Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 22
© Мурана.Ру

Inglesina

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Дудакова, Фото: Inglesina
Опубликовано в журналe Мурана 23 Декабря 2010 в номере '11' 2011, Маленькие радости

© Inglesina © Inglesina

Коляски Inglesina: четырёхколесная классика

Может ли детская коляска быть связанной с гоночным автомобилем? Многие мамы, прочитав такую фразу, могут схватиться за сердце. Как так? Коляска должна быть, в первую очередь, безопасной. И разве можно начать производство колясок, думая о скоростных автомобилях? Оказывается, можно. Именно так началась история знаменитого детского бренда Inglesina.

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Основатель компании Inglesina начинал с конструирования гоночных автомобилей

У истоков компании стоял итальянец Ливиано Томази (Томаси). Его главной страстью было конструирование машин. Ливиано с энтузиазмом изучал механику и увлекался картингом, попутно мастеря четырёхколесные механизмы, а затем решил начать выпуск велосипедов. К производству подключились братья Томази – Августо и Сержио. Все вместе они решили сменить профиль деятельности и переключиться на создание детских колясок Inglesina.

© Inglesina
Эта статья опубликована в рубрике:
Материнство
Вы читаете журнал:
'11' 2011, Маленькие радости
© Inglesina
© Inglesina

Первая коляска Inglesina

В 1963 году в Венеции они основывают семейную компанию и выпускают свою первую модель, давшую название всему бизнесу – Inglesina. Коляска была выполнена в стиле королевского английского двора (крепилась на рессорной раме и внешне напоминала колыбели британских наследников). Отсюда и пошло название: Inglesina в переводе с итальянского – «английская». По мнению многих мам и пап, такая конструкция идеально подходила для убаюкивания малыша. Сегодня эта модель считается классической и является элегантным символом итальянской компании.

Модели колясок Inglesina

Детские коляски Inglesina начинают пользоваться большой популярностью и быстро завоёвывают местный рынок сбыта. На протяжении целого десятилетия компания производит классические модели в английском стиле, но в 1970-х годах ритм жизни начинает стремительно меняться. Человечество начинает покорять звёздное пространство, и, отдавая дань моде, Inglesina выпускает новую коляску с «космическим» названием – Apollo.

ЭТО ФАКТ

Топ-модель Ева Герцигова выбрала для своих малышей коляску Inglesina Classic

В следующем десятилетии Inglesina существенно расширяет ассортимент. Помимо колясок, столь полюбившихся покупателям, выпускаются детские стульчики, автомобильные кресла, слинги и т.д.

Своеобразным талисманом компании Inglesina стала коляска, популярная на протяжении многих лет. За её основу конструкторы взяли традиционную уличную британскую повозку и дали ей соответствующее название – London. Удивительно, но коляска необыкновенно востребована до сих пор. Эксперты компании отдали дань уважения поистине вечной классике и изменили название модели на Inglesina Classic.

Коляски Inglesina – качество и надёжность

Теперь, спустя почти полвека, продукция под брендом Inglesina во всём мире по-прежнему является синонимом качественных детских товаров. Все механизмы Inglesina проходят тщательные исследования, для изделий используются материалы только самого высокого качества, и всё это воплощается в современных дизайнерских решениях и эргономичных формах. Эксперты Inglesina регулярно встречаются с родителями и постоянно совершенствуют свою продукцию. Лозунгом компании вот уже много лет служит искреннее и простое кредо: «прямо от сердца».

Inglesina служит удивительным примером в сфере бизнеса: компания занимает лидирующие позиции в производстве колясок и детских товаров, и при этом сохраняет бережное отношение к каждому продукту. В компании осознают, что такой подход особенно важен, ведь вся продукция Inglesina предназначается для малышей, больше всего нуждающихся в заботе и безопасности.

Продукция Inglesina

Под брендом выпускаются обычные и прогулочные коляски, модульные системы, стульчики для кормления, автокресла Inglesina, слинги, сидения и сумки. А также аксессуары, помогающие ухаживать за ребенком и гулять с ним.

© Inglesina

МЕЖДУ ПРОЧИМ

В коллекции Inglesina есть коляска даже для тройняшек – Domino Trio

© Inglesina

Коляски Inglesina в Москве

Коляски Inglesina - Московская область, Новый пос., вл. 1, Стрелец-М, +7 (495) 589-36-17

Москва, Кавказский б-р, 57/1, ДЕТИ, +7 (495) 789-95-29

Коляски Inglesina в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, промзона Парнас, ул. Верхняя, 12, ДЕТИ, +7 (812) 740-51-02

© Inglesina

Отзыв о коляске Inglesina

Корзинка: «Внешность классическая. Довольно симпатичная коляска Inglesina. Помещается в самый маленький лифт, очень надежная, спускала её прям по лестнице держа за ручку в эксплуатации не жалела. А уж какие сумки мы на ней перевозили...кг по 20 легко …. В комплекте ещё была красивая прочная сумка ооочень вместительная. Кстати амортизация у коляски просто замечательная. В общем, это уютный, красивый, качественный, вездеход для любой погоды. В итоге мы на ней удачно покатались, подросли, я всю её постирала. Коляска стала как новая-белоснежная и я её продала!!! Она ещё человек 5 легко откатает!!Если бы можно было бы поставить 100 баллов я бы поставила!!».

© Inglesina

Отзыв о коляске Inglesina

Очень довольна нашей коляской Inglesina!!!

Для новорожденного в осенне-зимний период - это просто находка!

Коляска теплая из качественного не продуваемого материала, накидка с высоким козырьком, который отлично защищает от ветра и любопытных глаз Шасси очень мягкие, качественное крепление колес, амортизаторов, очень проходимая коляска! В общем 5 баллов. P.S. Малышка наша растет, и даже жаль немного расставаться с этой коляской...

Марина

Каталог Inglesina – Коляски
Ссылка

Цены Inglesina

Цены на продукцию Inglesina достаточно высоки, однако они не отпугивают родителей от покупки. Всё дело в том, что продукция этого итальянского бренда вынослива к нагрузкам, безопасна для ребёнка и очень удобна в эксплуатации. Недаром, Inglesina популярна в 30 странах мира.

Коляска Inglesinaот 14 000 рублей

Детская кроватка – от 5 000 рублей

Стульчик для кормления Inglesina – от 2 000 рублей

Автокресло Inglesinaот 1600 рублей

Слинг – от 1 200 рублей

Официальный сайт Inglesina

На официальном сайте Inglesina можно скачать каталог продукции с последними коллекциями и внимательно изучить все представленные модели. Продукция разделена на категории. К каждой модели Inglesina прилагаются технические характеристики и руководство по эксплуатации. Ещё одной удобной функцией стало перечисление аксессуаров, как идущих вместе с покупкой, так и приобретаемых отдельно.

Каталог Inglesina на 2011 год - Ссылка

Официальный сайт Inglesina - Ссылка

© Inglesina

Отзыв о стульчике Inglesina

Стульчиком пользуемся 8 месяцев, купили его, когда ребенку было 7 мес, покупкой очень довольны. Компактно складывается, имеет современный дизайн (что было немаловажно при выборе модели), удобный и простой в использовании (все доступно и понятно в его конструкции). Сочетание цена-качество-дизайн оптимальное.

Umatur

Каталог Inglesina – Для дома (стульчики)
Ссылка
© Inglesina

Отзыв об автокресле Inglesina Marco Polo

Отъездили с автокреслом Inglesina два с половиной года и поменяли только в преддверии зимы, так как для трехгодовалого ребенка в зимней одежде уже тесно. Однажды перестала работать кнопка для вытяжки ремня - вылечилось обычным нажатием на пластиковую область вокруг кнопки. Никаких других нареканий в процессе использования не возникло. Очень удобное, надежное и недорогое кресло

art01-12

Каталог Inglesina – Автокресла
Ссылка
© Inglesina

Отзыв о коляске Inglesina

Вера: «Коляска Inglesina обалденная-мы в ней с мая откатались-сейчас дочке 8 месяцев-спокойно помещается в теплом конверте и комбезе при росте 72 см.Капюшон абсолютно бесшумный, спинка у матрасика поднимается-очень удобно, когда нам уже хочется по сторонам смотреть. Амортизация-что надо, мы и дома в ней спим-укачиваемся. Довольны абсолютно всем. Для малышей только что родившихся то, что надо!!!!».

Каталог Inglesina – Прогулочные коляски
Ссылка
© Мурана.Ру