Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 9
© Мурана.Ру

Цвет волос

Автор: корреспондент журнала Мурана Галина Еремеенко
Опубликовано в журналe Мурана 24 Июня 2010 в номере '4' 2010, Гонки наперегонки

Элизабет Бенкс Николь Кидман

Ни одна модная причёска лета 2010 не будет похожа на другую благодаря многообразной палитре цвета радуги. Радуга волос в 2010 году окрасилась в тёплые спокойные оттенки, даже популярные в прошлом году жёлтый и фиолетовый оказались на периферии моды. Светлые медовые и тёплые тёмные цвета раскладываются в разноцветную палитру в причёсках многочисленных модниц.

Выбор причёски всегда остаётся за женщиной. Никто, кроме неё самой, не решит, какая стрижка будет украшать голову модницы. Зато цвет волос – это решение мужчин.

Мужчины в 2010 году выбирают яркие естественные оттенки. Но особое предпочтение они отдают темноволосым женщинам. Поэтому шоколадный, коричневый и каштановый оттенки в 2010 году оказались на первом месте в списке самых популярных красок для волос. Звёзды Красной дорожки, готовясь к лету 2010 года, сменили колор причёсок со светлого на более тёмный, проигнорировав только опасный угольно-чёрный цвет.

Николь Ричи перекрасила волосы из пепельного в элегантный каштановый, превратившись из девушки с обложки глянцевого журнала в звезду Красной дорожки. А Пенелопа Круз демонстрирует настоящую испанскую страсть и элегантную причёску из шоколадных волос. Она уже несколько лет не меняет удачно подобранный образ и летом 2010 года оказывается предметом для подражания и копирования.

Леди Гага

Блондинки вне моды

Пепельный блонд и льняные волосы в 2010 году оказались вне модных тенденций. Неестественные размытые оттенки волос уже не так привлекают мужчин, а значит, женщинам пора выбирать другие светлые цвета.

На Красной дорожке можно встретить не только объект для подражания, но и пример, как не стоит красить волосы летом 2010 года. Леди Гага в очередной раз шокировала публику не только своим нарядом, но и ярко-жёлтым цветом волос. Розовое космическое платье и неестественный жёлтый цвет причёски создают отталкивающую картину, которая демонстрирует модницам, каких оттенков на волосах летом 2010 года следует тщательно избегать.

Самые известные девушки Красной дорожки, не готовые отказаться от светлых волос, летом 2010 года выбирают русые и золотистые оттенки. Волосы цвета спелой пшеницы или светло-русые пряди для лета 2010 года подходят как нельзя лучше.

Звезда фильма «Образование» Кэри Маллиган сменила шоколадный цвет волос на светло-русый, полностью изменив уже ставший привычным образ яркой девочки на более женственный и взрослый, чем заслужила негласный титул самой элегантной девушки Красной дорожки.

Ким Д`Еон, Коко Роша и Шерил Хики

Рыжий – цвет лета

Лето – время забывать про рамки и запреты. Зелёные и фиолетовые перья в этом году не в моде. Но их отсутствие компенсируют всевозможные рыжие оттенки волос. Стилисты уверены, что рыжий цвет идёт абсолютно всем женщинам, главное, подобрать правильный оттенок. Летом 2010 года с рыжими оттенками можно экспериментировать абсолютно смело. Какой бы вы ни выбрали, он определённо окажется самым модным и притягательным.

Николь Кидман появилась на церемонии вручения Грэмми-2010 в шикарном платье от Prada и с рыжими крупными кудрями. С новой причёской из Николь получилась женщина-вамп, гордо возглавляющая парад самых модных оттенков волос в 2010 году.

Выбрать свой оттенок волос для причёски помогут Ким Д`Еон, Коко Роша и Шерил Хики, которые, проходя по Красной дорожке втроём, продемонстрировали публике самые модные причёски и оттенки волос лета 2010 года.

Вы читаете журнал: Эта статья опубликована в рубрике:
Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру