Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Гороскоп - Гороскоп на июль 2010 года
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Гороскоп на июль 2010 года

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Пшеничная
Опубликовано в журналe Мурана 22 Июня 2010

ОВЕН гороскоп на июль 2010 года

Овен © grivina

В начале июля 2010 года Овны могут столкнуться с завистью и интригами со стороны окружающих. Не обращайте внимания на перешёптывания за спиной и не упустите идущую в руки удачу. Июль для Овнов - благоприятное время для налаживания новых отношений и возобновления утраченных связей. Не бойтесь сделать первый шаг, признать свои ошибки и простить чужие.

Овнам, отправляющимся в отпуск в июле 2010 года, следует быть особенно осторожными с алкоголем и водными прогулками: помните о технике безопасности поведения на воде.

ТЕЛЕЦ гороскоп на июль 2010 года

Телец © grivina

Тельцы в июле 2010 года будут реагировать на всё очень эмоционально, даже несмотря на то, что для переживаний нет причин. Удача, к которой так привыкли Тельцы, в июле 2010 года взяла небольшой отпуск и полагаться теперь можно только на себя. Справиться с напряжением поможет отдых на природе, если есть возможность, лучше отложить решение проблем на некоторое время и отправиться в отпуск.

На работе возможны конфликты с начальством, но в июле 2010 года Тельцы могут смело рассчитывать на поддержку коллег.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на июль 2010 года

Близнецы © grivina

Для Близнецов июль 2010 года обещает стать удачным месяцем, что бы вы ни выбрали – упорную работу или активный отдых. В работе отдавайте предпочтение уже начатым делам, в июле вы сможете посмотреть на них с новой точки зрения.

Июль для Близнецов - перспективный месяц для начала романтических отношений. Мимолётное увлечение может перерасти в серьёзные отношения. Близнецы, будьте готовы в июле 2010 встречать гостей - родственники, друзья и просто знакомые будут гореть желанием нанести вам визит вежливости.

РАК гороскоп на июль 2010 года

Рак © grivina

Ракам в июле 2010 года нужно приготовиться держать круговую оборону. Запаситесь терпением и оптимизмом, окружающие готовы перейти вам дорогу, а близкие - сесть на шею. Не планируйте никаких важных дел – июль для Раков неудачное время для начинаний.

Вулкан страстей может вспыхнуть там, где вы не ждали. Семейные отношения могут подвергнуться серьёзным испытаниям, если вы не подготовитесь к ним заранее. К концу месяца бои на домашнем фронте завершатся полной капитуляцией и поднятием белого флага обеими сторонами.

ЛЕВ гороскоп на июль 2010 года

Лев © grivina

Перед днём рождения Львам следует подвести итоги прожитого года. Не планируйте начало новых проектов, лучше сосредоточиться на завершении уже начатых дел. Генеральная уборка в доме пойдёт на пользу и поможет избавиться от ненужного груза прошлых лет.

Не совершайте необдуманных поступков, в июле 2010 года Львам нужно искать компромиссы в любых, даже самых незначительных вопросах. Это поможет сохранить мир дома и покой на душе.

ДЕВА гороскоп на июль 2010 года

Дева © grivina

Девы в июле 2010 полны сил и готовы к активным действиям. Главное не перестараться и сэкономить силы на будущее, в противном случае плохое настроение и депрессия испортят вам конец месяца. Июль для Дев хорошее время, чтобы подумать о себе и отвести больше времени на занятия спортом и походам по магазинам. Смена имиджа придаст дополнительные силы и поднимет настроение, которое может быть испорчено временно перекрытыми дорогами к достижению новых карьерных высот.

На личном фронте у Девы всё гладко и спокойно. Отношения со второй половинкой будут развиваться именно так, как вы планировали.

ВЕСЫ гороскоп на июль 2010 года

Весы © grivina

Весы, обстоятельства в июле 2010 года будут складываться против вас. Во избежание сложных ситуаций, следует тщательно продумывать каждый шаг, помня, что только расчётливость будет верным помощником в июле 2010 года, а вот голосу интуиции лучше не доверять.

Работа в середине лета будет требовать всего вашего внимания, не оставляя времени на отдых и семью. Посвятите драгоценные часы отдыха родным и близким, они оценят вашу заботу и помогут преодолеть трудности.

СКОРПИОН гороскоп на июль 2010 года

Скорпион © grivina

Скорпионам в июле 2010 года самое время подумать о смене имиджа. Новый образ удивит, главное, не бояться экспериментировать и прислушиваться к внутреннему голосу, он в июле 2010 года ответит на все вопросы.

Будьте осторожны и бдительны в работе, новые партнёры готовы воспользоваться любой слабостью, чтобы обвести вас вокруг пальца. Воздержитесь от начала важных переговоров и подписания контрактов.

Скорпионы в июле – идеалисты и романтики, ваши возвышенные мысли пойдут на пользу семейным отношениям. Не бойтесь быть нежными и внимательными к близким людям.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на июль 2010 года

Стрелец © grivina

Для Стрельцов наступает время отдыха. Работа и прочие трудности могут быть забыты на целый месяц, а мысли посвящены выбору лучшего способа провести время.

Стрельцам в июле 2010 года открыты все дороги в осуществлении давно намеченных замыслов. Возможно, вам предложат отправиться в длительную командировку, она может оказаться отличным стартом для взятия новых карьерных вершин.

Уделите больше времени детям и родным. Они не только оценят ваше внимание, но и окажутся незаменимыми помощниками.

КОЗЕРОГ гороскоп на июль 2010 года

Козерог © grivina

Июль 2010 года обещает для Козерогов стать очень насыщенным месяцем. Вам захочется сделать все дела одновременно – закончить старые и начать новые проекты. Домашние хлопоты навалятся снежным комом, требуя немедленного разрешения. Козероги в июле 2010 года будут склонны к пессимизму. Но помните, что окружающий мир не чёрно-белый и поводов для радости предостаточно.

Звёзды настойчиво советуют Козерогам уделить больше внимания родственникам, даже если вы этого не хотите. Обстоятельства будут сильнее вас, так что к встречам и долгим разговорам лучше подготовиться заранее.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на июль 2010 года

Водолей © grivina

Для Водолеев июль станет жарким месяцем. Проблемы на работе займут все ваши мысли и не оставят времени ни на что другое. Возможно, из-за этого придётся отложить давно запланированный отпуск. Но к середине месяца напряжение спадёт, и вы убедитесь, что всё гораздо проще, чем казалось сначала. Не бойтесь авантюр, июль 2010 года любит смелых и решительных Водолеев - что бы вы ни задумали, всё получится.

В семейных отношениях Водолеям не стоит забывать о чувстве юмора. Встречайте каждый день с улыбкой и возможные проблемы обойдут ваш дом стороной.

РЫБЫ гороскоп на июль 2010 года

Рыбы © grivina

Рыбам июль 2010 года в качестве подарка преподнесёт судьбоносные изменения. Будьте готовы к испытаниям и неожиданностям – звёзды приготовили много сюрпризов.

В июле Рыбам не стоит проявлять инициативу, она может быть наказуема. Не берите на себя повышенных обязательств, они могут оказаться вам не по плечу, а с последствиями придётся разбираться ещё долго.

В семейной жизни у Рыб в июле 2010 года может появиться камень раздора. Не рубите с плеча, даже если вам кажется, что вы абсолютно правы. Время всё расставит по своим местам.

Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру