Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 2
© Мурана.Ру

Гороскоп на 2012 год

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Пшеничная, Фото: shutterstock
Опубликовано в журналe Мурана 15 Декабря 2011 в номере '14' 2011, Льдинок хоровод

Овен © grivina

ОВЕН гороскоп на 2012 год

Жизнь Овнов в 2012 году будет полностью зависеть от них самих. Без вашего активного участия события будут идти по заранее написанному кем-то плану, но стоит вам захотеть испытать острые ощущения, как желание исполнится самым неожиданным образом. В год Чёрного Дракона Овнов в работе будет привлекать начало, сам момент перехода на новую ступеньку и отсутствие чётких перспектив.

В работе, отдыхе и личной жизни Овнам в 2012 году стоит полностью полагаться на свои ощущения и предчувствия, а звёзды помогут сделать правильный шаг. Влюбовных отношениях Овнам не мешает прислушаться к мнению близких людей. Гороскоп на 2012 год Чёрного дракона советует вам полагаться на своё обаяние, общайтесь больше с окружающими людьми, и вокруг вас быстро соберётся круг единомышленников.

Рак © grivina

РАК гороскоп на 2012 год

Ракам в 2012 году Чёрного дракона гороскоп советует крепко стоять на земле. Чем более ответственно вы подойдёте к решению даже самых незначительных проблем, тем удачнее пройдут следующие двенадцать месяцев. Написав сценарий 2012 года, не отказывайтесь полностью от советов интуиции, неожиданные озарения могут помочь Ракам выйти сухими из воды даже в самых щекотливых ситуациях.

В личных отношениях Ракам следует занять руководящие позиции. Вы добьётесь успеха, окружив себя близкими и друзьями. Присутствие единомышленников и постоянной группы поддержки прибавит уверенности и солидности. Гороскоп на 2012 год рекомендует Ракам учиться на чужих ошибках и только после этого делать самостоятельные шаги.

Весы © grivina

ВЕСЫ гороскоп на 2012 год

Поговорка «Молчание – золото» станет для Весов палочкой-выручалочкой в году Чёрного дракона. Гороскоп на 2012 рекомендует Весам не болтать лишнего и не распускать сплетни. Ваши слова могут услышать те, кому они не предназначены, и вам придётся объясняться. Отправляясь в путешествие, тщательно проверьте наличие всех документов и изучите маршрут: в дороге могут возникнуть непредвиденные трудности.

Для Весов 2012 год будет удачным для начала новых отношений и укрепления уже существующих. Не торопите события, всё идёт именно так, как надо, проявите терпение и будете вознаграждены необычным сюрпризом от любимого.Гороскоп на 2012 года предсказывает Весам, ещё не нашедшим свою вторую половинку, неожиданную встречу в совершенно неожиданном месте.

Козерог © grivina

КОЗЕРОГ гороскоп на 2012 год

Гороскоп на 2012 год рекомендует Козерогам открыть глаза и посмотреть, что происходит вокруг вас. Желание Козерогов окружить себя барьером, не пропускающим лишней негативной информации, вполне понятно, но в таком случае вы рискуете оказаться в стороне от основных событий. Год Чёрного дракона - хорошее время для Козерогов, чтобы укрепить свои позиции и доказать, что победы прошлого года – не простая случайность.

У Козерогов появится возможность встретить своего будущего спутника жизни, главное, не думать, что судьба и за печкой найдёт. Новый человек войдёт в вашу жизнь неожиданно, но останется рядом надолго, только не забывайте, что над созданием отношений работают двое.Чтобы всё шло, как мечталось, придётся приложить усилия.

Телец © grivina

ТЕЛЕЦ гороскоп на 2012 год

В начале 2012 года Тельцам предстоит урегулировать свою жизнь, поставить новые цели и решить от чего стоит отказаться, не тратя время на недостижимое или ненужное. Окружающие люди попытаются в 2012 году заставить Тельцов выполнять все их пожелания. То, что в начале покажется необременительной просьбой, через некоторое время начнёт раздражать, и вы поймёте, что попусту теряете время.

2012 год поможет Тельцам по-новому взглянуть на отношения с близкими людьми, немного изменив тактику поведения, вы сможете достигать желаемого гораздо быстрее. Гороскоп на 2012 год советует Тельцам избавиться от старых, ещё детских комплексов. В середине года смело отправляйтесь в путешествие, новые страны и впечатления не только помогут развеяться, но и подарят неожиданные возможности.

Лев © grivina

ЛЕВ гороскоп на 2012 год

Всё, чего ни пожелают Львы в 2012 году, обязательно исполнится. Но новый 2012 год Чёрного дракона – не время для Львов ставить свои амбиции и желания во главу угла: подумайте о пользе, которую вы можете принести близким людям или тем, кто в ней отчаянно нуждается. В работе у Львов всё тоже будет складываться удачно, у вас появится возможность занять новую должность и повысить свой авторитет в коллективе.

Личная жизнь Львов в 2012 году может оказаться чрезмерно насыщенной, но мелкие события и яркие эмоции могут заслонить собой что-то по-настоящему важное. Решив изменить что-то в своей внешности, не начинайте со смелых экспериментов, вы рискуете потерять контроль над собой и вместо нового гламурного образаполучить нечто несуразное и нелепое.

Скорпион © grivina

СКОРПИОН гороскоп на 2012 год

Для Скорпионов 2012 год пройдёт под девизом – тише едешь, дальше будешь. Год Чёрного дракона удачное время, чтобы сделать остановку или хотя бы взять небольшой TimeOut, чтобы обрести гармонию в себе. В будущем году Скорпионы смогут легко разгадать загадки и узнать тайны окружающих людей, стоит вам только приглядеться, а узнав всё о человеке, вы легко настроитесь на его волну и достигните компромисса.

В личной жизни Скорпионов ожидает непростой год. Вы готовы, во что бы то ни стало отстаивать свои интересы, при этом забывая, что упрямство и нежелание идти на компромиссы с любимым человеком может его обидеть. Скорпионы, которые ещё находятся в поиске своей второй половинки, в 2012 году, наконец, встретят человека своей мечты.

Водолей © grivina

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 2012 год

Для Водолеев наступает не простой и беспокойных год. Вы будете пытаться везде успеть и всё сделать на пять с плюсом, но ваши силы не безграничны и непредвиденные обстоятельства никто не отменял. 2012 год для Водолеев будет удачным для изменения статуса на работе. Не бойтесь поменять работуили перейти на другую должность, новый опыт всегда будет для вас полезен.

Гороскоп на 2012 год для Водолеев говорит о необходимости больше времени уделять дому и семье. Даже скучные обязанности по уборке квартирыили мытью посуды станут более приятными, если выполнять их вместе с любимым человеком. Водолеи, решив изменить внешность, не останавливайтесь на полпути, проявив настойчивость, вы получите именно тот результат, о котором мечтали.

Эта статья опубликована в рубрике:
Гороскоп
Вы читаете журнал:
'14' 2011, Льдинок хоровод
Близнецы © grivina

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 2012 год

Новый 2012 год обещает Близнецам много неожиданностей и сюрпризов. Всё, что будет происходить в 2012 году,окажется подчинено воле случая. От того, как вы отнесётесь к неожиданностям, будет зависеть и исход дела.Настройтесь на положительный лад, и тогда ничто не помешает вам добиться поставленной цели. В год Чёрного дракона могут всплыть ранее сделанные ошибки, будьте готовы оперативно решать проблемы.

Наступающий год – удачное время для самосовершенствования. В личной жизни всё может быть не очень гладко, вам сложно будет принять решение или отважиться на выяснение отношений. В начале 2012 года Близнецы будут склонны ставить перед собой недостижимые цели, а спустя несколько месяцев вы поймёте, что лучше тратить силы на достижение реальных результатов.

Дева © grivina

ДЕВА гороскоп на 2012 год

Девы, в 2012 году Чёрного дракона смело полагайтесь на свои силы, и у вас получится добиться всего! В работе не бойтесь проявлять инициативу и искать поддержки у начальства, главное, не старайтесь делать несколько дел одновременно, вам будет сложно переключаться и в мыслях возникнет путаница. 2012 год для Дев не самое удачное время, чтобы поступать в университет или начинать заниматься научной работой, на вашем пути могут появиться неожиданные препятствия.

В семейной жизни Девы могут быть немного рассеянны и невнимательны. Близкие, заметив изменения в вашем поведении, попытаются добраться до его первоисточников.Если вами двигает обида, стоит об этом рассказать и вместе обсудить сложившуюся ситуацию. В 2012 году Девам будет не хватать собранности, вам захочется отложить дела на завтра, следующую неделю или год.

Стрелец © grivina

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 2012 год

Для того, чтобы 2012 год стал для Стрельцов счастливым, вам необходимо настроиться на оптимистическую волну и каждый день вставать с кровати с мыслью об удаче, которая буквально свалится на голову. В год Чёрного дракона гороскоп советует Стрельцам не стесняться и постараться проявить себя. Желая добиться своего, вам придётся преодолевать лень, но результат того стоит.

Начало года подходит для налаживания личных и деловых контактов. Возможно, вы снова встретитесь с человеком, который уже стал одним из призраков прошлого, и старые чувства возродятся с новой силой. Стрельцы, в 2012 году не надейтесь на быстрые победы: нового возлюбленного придётся завоёвывать как крепость и на деле доказывать свою преданность и любовь.

Рыбы © grivina

РЫБЫ гороскоп на 2012 год

Рыбы в 2012 году устроят гонки на выживание с любым, кто рискнёт оказаться у них на пути. Ваша чрезмерная активность может сыграть не самую благоприятную роль, особенно, если соперничать придётся с друзьями или просто хорошими знакомыми. Рыбы, в год Чёрного дракона внимательно следите за тем, что говорите. Слова могут ранить гораздо больнее, а обиженные люди захотят отыграться.

В личных отношениях Рыбам в 2012 году гороскоп советует занять позицию выжидания и не торопить события. Напряжение, которое возникнет в отношениях в начале 2012 года, скоро сменится новым всплеском чувств, так что вам, возможно, захочется отправиться в романтическое путешествие. Для этого выбирайте дальние страны и избегайте большого скопления народа.

© Мурана.Ру