Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 35
© Мурана.Ру

ФрутоНяня

Автор: корреспондент журнала Мурана Наталья Караваева, Фото: ФрутоНяня
Опубликовано в журналe Мурана 10 Мая 2011 в номере '11' 2011, Маленькие радости

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ

По данным маркетинговых исследований 88 % российских мам выбирают для своих детей питание ФрутоНяня

Немного истории

Бренд ФрутоНяня был создан на одном из самых опытных производств в области детского питания. «ОАО Лебедянский» стал выпускать продукты для малышей ещё в 80-х годах. Уже тогда большое внимание уделялось качественному сырью – именно поэтому производственные мощности всегда располагались только в экологически благополучных регионах.

Завод «Прогресс», на котором сегодня изготавливается продукция ФрутоНяня, был построен в городе Липецк в 1990 году. Он стал одним из самых технологичных и инновационных в своей области, во многом опережая конкурентов. Всего за 1 год в России выросло совместное советско-шведско-бразильское предприятие, выпускающее соки в инновационной упаковке Tetra Pak.

Эта статья опубликована в рубрике:
Материнство
Вы читаете журнал:
'11' 2011, Маленькие радости

После того, как в 2007 году завод «Прогресс» был выкуплен компанией «Лебедянский», было принято решение разделить производства, так «Прогресс» стал выпускать детское питание ФрутоНяня и минеральные воды, а «Лебедянский» сосредоточился на производстве соков.

Сегодня ФрутоНяня – это один из самых популярных отечественных брендов детского питания. Широкий ассортимент продукции, великолепные рецепты, создаваемые в тесном сотрудничестве с Институтом Питания Российской Академии Медицинских Наук, а также бесценный опыт – это неоспоримые преимущества компании. ФрутоНяня также успешно экспортируется в страны СНГ, бизнес продолжает расширяться и успешно развиваться на радость заботливым мамам и счастливым малышам.

Награды
  • Знак «Марка года» 2008
  • Лучшая продукция детского ассортимента – 2008
  • Серебряная медаль агропромышленной выставки «Золотая осень» за производство высококачественной продовольственной продукции
  • В 2007 ФрутоНяня получает Гран При международного профессионального конкурса продуктов питания и напитков Продукт года
  • Золотая медаль на специализированной выставке продуктов питания, напитков и ингредиентов Interfood'2007
  • Гран При РОСАГРО-2006 «Лучшее качество продуктов питания»
  • Золотая медаль международной выставки, WORLD FOOD MOSCOW 2005
  • Золотая медаль ярмарки продовольственных товаров и сырья для их производства «Продэкспо-2005»

Детское питание ФрутоНяня

ФрутоНяня каши

ФрутоНяня каши

Компания предлагает богатый выбор каш для малышей от четырёх месяцев: безмолочные и с молоком, гречневые, рисовые, пшеничные, овсяные с яблоком, абрикосами, земляникой, бананами. С ФрутоНяней каши превращаются в настоящее лакомство, которое приносит только пользу детскому здоровью.

Узнать вкусы на сайте - Ссылка

ФрутоНяня десерты

Специально для любителей «вкусненького» выпущена новинка - великолепные фруктовые десерты. Полакомиться ими можно как малышам, так и мамам, ведь сложно отказать себе в таком удовольствии.

Попробовать - Ссылка

ФрутоНяня десерты
ФрутоНяня Пюре

ФрутоНяня Пюре

Фруктовые и овощные пюре ФрутоНяня можно предлагать деткам от четырёх месяцев. Только свежие яблочки, бананы, персики, груши, вишни, а также тыква, морковка, брокколи и цветная капуста используются для изготовления этих пюре. Различные сочетания с добавлением сахара и молочных продуктов обязательно придутся по вкусу малышу.

Каталог ФрутоНяня пюре - Ссылка

Мясные пюре ФрутоНяня

Разнообразные пюре из цыплёнка, мяса ягненка, свинины, телятины, индейки так необходимы в детском рационе. Мясо – важнейший источник белка, поэтому оно незаменимо для детского организма. А приготовлено оно так, что принесёт малышу только радость и пользу.

Найти вкусную баночку - Ссылка

Мясные пюре ФрутоНяня
Сок ФрутоНяня

Сок ФрутоНяня

Соки ФрутоНяня пользуются особой популярностью. Интересно, что для их приготовления используют не только овощи и фрукты, но также отвары полезных трав – ромашки, липы, мяты. Можно подобрать осветлённый напиток или с мякотью. Выбрать на сайте - Ссылка

ФрутоНяня вода

Не менее важно, какую воду пьёт малыш. Поэтому на заводе «Прогресс», который также специализируется на изготовлении минеральных вод, разливается вода ФрутоНяня. Это питьевая вода высшей категории, которую можно предлагать деткам с первых дней жизни. Подробнее - Ссылка

Сайт ФрутоНяня

На официальном сайте ФрутоНяня вы найдёте полный каталог продукции бренда, сможете пообщаться с другими родителями на форуме и проконсультироваться с опытными специалистами по любому вопросу питания и здоровья вашего ребёнка - Ссылка. Кроме того, на сайте можно узнать о различных акциях ФрутоНяня, которые регулярно проводит компания, и поучаствовать в разнообразных конкурсах.

Официальный сайт ФрутоНяня - Ссылка

Цены ФрутоНяня

Цены на питание ФрутоНяня немного варьируются в зависимости от того, в каком магазине их покупать. Благодаря широкому распространению и большому ассортименту пюре, десерты и соки ФрутоНяня можно приобрести в любом продуктовом магазине, гипермаркете или детском магазине.

  • Соки от 16 рублей
  • Десерты от 15 рублей
  • Пюре от 20 рублей
  • Каши от 25 рублей
ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ

На твой выбор

Попробуй Semper

Отведай Бабушкино лукошко
ГДЕ КУПИТЬ?

Список магазинов в вашем городе можно посмотреть на сайте ФрутоНяня на странице - Ссылка

ФрутоНяня отзывы

Отзыв о воде ФрутоНяня от Лиssка:

Замечательная вода, даю её малышу с недельного возраста, готовлю на ней смесь, и всё это с небольшим подогревом, не более того. Никаких претензий к ней нет. Мало того, старшая дочь тоже её выпрашивает в маленьких бутылочках, очень удобная для питья, носит с собой в школу.

Водичка недорогая, на вкус никаких примесей не отметила, упаковка от пяти и полутора литров, а так же 250 мл... – удобно

Отзыв о соке ФрутоНяня от oksana71:

Моей дочке 9 лет, мы всегда покупаем соки Фруто няня. Они самые вкусные и полезные. Во-первых, с мякотью в них больше полезных веществ, т. к. изготовлены на основе фруктового пюре. Во-вторых совсем не чувствуется лимонная кислота, как в других соках. В-третьих, большое разнообразие выбора: морковный, тыквенный, банановый и т. д., кстати, банановый вообще супер, густой, насыщенный и очень вкусный. В-четвертых, очень удобная упаковка легкая одноразовая и трубочка сгибается, чтоб удобно было пить.

Моя дочка очень его любит, а я подсела на морковный, и полезно и вкусно. Класс!!! Всем советую пить, не пожалеете!

А еще есть для кормящих матерей, так что пейте на здоровье!

Отзыв о фруктовом десерте ФрутоНяня от Luba:

Всем привет! Купила на днях фруктовый десерт Фруто няня. Даже передать не могу, как он понравился моей дочке. Мы его попробовали в годик. До этого фруктовые пюре не особо нравились, они зачастую кисловаты. А тут такое сочетание фруктов и ягод интересное. Да и десерт сам чуть погуще сока - очень легко пить малышулькам. Упаковка удобная - можно с собой везде взять.

У сына частенько аллергия бывает, а тут на клубничный и апельсиновый ничего не было. Десерт Фруто няня не содержит консервантов и красителей. Он помог разнообразить меню моего малыша.

© Мурана.Ру