомез, Альберто Хименес

Приключенческая комедия «Если бы да кабы»

Отставной разведчик первый раз в жизни решил изменить своей жене и отправился в бордель, где в качестве девушки лёгкого поведения ему предоставили его собственную внучку, попавшую в хитрые сети сутенёров. Николаю Никитину не остаётся ничего другого, кроме как бежать в Париж, спасая внучку от преступников.

Премьера фильма «Если бы да кабы» - 12 мая 2011 года 2011 года
В главных ролях: Валерий Афанасьев, Анна Антонова, Игнат Акрачков, Андрей Мерзликин, Дмитрий Нагиев, Павел Майков, Юрий Беляев
Если бы да кабы
Пираты Карибского моря: На странных берегах

Приключенческий фильм «Пираты Карибского моря: На странных берегах»

В новом фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах» капитана Джека Воробья ждёт новое путешествие к источнику вечной молодости в компании давней знакомой – Анжелики. Отчаянная попутчица заставляет Джека снова встретиться с Чёрной Бородой, подняться на борт корабля «Месть королевы Анны», а бесшабашный капитан не знает, кого ему больше бояться – давнего врага или Анжелику.

Премьера фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах» в России – 18 мая 2011 года
В главных ролях: Джонни Депп, Пенелопа Крус

Мультфильм «Кунг-фу Панда 2»

По – мастер кунг-фу живёт в Долине Мира вместе со своими друзьями и наставниками. Но их спокойную жизнь нарушает злодей, который хочет завоевать тихую страну. Следуя пророчеству, По отправляется в путешествие по Китаю, чтобы победить зло и открыть в себе новые, ещё скрытые силы.

Премьера «Кунг-фу Панда 2» в России – 26 мая
Кунг-фу Панда 2
© Мурана.Ру