Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Гороскоп - Гороскоп на апрель 2010 года
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 2
© Мурана.Ру

Гороскоп на апрель 2010 года

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Пшеничная
Опубликовано в журналe Мурана 26 Марта 2010 в номере '4' 2010, Гонки наперегонки

ОВЕН гороскоп на апрель 2010 года

Овен © grivina

Апрель для Овнов станет месяцем самореализации. Творческие замыслы будут легко воплощаться в жизнь. Но к концу месяца накопится усталость, которая может помешать дальнейшему продвижению. Плохое настроение Овнов в апреле 2010 может отрицательно повлиять на отношения с близкими людьми и с коллегами по работе.

В апреле 2010 года Овнов ждёт активная личная жизнь, но со знаком минус – раздражение и неудовлетворённость обострят конфликты. Чтобы этого избежать – направьте энергию в другое русло, например, на занятие спортом.

ТЕЛЕЦ гороскоп на апрель 2010 года

Телец © grivina

Тельцам в апреле 2010 гороскоп советует запастись терпением. Решать вопросы и проблемы лучше на свежую голову, а о ясности мыслей Тельцам в апреле можно только мечтать. Желание подвести итоги охватит всех, родившихся под этим знаком, а множество мыслей внесёт беспорядок в мирное течение жизни.

В апреле Тельцам захочется выяснить отношения с близкими людьми, попробуйте посмотреть на волнующую ситуацию с другой стороны или просто переждать кризисный момент – через некоторое время проблема сама себя исчерпает.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на апрель 2010 года

Близнецы © grivina

Гороскоп на апрель 2010 готовит Близнецам приятные сюрпризы, и вам на этом празднике жизни отведена роль дирижёра. К концу месяца хорошее настроение может взять небольшой отпуск и оставить Близнецов разбираться с накопившимися проблемами в состоянии апатии.

Не спешите принимать решения, особенно если они касаются личной жизни - апрель 2010 года для Близнецов приготовил несколько подводных камней. Апрель - отличное время для того, чтобы отправиться в отпуск или побаловать себя дома, устроив незапланированный тайм-аут.

РАК гороскоп на апрель 2010 года

Рак © grivina

Апрель для Раков обещает стать напряжённым и насыщенным событиями. На помощь в решении сложных вопросов придёт интуиция. Гороскоп советует Ракам не обращаться в апреле за помощью к друзьям – они могут оказаться плохими советчиками. Зато неофициальные посиделки в дружеской компании доставят удовольствие и отвлекут от повседневных проблем.

Ракам в апреле 2010 следует избегать ссор – они могут закончиться разрывом отношений, как личных, так и деловых.

ЛЕВ гороскоп на апрель 2010 года

Лев © grivina

Львам в апреле 2010 года стоит всерьёз задуматься о длительной поездке заграницу. Вдалеке от дома звёзды обещают Львам удачу и выгодные деловые предложения. Правда для достижения поставленных целей придётся немало потрудиться, но любой труд будет вознаграждён по заслугам.

Гороскоп предупреждает Львов об опасностях, которые могут подстерегать их на дорогах – четырёхколёсный друг может преподнести неприятный сюрприз и завезти совсем не туда куда нужно.

ДЕВА гороскоп на апрель 2010 года

Дева © grivina

Апрель от Дев потребует быстроты реакции и неординарных решений. Все возникающие проблемы придётся решать в одиночестве, не полагаясь на помощь близких и коллег по работе. Но к середине апреля Девы снова почувствуют себя частью большого и дружного коллектива.

Гороскоп на апрель 2010 предлагает Девам на время уйти в тень и понаблюдать за жизнью близких со стороны – это поможет лучше понять окружающих и самого себя.

ВЕСЫ гороскоп на апрель 2010 года

Весы © grivina

Апрель для Весов - самое лучшее время, чтобы взяться за, казалось бы, нереальные проекты. Звёзды обещают быть благосклонными к Весам в апреле 2010 года. Весов ждут интересные встречи и новые знакомства, которые помогут отвлечься от будничной рутины и насладиться отдыхом в полном объёме.

Стремление проявить себя может неблагоприятно отразится на личных отношениях Весов в апреле 2010 года. Постарайтесь помнить, что мнение окружающих вас людей тоже может быть правильным.

СКОРПИОН гороскоп на апрель 2010 года

Скорпион © grivina

Скорпионы в апреле 2010 года, возможно, столкнутся с непониманием со стороны окружающих людей. События апреля могут спровоцировать ссоры и выяснение отношений с близкими людьми. Постарайтесь сдерживать эмоции – они будут плохим советчиком в апреле 2010.

Для Скорпионов в апреле начинается полоса любви и дружбы. Семья станет самым важным для Скорпионов в апреле 2010, а дружеские встречи помогут снять накопившееся раздражение.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на апрель 2010 года

Стрелец © grivina

Гороскоп на апрель 2010 предвещает Стрельцам возможные романтические знакомства. Опасайтесь служебных романов – коллеги-недоброжелатели вряд ли пропустят такую новость и предоставят вам возможность спокойно наслаждаться новыми отношениями.

Стрельцам следует посвятить апрель 2010 года получению новых знаний. Но не торопитесь показывать полученные умения на практике, у вас ещё будет возможность проявить свою эрудицию.

Эксперименты на любовном фронте вызовут у второй половинки Стрельцов положительную реакцию.

КОЗЕРОГ гороскоп на апрель 2010 года

Козерог © grivina

Решение некоторых деловых вопросов Козерогам лучше отложить на май – апрель 2010 не самое подходящее время для реализации грандиозных замыслов. Эмоциональное напряжение будет требовать выхода – любая ситуация может обернуться катастрофой, если Козероги в апреле 2010 не смогут расслабиться и отдохнуть.

В личной жизни гороскоп на апрель 2010 Козерогам предвещает только положительные эмоции: близкие будут радовать своими успехами и помогут обрести душевное равновесие.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на апрель 2010 года

Водолей © grivina

О фразе «Авось сойдёт» Водолеям в апреле 2010 года следует забыть. Проблемы, решённые спустя рукава, разрастутся до огромных масштабов. Оптимизм и юмор помогут выпутаться из щекотливой ситуации, которая может возникнуть у Водолеев в середине апреля 2010. Помните, что всё тайное становится явным, если вы хотите сохранить секрет, будьте предельно осторожны.

Любовные отношения расцветут новыми красками. Семья будет рассчитывать на ваше внимание и участие, уделите им больше времени.

РЫБЫ гороскоп на апрель 2010 года

Рыбы © grivina

Рыбам в апреле 2010 года следует проявить больше активности. Чем более живое участие вы будете принимать в жизни окружающих людей, тем больше в будущем получите отдачи и положительных эмоций. Апрель для Рыб - удачный месяц: любовные и финансовые проблемы будут успешно решены. Но не стоит торопить события – всему своё время.

В апреле 2010 года Рыбам следует прислушаться к себе - внутренний голос подскажет, как вести себя с близкими людьми. А новые встречи и знакомства откроют ранее неведомые перспективы.

Вы читаете журнал: Эта статья опубликована в рубрике:
Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру