Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 19
© Мурана.Ру

Geoby

Автор: корреспондент журнала Мурана Светлана Кондрашова, Фото: Geoby
Опубликовано в журналe Мурана 30 Марта 2011 в номере '11' 2011, Маленькие радости

Geoby: мировой стандарт для крошек

Когда на повестке дня молодой семьи встаёт вопрос: а где же купить товары для тех, кому до…?! – одним из первых вспоминается Geoby. Ведь это настоящая империя детских товаров, которые непременно оценят и требовательные мамы, и продвинутые папы, и консервативные бабушки.

БЬЁМ РЕКОРДЫ

Коляска Geoby D888 – самая лёгкая из существующих сегодня трёхколесных колясок-тростей.
За Великой Китайской стеной

Когда вы читаете надпись на товаре «Сделано в Китае», не спешите презрительно кривиться – если ваша покупка была произведена в Куньшае, то вполне вероятно, что качество товара будет на высоте.

Куньшай – это индустриальный городок в 60 километрах от Шанхая, экономическая и технологическая зона, а также вотчина компании Geoby (Джеоби). Здесь расположено основное производство компании: на нескольких гектарах выстроились фабрики, расположен самый мощный в мире завод по выпуску колясок, фабрика электромобилей и велосипедов, деревообрабатывающее и швейное производства. И почти четверть колясок и детских велосипедов, реализованных в 2010 году в мире, сделана в городке Куньшай. Это не только коляски Geoby, но и западные бренды: американский Disney, голландские Quinny и Maxi-Cosy, французский Bebe comfort и другие уважаемые компании.

Geoby работает над своим «имиджем» чуть больше десяти лет: этот бренд – часть империи Goodbaby Group, занимающейся проектированием, производством и продажами детских товаров. В Geoby над этим работают около ста учёных и более 15000 рабочих. Каждый товар из списка в 1600 наименований соответствует стандартам ISO 9001 (то есть в компании действует система менеджмента качества, направленная по постоянное повышение качества продукции) и MRP 2 (охват всех производственных ресурсов).

Эта статья опубликована в рубрике:
Материнство
Вы читаете журнал:
'11' 2011, Маленькие радости
Приданое для карапуза

Среди ассортимента товаров под маркой найдётся почти всё, чтобы обставить детскую, вывести малыша на прогулку, прокатить на машине или «детском» транспорте – ходунках, электромобиле, велосипеде.
© Geoby
© Geoby

Коляски Geoby

Коляски – это главный козырь Geoby: в ассортименте как классические «люльки», так и коляски-трости с почти футуристическим дизайном. При сравнительно низкой цене они покоряют интересным дизайном, функциональностью и комфортабельностью. Трансформеры и универсальные коляски для самых маленьких сочетают в себе лёгкость в управлении и вариативность использования.

Прогулочные коляски Geoby схожи с европейскими по дизайну, но алюминиевые рамы и облегчённые рессоры делают коляски на пару килограммов легче.

А «трости» Geoby почти невесомы, в сложенном состоянии занимают места чуть больше, чем зонтик.

© Geoby
© Geoby
© Geoby
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ

Goodbaby Group сегодня имеет более 50 отделений и филиалов по всему миру. На ЭКСПО-2010 в Шанхае было принято решение о строительстве производства компании под Новосибирском.

Ассортимент Geoby

Над повышением безопасности автокресел компания работает постоянно: многочисленные краш-тесты и анализ отзывов покупателей помогают определить максимальный уровень безопасности.

Мебель для малышей – это кроватки (в основном из дерева), стульчики для кормления (пластик) для маленьких детей и стульчики для кормления из дерева, которые позднее могут быть использованы как стул и столик отдельно.

Электромобиль для двухлетнего ребенка? Казалось бы, это отбракованный дубль первого эпизода «Звёздных войн». Отнюдь: Geoby создаёт почти настоящий транспорт, развивающий скорость до 6 км/ч. Это яркие, нарядные (стилизованные под пафосное авто, паровозик, велосипед или байк) и при этом безопасные машинки.

Также в ассортименте Geoby ходунки, велосипеды, многочисленные аксессуары от сидения в ванну до переносок и манежей.

Детство имеет цену

По сравнению с китайскими подделками под уважаемые бренды стоимость продукции Geoby кажется завышенной. Однако европейским брендам финансовая политика этой марки не оставляет ценовой форы – аналогичные товары Geoby стоят приблизительно на треть меньше.

Приобрести продукцию бренда в период распродаж затруднительно: официального представительства в России у Geoby пока нет. Но распространители продукции нередко балуют клиентов скидками до 30% на некоторые модели колясок (в зависимости от сезонности).

© Geoby

Официальный сайт Geoby

Главный сайт производителя имеет хоть и международный статус, но выполнен исключительно на китайском языке.

КСТАТИ ГОВОРЯ

В Украине с 2003 по 2009 годы продукция Geoby занимала до 73% рынка детских товаров «второй очереди».

Поэтому наиболее оптимальный вариант знакомства с продукцией бренда – поиск интересующего товара через интернет-магазины своего города или в розничных магазинах детских товаров во всех городах России.

Официальный сайт Geoby - Ссылка

Русскоязычный (Украина) - Ссылка

ЦЕНЫ Geoby

  • Многомодульные коляски Geoby цена от 5400 рублей
  • Коляска-трансформер Geoby от 4300 рублей
  • Коляска-трость от 1400 рублей
  • Стульчик для кормления стоимость от 3300 рублей
  • Электромобиль цена от 3600 рублей
  • Сиденье для ванной от 130 рублей
© Geoby
Отзыв об автокресле Geoby

Купил своему сыну автокресло Geoby. Использовал его 4.5 года. Когда же мой ребенок подрос, я от него отказался. Состояние кресла под конец использования я оцениваю на 5-. Пару пластмассовых деталей отвалилось всё-таки. А так я доволен автокреслом.

bsanek628

Отзыв о коляске Geoby

Коляска Geoby C922 мне очень нравится. Для своей цены она очень даже неплоха! Начали ездить на ней с марта. По снегу идёт нормально (хотя везде пишут, что проходимость у неё не очень). Чехол удобный на ножки, москитка хорошая на молнии, дождевик вообще супер, закрывает коляску полностью и на липучках! Столик прикольный, детю нравится! Минусы - очень маленькое окошко в капюшоне, амортизации нет, ручка не перекидывается! Столик детский неудобно снимать... особенно если длинные ногти:)

Гость

ВЫБИРАЕМ КОЛЯСКИ
Коляски Peg Perego
Graco
Chicco
Inglesina
© Мурана.Ру