Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 30
© Мурана.Ру

Детское питание Semper

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Дудакова, Фото: Semper
Опубликовано в журналe Мурана 03 Марта 2011 в номере '11' 2011, Маленькие радости

Дети выбирают Semper

Что общего между брендом детского питания Semper и шведским производителем бытовой техники Electrolux? Оказывается, эти проекты являются «сводными братьями» - у них был один общий отец-изобретатель, Аксель Веннер-Грен.

Шведское качество

В 1939 году шведский финансист решил основать компанию по промышленному производству молочного порошка. Запатентовав свой метод, Веннер-Грен выпустил первую партию сухого молока. Компания Semper с первых дней своего существования начала сотрудничать с педиатрами и диетологами с целью создания полноценного заменителя грудного молока. В результате этой масштабной работы в 1948 году появился комплексный продукт Baby Semp, выпускаемый промышленным способом. Этой новинке не было равных – как в инновационном, так и в технологическом плане.

Эта статья опубликована в рубрике:
Материнство
Вы читаете журнал:
'11' 2011, Маленькие радости
МЕЖДУ ПРОЧИМ
Шведская компания Semper продаёт детское питание в России и СНГ с 1997 года Картофельное пюре © Semper

С тех пор компания держит высокую планку, заданную основателем. Продукция Semper считается одной из самых безопасных и качественных в мире. Недаром с латинского языка название бренда переводится как «всегда».

В компании подчёркивают, что их продукция всегда будет соответствовать самым высоким стандартам и день ото дня делать жизнь людей лучше.

Все заводы по производству детского питания Semper находятся в родной Швеции, компания использует только шведское молоко и мясо (благодаря чему она избежала эпидемий ящура и коровьего бешенства, пронесшихся по Европе). Тщательный контроль над производством, высокопрофессиональные сотрудники и многолетний опыт позволяют компании Semper по праву занимать лидирующие позиции в производстве детского питания.

КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ

ЗА и ПРОТИВ
© Semper
Яблочный сок © Semper
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Ссылка - здесь представлены все бренды, выпускаемые компанией Hero Nutrition Group

Питание Semper - Для детей с любовью

Дети – это цветы нашей жизни, хрупкие и беззащитные. Для их роста и развития важно выбрать самое лучшее питание, содержащее в себе все полезные элементы, - считают в компании Semper. Поэтому вся продукция этого бренда изготавливается только из натуральных продуктов. Именно по этой причине его детское питание рекомендуют многие педиатры – особенно для рациона малышей до года.

КСТАТИ
Компания выпускает более 90 наименований

В ассортимент бренда входят молочные смеси (с рождения и с 6 месяцев), сухие и питьевые вэллинги (быстрорастворимые напитки на основе молочной смеси со злаками), соки, чаи, пюре, каши и пасты.

В случае, когда естественное вскармливание невозможно, молочные и безмолочные продукты питания Semper станут ему оптимальной заменой. Они хорошо усваиваются детским организмом, предотвращают дисбактериоз и пищевую аллергию. А чтобы у малыша всегда пищеварение работало как часы – в его меню можно ввести смесь Semper Bifidus, которая в короткие сроки восстанавливает микрофлору кишечника.

ЭТО ВАЖНО
Вся продукция Semper создаётся на основе натуральных продуктов (никаких ГМО или овощей, выращенных на химических удобрениях)

Каши Semper не содержат сахара, соли, красителей и консервантов, они обогащены витаминами и минералами, безопасны и полезны для детского организма.

© Semper
ПРАЗДНИК НА КУХНЕ
Это легко! Благодаря фантазии, пища может быть не только полезной, но и очень сказочной – такую ваш ребёнок съест с удовольствием!

Официальный сайт Semper

На официальном сайте Semper представлено много полезной информации как о компании Hero Nutrition Group, так и об особенностях ухода за малышами. В подразделе «Новости» собрана самая актуальная информация: расписание и подробности акций, анонс новинок. В разделе «Продукты» обзорно описываются принципы правильного питания детей (более подробную информацию можно найти в разделе «Питание детей»).

© Semper

Затем приводится перечень продуктов Semper с описанием: состав, отсутствие вредных компонентов (с перечислением), возраст ребёнка, положительные эффекты. В этом же разделе приведены адреса магазинов в России и Украине, где можно приобрести продукцию этого производителя.

Раздел «Наш малыш» содержит обучающий курс домашнего массажа для ребёнка в первый год его жизни. Здесь же приведён примерный режим дня малыша, решения наиболее частых проблем, связанных с уходом за малышом, и т.д. В разделе «Вопросы и ответы» специалисты компании отвечают на вопросы родителей о продукции Semper.

Официальный сайт Semper - Ссылка

Русскоязычная версия - Ссылка

Сёмга с картофелем © Semper

Цены на детское питание Semper

Продукция Semper относится к премиум-сегменту, и такую покупку не всегда может себе позволить среднестатистическая семья.

Каша - от 80 до 130 рублей

Нектар - 56 рублей

Пюре - от 40 до 90 рублей

Рагу - 65 рублей

Смесь - от 200 до 260 рублей

Сок - 50 рублей

Акции с вручением подарков или начислением скидок проводятся в обычных магазинах и на страницах интернет-магазинов. Как правило, это скидка на определённую линию Semper или вручение подарка за покупку нескольких предметов одной серии. Акции также анонсируются на официальном сайте Semper (ссылка «Новости» в разделе «Компания»).

Камбала с картофелем © Semper
ГДЕ КУПИТЬ?
Дочки Сыночки
Кораблик

А также в сетях Детский Мир, Утконос и множестве других детских магазинах и специализированных отделах продовольственных магазинов и гипермаркетов.

Яблочное пюре © Semper

Отзыв о детском питании Semper

Света: Просто палочка - выручалочка для мам. Хоть я приверженка натурального питания ребенка, каши, пюре готовила для сына сама, но благодаря SEMPER мой ребёнок стал есть рыбу. особенно любим ПЮРЕ СЭМПЕР ТРЕСКА С КАРТОФЕЛЕМ. Главное питание очень качественное. Нет ГМИ. И просто вкусное. В дорогу, в гости брали его как палочку- выручалочку.

Пюре SemperКаталог

Ispanka: Моя дочка очень рано отказалась есть однообразные и однородные кашки и пюре, но давать ей взрослую пищу, пусть и без приправ и в маленьких количествах было ещё рано. Встал вопрос, что же делать? Решили купить Semper, были в восторге, ни только дочь, но и я! Мало того, что вкусно и полезно, так и безопасно. Хорошо брать с собой на природу или на дачу, если нет возможности или времени приготовить, нас летом это очень спасало, можно спокойно идти гулять надолго и не думать, что нужно вернуться, приготовить поесть и накормить свою кроху.

Каши SemperКаталог

Sova: Растим третьего, но всё с тем же рационом от Semper, который благополучно расширяется год от года. Кто пробует, уже ничего другого не ищет!

Отзыв о детской смеси Semper Bifidus

Отличная смесь!!! Я двоих сыновей на ней вырастила, лучше нее нет!! Мои первый сын мучился 4 месяца пока мне не посоветовали ее и второму сыну дисбактериоз вылечила ей!! СУПЕР СМЕСЬ!! Ссылка

Молочные смеси Semper - Каталог

Bifidus © Semper
Мультизлаковый Вэллинг © Semper

Отзыв о каше Semper Мультизлаковый Вэллинг

Отличная кашка для малыша начиная с шести месяцев. Обогащена железом, витаминами и микроэлементами, без добавления соли и сахара, не содержит генетически модифицированных ингредиентов, не содержит искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов. Вэллинг содержит большое количество клетчатки, которая необходима для пищеварения. Вкусная и полезная. В общем, не каша, а золото.

Отлично подходит для первого прикорма. Мы очень быстро и безболезненно заменили утреннее кормление грудью на мультизлаковый вэллинг. Ни дня не сопротивлялся мой малыш нововведению. А через пару месяцев на завтрак не ел ничего кроме него.

Ссылка

Вэллинги Semper - Каталог

© Мурана.Ру