Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Премьеры кино в апреле
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 16
© Мурана.Ру

Премьеры кино в апреле

Автор: корреспондент журнала Мурана Анфиса Дорохова
Опубликовано в журналe Мурана 04 Апреля 2011 в номере '11' 2011, Маленькие радости

'11' 2011, Маленькие радости Эта статья опубликована в журнале Мурана '11' 2011, Маленькие радости

Не пропустите премьеры мирового кино в апреле 2011 года: вас ждут неожиданные и запутанные сюжеты, а также весёлые истории и ужасные приключения

Рио

Мультфильм «Рио»

Наивный и недалёкий попугай Голубчик родился в неволе и всю свою жизнь прожил в клетке, уверенный, что является последним представителем вымершего вида. Он умеет работать на компьютере и любит кататься на скейтборде, но даже не подозревает, что должен летать. Но, узнав, что в далёком Рио-де-Жанейро проживают другие попугай, он отправляется в увлекательное путешествие на родину.

Премьера мультфильма «Рио»: 7 апреля 2011 года

Фильм ужасов «Вий: возвращение»

Отправляясь в исследовательское путешествие, картограф Джонатан Грин попадает в сильный туман и оказывается в удивительном изолированном от всего остального мира месте. Населяющие его люди верят, будто могут уберечься от нечистой силы и не подозревают, что зло уже поселилось среди них. Теперь исследователю Грину предстоит встреча со слугой дьявола и приключение, похожее на страшный сон.

В главных ролях: Нина Русланова, Алексей Чадов, Лев Дуров, Олег Тактаров, Анна Горшкова, Алексей Петрухин
Премьера фильма «Вий: возвращение»: 14 апреля 2011 года
Вий: возвращение
Линкольн для адвоката

Драма «Линкольн для адвоката»

Адвокат Микки Хэллер всю жизнь мечтал о том, чтобы проявить себя, но вынужден защищать мелких воришек и хулиганов, принимая их в своём передвижном офисе – старом линкольне. Так было до тех пор, пока к нему за помощью не обратился плейбой из Беверли-Хиллз, которого подозревают в убийстве. Неожиданная удача обернулась большими неприятностями и гонкой за тайнами, приз в которой – жизнь.

В главных ролях: Мэттью МакКонахи, Мариса Томей
Премьера фильма «Линкольн для адвоката»: 14 апреля 2011 года

Фантастический фильм «Аполлон 18»

Псевдодокументальный фантастический фильм раскрывает тайну полёта космического корабля «Аполлон 18» на Луну. Долго хранившиеся в тайне сведения о высадке становятся известны, и оказывается, что во время полёта, на Луне были обнаружены доказательства существования внеземной жизни.

В главных ролях: Кира Найтли, Кэри Маллиган, Эндрю Гарфилд
Премьера фильма «Аполлон 18»: 21 апреля 2011 года
Аполлон 18
Воды слонам

Драма «Воды слонам»

Молодой ветеринар после смерти родителей бросает учёбу и присоединяется к фееричному цирковому шоу Benzini Brothers, где встречает уставшую от жестокости мужа-дрессировщика наездницу Марлен.

В главных ролях: Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун, Кристоф Вальц
Премьера фильма «Воды слонам» 21 апреля 2011 года

Комедия «Свадьба по обмену»

Зажигательная комедия «Свадьба по обмену» на пару часов перенесёт вас в романтический мир супермодели Сони и простого банковского клерка Саши, которые назло своим возлюбленным решают пожениться. Только после того, как в паспорте поставили штамп о заключении брака, Саша и Соня поняли, что шутка затянулась и теперь они вынуждены прятать свою взаимную неприязнь от окружающих людей. Но от ненависти до любви – один шаг.

В главных ролях: Леонид Бичевин, Екатерина Вилкова, Фёдор Бондарчук, Максим Матвеев, Арарат Кещян, Мария Кожевникова
Премьера фильма «Свадьба по обмену» 21 апреля 2011 года
Свадьба по обмену
Безбрачная неделя

Комедия «Безбрачная неделя»

Два лучших друга получают от своих жён разрешения на свободные отношения с другими женщинами и настроены устроить себе незабываемый отпуск. Только вот холостяцкая жизнь оказалась совсем не такой, как её представляли Рик и Фред.

В главных ролях: Оуэн Уилсон, Джейсон Судейкис
Премьера фильма «Безбрачная неделя» 21 апреля 2011 года

Боевик «Форсаж 5: Быстрая пятёрка»

Действия запутанного и богатого спецэффектами фильма «Форсаж 5: Быстрая пятёрка» проходят между «Форсаж 4» и «Тройной форсаж: Токийский дрифт». Брайан О`Коннер и Доминик Торетто отправляются в Рио-де-Жанейро, чтобы отстоять своё право оставаться свободными. Только у полицейского Люка Хобса на этот счёт другое мнение. Он идёт по следу Брайана и Доминика, а они в это время собирают команду отчаянных гонщиков, чтобы противостоять коррупции.

В главных ролях: Харизма Карпентер, Вин Дизель
Премьера фильма «Форсаж 5: Быстрая пятёрка»: 28 апреля 2011 года
Форсаж 5: Быстрая пятёрка
© Мурана.Ру