Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 30
© Мурана.Ру

Moulinex

Автор: корреспондент журнала Мурана Наталья Караваева, Фото: Moulinex
Опубликовано в журналe Мурана 13 Мая 2011 в номере '12' 2011, Париж, я люблю тебя!

Moulinex – настройся на лёгкость

Бренду всемирно известной бытовой техники Moulinex вот уже почти 90 лет. В 1932 году Жан Мантеле совместно с инженером Рене Буше открывает «Штамповальную мануфактуру MEB», на которой производятся всевозможные изделия из чёрных металлов. Легенда гласит, что однажды Госпожа Мантеле подала мужу на ужин пюре с комочками. Оно так не понравилось Жану, что он решил изобрести прибор, который бы помогал жене справляться с готовкой. Так на свет появился первый в мире прототип кухонного комбайна.

Запатентованная овощерезка Moulin-Legumes («овощная мельница») с треском провалилась на рынке – во многом благодаря заоблачной цене в 36 франков. Стоимость прибора пришлось уменьшить вдвое, как и название компании, так Moulin-Legumes стала звучной компанией Moulinex.

Сегодня бренд Moulinex известен во всём мире, в 135 странах ежегодно продаётся более 45 миллионов приборов, произведённых на фирменных заводах. Более 20 тысяч человек трудятся в компании, создавая разнообразные полезные в хозяйстве устройства: от миксера до полнофункционального кухонного комбайна.

Знаменитый лозунг из 60-ых «Moulinex освобождает женщину» сменился слоганом «Настройся на лёгкость», но качество осталось неизменным. Moulinex всё также спешит соответствовать требованиям рынка, выпуская технологичные новинки первыми. Кроме того, неудачный опыт с завышенной ценой в 30-ых годах стал уроком на всю жизнь. Теперь в компании всегда стараются порадовать покупателя приятным ценником.

Эта статья опубликована в рубрике:
Рецепты
Вы читаете журнал:
'12' 2011, Париж, я люблю тебя!
© Moulinex © Moulinex © Moulinex © Moulinex

Помощники от Moulinex

Ассортимент товаров Moulinex порадует любую хозяйку. Это блендеры, кофеварки микроволновые печи, соковыжималки, чайники, утюги, тостеры, сендвичницы, фритюрницы, пароварки, миксеры, кухонные комбайны, мясорубки, хлебопечки, йогуртницы и многое другое. И это великолепие можно найти практически во всех магазинах бытовой техники по привлекательным ценам.

Мультиварка Moulinex Minut’Cook
ПРИГОТОВЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Рецепт пирога с грибами и курицей

Мультиварка Moulinex Minut’Cook

Мультиварки Moulinex – это достаточно свежая новинка для российских женщин. Но многие уже успели оценить преимущества этого чудесного прибора. Его уникальность заключается в том, что он один способен заменить множество других кухонных приспособлений. В мультиварке можно тушить, варить, обжаривать во фритюре, готовить здоровую пищу на пару и даже выпекать.

Moulinex Minut’Cook также работает в качестве скороварки, то есть готовит под давлением. Более 1 000 рецептов смогут быть легко реализованы с помощью этой чудо-кастрюли. Кроме того, антипригарное покрытие делает уход за прибором элементарным, а встроенный датчик поддержания тепла сохранит температуру блюд. Умная мультиварка может встречать вас с работы горячим обедом или будить по утрам, чтобы угостить вкусной кашей. Кухонная техника, наконец, достигла совершенства!

Цена мультиварки Moulinex Minute Cook: от 3 800 рублей

Отзыв от AlinaSh: А я чем больше готовлю в Minut'Cook, тем больше влюбляюсь в нее. Она у меня недели три. Готовила, можно сказать, много чего, в основном по рецептам из форума, но и по книжечке прилагающейся тоже, а супы и борщи как знаю. Пока все получалось вкусно или очень вкусно. С функциями до конца тоже не разобралась, в процессе.

Йогуртница Moulinex Yogurteo

Приготовленное дома всегда вкусней и полезней купленного в магазине – это знает каждая хозяйка. Сегодня у себя на кухне можно приготовить даже такой необычный продукт, как йогурт. На самом деле, йогурт – это только один из многочисленных кисломолочных продуктов, которые можно получить из свежего молока благодаря йогуртнице Moulinex Yogurteo. Сегодня можно купить различные варианты специальных препаратов (молочных бактерий) в жидком и сухом виде, которые необходимы для «заквашивания» молока. Но чтобы соблюсти верную рецептуру, необходима специальная йогуртница, она поддерживает оптимальную температуру и позволяет получать удивительно вкусные кисломолочные продукты, полезные для всей семьи.

Цена йогуртницы Moulinex Yogurteo: от 2 000 рублей

Подробнее на официальном сайте - Ссылка

Отзыв от Maysara: Йогуртницей пользуюсь четвертый месяц. Купила в сети "Эльдорадо" за 1600 р. Теперь это самый востребованный и, как оказалось, самый удобный и полезный прибор. Даже если не экспериментировать с рецептами, а просто делать банальный йогурт каждый день, не покидает сознание того, что ты делаешь сплошную пользу своего организму. Каждый день свежий йогрут. Каждый день ты знаешь, из чего ты его сделал и не гадаешь, вышел срок годности или нет. Каждый день ты ешь тот йогурт, который хочешь и не мучаешься перед прилавком от отсутствия любимого сорта или сложности выбора перед несколькими сортами и видами.

В общем, домашнее здоровое питание каждый день. Экономия невероятная! Полностью окупился прибор месяца за полтора-два. Экономия на йогуртах 5-кратная. Все счастливы!

Что касается именно этой марки, то она действительно лучшая по соотношению цены-качества-полезности. В других, по большому счету, избыток функций, за который платишь, а потом ими не будешь пользоваться. Если готовить йогурт один раз в день, нужна именно эта модель.

Йогуртница Moulinex Yogurteo
ПРОЩЕ НЕ БЫВАЕТ

Рецепт детского бутерброда
Йогуртница Moulinex Yogurteo
Сендвичница Moulinex Principio

Сендвичница Moulinex Principio

Сендвичница Moulinex Principio – это уникальный прибор, позволяющий за считанные секунда приготовить восхитительные горячие бутерброды. Между двумя ломтиками хлеба можно положить любую начинку, сендвичница сама подскажет, когда ароматное блюдо будет готово. Благодаря антипригарному покрытию ни соус, ни расплавленный сыр не прилипают к поверхности. Домохозяйки знают, сколько времени можно сэкономить, готовя завтраки вместе с Principio!

Цена сендвичницы Moulinex Principio: от 1 000 рублей

Подробнее на официальном сайте - Ссылка

Отзыв от lovely: Очень классная сэндвичница, удобная, компактная, энергии кушает очень мало, можно делать до 4 бутербродов одновременно, и по очень дешевой цене.

© Moulinex

Официальный сайт Moulinex

На официальном российском сайте Moulinex вы найдёте не только полный каталог продукции. Здесь есть множество рецептов, которые позволят вам с толком использовать чудесные приборы.

Официальный сайт Moulinex - Ссылка

Русскоязычная версия - Ссылка

Рецепты Moulinex - Ссылка

ПЕРЕКРЁСТОК МНЕНИЙ

Домохозяйка–Мужчина
© Мурана.Ру