Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 3
© Мурана.Ру

Идём за подарками

Автор: корреспондент журнала Мурана Виктория Солнцева, Фото: shutterstock
Опубликовано в журналe Мурана 24 Ноября 2010 в номере '7' 2010, Снежная королева

Подарок 1 - Колечко на память © nadi555



Праздничная лихорадка или Идём за подарками

Сам по себе выбор подарка – дело ответственное и не терпит спешки, поэтому, не откладывая дело в долгий ящик, отправимся по страницам журнала Мурана на поиски.

Эта статья опубликована в рубрике:
Праздник
Вы читаете журнал:
'7' 2010, Снежная королева
Подарок 1 - Колечко на память © nadi555

Подарок 1 - Колечко на память

Лучшие друзья девушек – это бриллианты, особенно в оправе из драгоценного металла. Этот вариант подарка никогда не бывает проигрышным. Кольцо, браслет или ожерелье станут украшением её обладательницы и подарят необыкновенное чувство одухотворённости дарителю. Подобрать подходящее украшение можно в магазине 585, где вам предложат самые интересные ювелирные изделия.

К ЧЕМУ БЫ ЭТО?

Преподнося в подарок кольцо, вы тем самым «окольцовываете» его будущую обладательницу. Кольцо в подарок символизирует любовь и надежды на взаимность.

Самые универсальные ювелирные подарки – серьги, кулон и брошь. Эти изделия не требуют примерки. Подаренные от всей души, они могут символизировать что угодно, в зависимости от выбранной формы, цвета, камня и т.д.

Где купить?

Ювелирное украшение в подарок можно приобрести в магазинах сети 585

Подарок 1 - Колечко на память © Elena-Itsenko Подарок 1 - Колечко на память © nadi555 Подарок 2 – Наслаждение спа © Subbotina-Anna


Подарок 3 – Ближе к удовольствию

Ещё один вариант подарка девушке – ценительнице искусства и творчества – театральный бинокль. Маленький, изящный, в кожаном футляре-мешочке, он займёт достойное место в театральной сумочке и станет незаменимым спутником на все яркие события, будь то спектакли или концерты. Отличным дополнением к такому подарку станут два билета на балет или в оперу в «королевскую ложу» - возможность почувствовать себя на один вечер настоящей королевой.

Подарок 2 – Наслаждение спа

Купон на посещение спа-салона или салона красоты в конверте может свести с ума. Разумеется, от восторга. Каждая женщина мечтает оставаться красивой, желанной и не откажется от возможности попробовать шоколадные обёртывания, стоун-терапию или получить порцию расслабляющего массажа в восточной атмосфере ароматов благовоний и умиротворяющее музыкальное сопровождения.

Посещение спа-салона - идея от Мураны в подарок.

Подарок 2 – Наслаждение спа © Subbotina-Anna

ГДЕ КУПИТЬ?

Театральный бинокль можно приобрести непосредственно в некоторых театрах или специализированных магазинах-лавках.

Подарок 3 - театральный бинокль © Carolina K. Smith, M.D.
Подарок 3 - театральный бинокль © cath5

КАК УПАКОВАТЬ?

Упаковка подарка – важная процедура, которой нельзя пренебрегать или игнорировать. Коробочки, ленточки, бантики и другие декоративные элементы внесут ноту таинственности.

На коробку или пакет с подарком можно прикрепить цветок и повязать лентой яркого цвета. Ещё одним оригинальным вариантом будет упаковывание подарка в ткань, например, органзу.

ГОТОВЫЕ ИДЕИ!

Вы можете также воспользоваться идеями подарков от журнала Мурана для Неё и для Него

© Мурана.Ру