Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Гороскоп - Гороскоп на октябрь 2010 года
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 18
© Мурана.Ру

Гороскоп на октябрь 2010 года

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Пшеничная
Опубликовано в журналe Мурана 12 Сентября 2010 в номере '5' 2010, Спорт, ты - жизнь!

ОВЕН гороскоп на октябрь 2010 года

Овен © grivina

Овны, в октябре 2010 года вам надо помнить, что во всём следует искать золотую середину. Поиск компромиссов и обходных путей решения конфликтов станет главной задачей для Овнов в октябре 2010 года.

Старайтесь идти на уступки, ваше отступление не будет бегством, зато сохранит равновесие, особенно в рабочих делах.

Чувства Овнов в октябре будут пребывать в смятении. Вам захочется постоянного внимания и признаний в любви со стороны близких людей.

Сильно обострится чувство ревности, главное, не перегните палку, стараясь прояснить неоднозначные ситуации со своей второй половинкой.

ТЕЛЕЦ гороскоп на октябрь 2010 года

Телец © grivina

В октябре Тельцов ждут серьёзные испытания в виде разом свалившихся незавершённых дел. Всё, что ждало своего часа уже долгое время, потребует решения в один момент. Для Тельцов октябрь 2010 года - хорошее время, чтобы что-то поменять в своей жизни, особенно в вопросах карьеры и образования.

Вулкан эмоций, то и дело вспыхивающий у вас дома, поможет не только выпустить пар, но и разрешить многие конфликтные ситуации. Вашему счастью на самом деле мешают сущие пустяки. Зато после бурных эмоций Тельцов ждёт отдых в тихой заводи семейной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на октябрь 2010 года

Близнецы © grivina

Для Близнецов середина осени хорошее время для того, чтобы продемонстрировать всем окружающим свои таланты. Проявить себя можно будет как на личном фронте, так и в рабочих вопросах. В октябре 2010 года Близнецы могут освоить новую профессию или подняться на новую ступень карьерной лестницы.

В октябре 2010 года Близнецам придётся подумать не только о своих перспективах, но и о развитии своих детей. Все творческие порывы, реализованные в октябре 2010 года вашими детьми, принесут удовольствие и разовьются в серьёзное увлечение.

РАК гороскоп на октябрь 2010 года

Рак © grivina

Накопившаяся усталость заставит Раков в октябре 2010 года заняться самокопанием. В середине осени это неблагодарное занятие, которое кроме разочарований ничего не принесёт. Посвятите больше времени отдыху, сходите в театр или посмотрите хороший фильм в приятной вам компании.

На домашнем фронте возможны конфликты и бурные выяснения отношений. Но помните, что большинство ссор начинаются из-за пустяков и только в ваших силах сделать так, чтобы недоразумение было подавлено в зародыше. Ваши близкие будут требовать внимания. Не отказывайтесь поучаствовать в их жизни чуть больше, чем обычно.

ЛЕВ гороскоп на октябрь 2010 года

Лев © grivina

Львам с началом октября 2010 года предстоит вступить в новую жизнь полную эмоций и событий. Единственной проблемой октября 2010 для Львов станет отсутствие времени, чтобы обдумать свои будущие действия и проанализировать события, мелькающие вокруг. Но октябрь и не ждёт ото Львов активной мозговой деятельности – удача и интуиция окажутся на вашей стороне.

На личном фронте Львам лучше отступить в сторону и предоставить принимать решения вашей второй половинке. Его забота порадует, а положительные эмоции – залог крепких отношений.

ДЕВА гороскоп на октябрь 2010 года

Дева © grivina

Вокруг Дев в октябре 2010 года плетутся интриги и готовятся заговоры. Постарайтесь не давать недоброжелателям лишний повод позлословить на ваш счёт. Работа потребует особого внимания и усидчивости.

Невыполненные обещания и неисполненные обязательства могут сослужить плохую службу.

Октябрь 2010 года хороший месяц для Дев, которые желают разнообразить свою жизнь лёгким флиртом. Не относитесь серьёзно к новым отношениям, они порадуют вас и приведут в тонус, но закончатся достаточно быстро.

В новых поклонников могут превратиться старые знакомые, будьте готовы сделать ответный шаг.

ВЕСЫ гороскоп на октябрь 2010 года

Весы © grivina

Весы в октябре 2010 года – пример для подражания и паровоз, которому предстоит протащить за собой коллег в гору успеха. Правда поле деятельности Весам предстоит ограничить офисом. Избегайте длительных командировок, вдалеке от дома возможны неудачи и даже проблемы с законом.

Весам придётся стать хранителями домашнего очага и научиться сглаживать то и дело, возникающие конфликты. Пройдитесь по магазинам и купите подарки всем своим близким - небольшие знаки внимания обрадуют домочадцев.

СКОРПИОН гороскоп на октябрь 2010 года

Скорпион © grivina

Скорпионам предстоит столкнуться с проблемами в продвижении новых планов и проектов. Не спешите делиться мыслями с малознакомыми людьми.

Недоброжелатели могут оказаться в октябре 2010 года удачливее вас.

Зато близкие и друзья могут оказаться незаменимыми помощниками.

Скорпионы, помните, что отношения в семье постоянно нуждаются в заботе. Любовь – это постоянная работа над собой и поиск компромиссов с любимым человеком. Возьмите инициативу в свои руки и организуйте небольшой праздник на двоих.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на октябрь 2010 года

Стрелец © grivina

Стрельцы в октябре 2010 года готовы свернуть горы и пробираться к вершинам успеха по непролазным джунглям контрактов и сделок. Энтузиазм Стрельцов окажется заразителен, и к середине месяца вы окажетесь в компании таких же готовых к трудовым подвигам коллег. Поделитесь своими соображениями с друзьями и близкими, они помогут найти правильное решение.

В октябре 2010 года Стрельцам как никогда требуется внимание второй половинки. Но неразрешённые ранее конфликты могут помешать вам наслаждаться обществом друг друга.

КОЗЕРОГ гороскоп на октябрь 2010 года

Козерог © grivina

Козерогам лучше не планировать никаких серьёзных дел на октябрь 2010 года. Планеты расположились так, что вам придётся побороться за возможность воплощения в жизнь своих идей и проектов. Коллеги по работе и начальство не сразу оценят ваши предложения, но вода камень точит – обоснованные аргументы убедят даже самых отъявленных скептиков.

Радуга эмоций в октябре 2010 года Козерогам гарантирована. Ревность и любовные приключения, злость и радость примирения – все эти чувства Козерогам предстоит узнать на себе. Чтобы снять напряжение устройте себе выходные на природе или организуйте семейную встречу.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на октябрь 2010 года

Водолей © grivina

Водолеи в октябре 2010 года будут идти вперёд и тащить за собой всех, кто окажется в поле их видимости. Идеи преобразований будут сыпаться из вас как из рога изобилия. Главное, чтобы вас услышали нужные и влиятельные люди, умеющие по достоинству ценить решительность и инициативность.

Нестандартный подход Водолеев к любви в октябре 2010 года найдёт отражение в сердце вашего избранника. Вам захочется резко увеличить расходы на удовлетворение романтических потребностей.

РЫБЫ гороскоп на октябрь 2010 года

Рыбы © grivina

В октябре 2010 года Рыбам предстоит искать обходные пути для достижения желанной цели. Ваша неуверенность в своих силах может сослужить плохую службу. Поверьте в себя и учитесь принимать решения быстро. Рыбы, помните, что синица в руках лучше журавля в небе - желание обладать всем и сразу наказуемо.

Рыбы в октябре 2010 года наденут розовые очки, и на все романтические встречи будут смотреть с радостью и оптимизмом. Хорошее настроение не должно помешать вам трезво оценивать ситуацию и влиять на способность рассуждать здраво.

Вы читаете журнал: Эта статья опубликована в рубрике:
Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру