Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Гороскоп - Гороскоп на сентябрь 2010 года
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 17
© Мурана.Ру

Гороскоп на сентябрь 2010 года

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Пшеничная
Опубликовано в журналe Мурана 12 Августа 2010 в номере '5' 2010, Спорт, ты - жизнь!

ОВЕН гороскоп на сентябрь 2010 года

Овен © grivina

Шаг вправо, шаг влево для Овнов в сентябре 2010 года будет считаться побегом. Это будет касаться как карьеры, так и личной жизни. На работе Овнам в сентябре 2010 захочется отложить в сторону все дела и немного отдохнуть. Устройте себе дополнительный выходной, чтобы мечты о каникулах не сказались на вашей карьере.

У Овнов возможны бури в море семейного быта. Ревность и нежелание посмотреть на ситуацию глазами другого человека обострят и без того непростые отношения. Прислушайтесь к советам окружающих, они помогут разрешить даже самые запутанные ситуации.

ТЕЛЕЦ гороскоп на сентябрь 2010 года

Телец © grivina

Тельцам в сентябре 2010 года нужно держать ухо востро. Вам предстоит разобраться какие сведения принесут пользу, а что можно пропустить мимо ушей. В сентябре 2010 года Тельцов тянет к переменам.

Внимательные к деталям Тельцы в сентябре 2010 наверняка захотят что-то поменять в своей жизни. Незначительные изменения в образе или домашнем интерьере помогут определиться, готовы ли вы к действиям по преобразованию жизни. Возможно, ваши порывы будут не поняты, но не бойтесь отстаивать свою точку зрения – любые перемены в сентябре 2010 года доставят удовольствие.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на сентябрь 2010 года

Близнецы © grivina

Близнецам в сентябре 2010 года следует удовлетвориться вторыми ролями, на которых вас оставят коллеги по работе и домочадцы. Не спешите быстро менять положение вещей – отдохните и предоставьте другим решать насущные проблемы. Сконцентрируйте своё внимание на домашних хлопотах – семейные отношения сейчас важнее всего.

Близнецы, в сентябре 2010 года вам следует оглядеться по сторонам.

Ваша вторая половинка находится где-то совсем близко. Уделите внимание детям, они готовы поведать вам свою тайну и ждут от вас понимания.

РАК гороскоп на сентябрь 2010 года

Рак © grivina

Ракам в сентябре 2010 года следует помнить, что из любой ситуации можно найти выход. Запаситесь оптимизмом и смотрите на возникающие трудности свысока: сентябрь закончится, и все проблемы уйдут вместе с ним. Не стремитесь решить все вопросы одновременно, переутомление - не лучший советчик.

Родственники в сентябре 2010 года у Раков будут искать защиты и утешения. Ваш оптимизм и жизненный опыт окажутся верными помощниками в разрешении семейных неурядиц.

ЛЕВ гороскоп на сентябрь 2010 года

Лев © grivina

Львы в сентябре 2010 года окажутся на распутье. С одной стороны – непреодолимое желание действовать заодно с окружающими вас людьми, а с другой вполне оправданные опасения оказаться виноватым во всех неудачах коллектива. Львы, в сентябре 2010 года будьте бдительны – не поддавайтесь на провокации и не участвуйте в интригах.

Уделите больше времени близким, они готовы ревновать Львов ко всему, что отвлекает ваше внимание. Расскажите своему избраннику о своих желаниях, иначе их осуществления в сентябре вам не видать.

ДЕВА гороскоп на сентябрь 2010 года

Дева © grivina

Девам следует в сентябре 2010 года прислушаться к своей интуиции - она подскажет правильную линию поведения в любой ситуации. Девам пришло время оглянуться назад и подвести промежуточные итоги жизни, но не спешите выносить оценки, проанализируйте всё с особым вниманием.

Сентябрь - удачное время для запуска новых проектов. В сентябре 2010 года Девы – опора для всей семьи и в финансовом и в эмоциональном плане. Вам предстоят реформы и нововведения. Подготовить для них благоприятную почву и сломить сопротивление родных только в ваших силах.

ВЕСЫ гороскоп на сентябрь 2010 года

Весы © grivina

Весы, проведите месяц перед днём рождения в спокойной обстановке. Не начинайте никаких новых дел, но и не заостряйте внимание на уже прошедших. Посвятите больше времени отдыху и занятиям спортом. Не поддавайтесь воздействию со стороны, думайте своей головой – лучше вас никто не выполнит вашу работу.

Особое удовольствие в сентябре 2010 года Весам доставят поездки с любимым человеком. И не важно, насколько далеко вы отправитесь – хорошее настроение и отдых от повседневной суеты вам гарантированы.

СКОРПИОН гороскоп на сентябрь 2010 года

Скорпион © grivina

Сентябрь 2010 года удивит Скорпионов своей непредсказуемостью События будут сменять друг друга словно в калейдоскопе. Сейчас главное - не запутаться в мелькающих картинках жизни и найти время остановиться и посмотреть по сторонам. Кому-то из близких друзей Скорпионов может понадобиться внимание. Придётся приложить усилия, чтобы убедить друга принять вашу помощь, но Скорпионы могут переупрямить любого.

Сентябрь порадует Скорпионов повышенным внимание со стороны любимого человека. Каждый день может превратиться в праздник, стоит вам только улыбнуться.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на сентябрь 2010 года

Стрелец © grivina

Удачи и падения будут чередоваться с огромной скоростью у Стрельцов в сентябре 2010 года. В погоне за новыми вершинами Стрельцы будут склонны забывать обо всём вокруг, главным образом, о своём здоровье. Не пренебрегайте отдыхом и проводите больше времени на свежем воздухе.

Сентябрь 2010 для Стрельцов лучшее время для встреч с друзьями. Совместные развлечения внесут в жизнь Стрельцов разнообразие, и позволят отвлечься от бытовых трудностей. Уделите внимание своей второй половинке, но не требуйте от него невозможного. Пусть всё идёт своим чередом.

КОЗЕРОГ гороскоп на сентябрь 2010 года

Козерог © grivina

Козерогам в сентябре 2010 года следует опасаться недоброжелателей и помнить, что каждый устраивает жизнь по своему усмотрению. Не спешите следовать примерам более опытных и взрослых друзей – в своей жизни вы всё должны решить сами. Сентябрь 2010 может стать для Козерогов судьбоносным – принятые решения определят ваш дальнейший путь.

Прислушайтесь к совету любимого человека. Это не только поможет не наделать глупостей, но сохранит мир в семье. Козерогам, которые только ищут свою вторую половинку, сентябрь обещает любовные приключения.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на сентябрь 2010 года

Водолей © grivina

Водолеи в сентябре 2010 года должны вернуть все долги, будь то деньги или данные обещания. Расстаньтесь с обязательствами поскорее и сразу почувствуете облегчение. На работе Водолеев ждёт повышение по службе, не упустите свою возможность.

Звёзды советуют Водолеям быть готовыми к землетрясениям на домашнем фронте. В сентябре 2010 любое неосторожное слово может послужить катализатором для бурных сцен и выяснения отношений. Постарайтесь не обострять отношения, и всё быстро наладится.

РЫБЫ гороскоп на сентябрь 2010 года

Рыбы © grivina

Рыбам сентябрь 2010 подарит море ощущений и эмоций. Удачными будут длительные путешествия - все ваши задумки осуществятся без каких либо усилий, а солнце будет светить круглые сутки. Внимания требует только расписание транспорта – будьте осторожны и проверяйте время отправления несколько раз.

В сентябре 2010 года Рыбы настроены на романтический лад. Ваше сердце открыто новым отношениям, а старые обретут яркие краски. Устройте праздник себе и своим близким – в начале осени положительные эмоции очень нужны.

Вы читаете журнал: Эта статья опубликована в рубрике:
Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру