Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 33
© Мурана.Ру

Бабушкино лукошко

Автор: корреспондент журнала Мурана Наталья Караваева, Фото: Бабушкино лукошко
Опубликовано в журналe Мурана 25 Апреля 2011 в номере '11' 2011, Маленькие радости

Бабушкино Лукошко
ЧАЙ ДЛЯ МАЛЫША
Специально отобранные травы и ягоды делают чай Бабушкино лукошко вкусным и полезным. Рекомендовано для питания маленьких детей. Суточный объём чая не должен превышать объёма одного кормления. Обращайте внимание на состав, указанный на упаковке и помните, что травы – это, в первую очередь, лекарственные средства, и употреблять их в пищу нужно с ограничениями.
С бабушкиной заботой

Кто балует детей, прощая им все шалости? Кто привозит им гостинцы и никогда не ругает? Чей опыт и забота окружают нас в детстве? Конечно, мамина любовь всегда будет самой главной, но бабушки обожают внуков не меньше. Они лучше всех знают о пользе натуральных, «настоящих» детских продуктов – фруктов, овощей, молока... Вся любовь и забота наших бабушек в сочетании со знаниями и научным подходом лучших диетологов и педиатров легли в основу продуктов для детей Бабушкино Лукошко.

Торговый дом с вкусным названием «Слащёва» вот уже более 15 лет занимается производством и продажей великолепных продуктов для детей. Детское питание Бабушкино Лукошко продаётся в 50 городах по всей России, и везде мамы с радостью выбирают именно эту отечественную марку для своих малышей. Широкий ассортимент включает в себя более 90 наименований разнообразных продуктов для деток и кормящих мам, кроме того, найти Бабушкино Лукошко можно в крупнейших сетях детских магазинов и гипермаркетах.

Эта статья опубликована в рубрике:
Материнство
Вы читаете журнал:
'11' 2011, Маленькие радости
Смотреть ФОТО
Чай Бабушкино Лукошко

Бабушкино лукошко - продукты со знаком «БИО»

При изготовлении фруктовых, овощных и мясных пюре, а также молочных смесей, Бабушкино лукошко используют сырьё без каких-либо вредных добавок. У малышей иммунитет гораздо слабее, чем у взрослых, поэтому особенно важно, чтобы продукты были экологически чистыми и натуральными «на все 100%».

В Европе очень многие производители стремятся к уровню качества со знаком «БИО». В России Бабушкино Лукошко является единственной компанией, получившей сертификат всемирно признанной независимой Европейской организации «ECOCERT», подтверждающий БИО-органическую чистоту продукции.

ВКУСНАЯ НАША

Манная каша. Польза или вред – узнай скорее?
МЯЧИК ЗДОРОВЬЯ

От Агуши - Узнать подробнее!

Это означает, что молочные смеси Бабушкино Лукошко прошли тщательную проверку. Ведь важно не только ответственно подходить к процессу приготовления смесей, но и использовать молоко высочайшего качества. Европейским законодательством установлены стандарты на пастбища, состав корма для коров, экологическую чистоту упаковки. Международный сертификат гарантирует, что продукты от Бабушкиного Лукошка обеспечат малышам крепкое здоровье и отменный аппетит.

Питание Бабушкино Лукошко

Что у бабушки в лукошке? Ассортимент Бабушкиного Лукошка разработан совместно с НИИ питания РАМН, это смеси, вода, чаи, однокомпонентные и многокомпонентные пюре. Вся продукция подвержена строжайшему контролю качества, каждая баночка проходит карантин, чтобы в магазин попадали продукты только высшего сорта.

Сок Бабушкино Лукошко

Соки Бабушкино Лукошко можно давать детям от 3,5 месяцев. Чтобы не вызвать аллергию, в них не добавляют сахар, а огромный ассортимент различных фруктов и ягод позволит найти любимый вкус каждому маленькому гурману.

Цена от 25 рублей

Чаи Бабушкино Лукошко предназначены для деток от 1 месяца, натуральные травы – ромашка, фенхель, шиповник, тимьян, анис помогают справиться с коликами и метеоризмом.

Цена от 50 рублей. Выбрать - Ссылка

Чаи для кормящих мам содержат только травы, которые очень полезны для женского организма, ведь в период лактации особенно важно правильно питаться.

Цена от 50 рублей
С шиповником - Ссылка
C анисом - Ссылка

Чай Бабушкино Лукошко
КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ

За или Против?

Овощные, фруктовые, мясные и рыбные пюре Бабушкино Лукошко помогают мамам разнообразить рацион малышей с первых месяцев жизни с пользой для здоровья. Пюре не содержат консервантов, красителей и ГМО.

Цена от 22 рублей. Выбрать - Ссылка

К СЛОВУ

Пюре Бабушкино Лукошко из индейки заняло первое место в передаче «Контрольная закупка»

Пюре Бабушкино Лукошко
Вода и Сухие смеси Бабушкино Лукошко

Сухие молочные смеси, обогащенные пребиотиками, нуклеотидами и селеном имеют подтверждённый европейский сертификат качества. Смеси Бабушкино лукошко обеспечат комфортное пищеварение и крепкий иммунитет малыша.

Цена от 200 рублей. Выбрать - Ссылка

Вода Бабушкино Лукошко - кристально чистая природная питьевая вода для малышей.

Цена 75 рублей за 5 литров.

Полезный официальный сайт Бабушкино лукошко

В Интернете на сайте компании можно найти не только полезную информацию о составе фирменных продуктов для детей. Здесь представлены подробные рекомендации, как кормить деток продукцией Бабушкино Лукошко, с чего лучше начать и как сделать рацион ребёнка максимально вкусным и полезным. На сайте Бабушкино Лукошко собраны полезные статьи о питании и здоровье малышей, а молодые мамы могут получить консультацию первоклассных специалистов «он-лайн».

Официальный сайт Бабушкино Лукошко - Ссылка

Отзывы о питании Бабушкино Лукошко

Отзыв от Syusya:

Мы предпочитаем бабушкино лукошко всем остальным баночкам, и мне на вкус нормально, и наш участковый педиатр советовала его! Другой вопрос: что-то по вкусу ребенку нравится, что-то нет (но в нашем случае, если она отказалась от бабушкиного лукошка, то и у другого производителя этот вкус есть не станет - ну, не любим мы яблоки! а вот тыква всегда идет на ура!)

Отзыв от Веточка:

Выбирая детское питание для первого прикорма ребенка, остановилась на фруктовых и овощных пюре "Бабушкино Лукошко". У них самый большой выбор пюре без "лишних" добавок, типа аскорбинки, кукурузного крахмала, соли, сахара, которые любят добавлять производители детского питания. Много видов овощей и фруктов, где в составе просто исходный продукт и вода, при этом пюре нормальной консистенции. Особенно понравились: яблоко, персик-яблоко, цветная капуста, яблоко-чернослив, персик, тыква-яблоко, яблоко-морковь, тыква.

Отзыв от Megaproject:

Употребляем детское питание "Бабушкино лукошко" с самого раннего возраста, когда начали прикорм, сперва монокомпонентные пюре и соки, потом пошли в ход мясные пюрешки, овощные. Дочка особенно любит два продукта этой серии: кабачок с молоком и тыква с рисом и молоком. Даже я, попробовав, поняла - вкуснотища! И ничего, что без добавления соли или сахара - это даже лучше! Очень удобно использовать в пищу такие баночные пюре в силу нехватки времени приготовить что-то по-быстрому. Если заранее не отваришь овощи на обед, или мясо закончилось, и суп варить не с чем, сразу в магазин детского питания - благо, что он недалеко от дома - и дочка с радостью уплетает за обе щеки! Довольны все - и я, и ребёнок! Почему именно эту марку выбрала? Не доверяю заграничным, у них все по-другому, состав иной, а тут всё свое, родное) И немалую роль, конечно, играет цена - если сопоставить с обычными овощами на прилавках, которые ещё нужно почистить, отварить да постараться, чтобы вкусно было, используя добавки, а тут - баночку открыл, в случае необходимости подогрел и кушай на здоровье!

ВКУСНЯТИНА!

Узнать больше о детском питании

Semper



БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Пюре Бабушкино Лукошко хранится в закрытой баночке 2 года благодаря абсолютной стерильности и герметичности упаковки. В открытом виде пюре может храниться в холодильнике не больше суток.

© Мурана.Ру