Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 23
© Мурана.Ру

Стройное тело за 10 минут

Автор: корреспондент журнала Мурана Вероника Барышникова, Фото: shutterstock
Опубликовано в журналe Мурана 03 Июня 2010 в номере '4' 2010, Гонки наперегонки

Без физических упражнений добиться стройности, гибкости и хорошего самочувствия невозможно. Над комплексом упражнений для похудения и поддержания себя в тонусе работают спортсмены и тренеры всего мира. Результат их работы можно оценить, посмотрев видео с комплексом упражнений для всех проблемных участков тела.

Стройное тело за 10 минут © Raisa-Kanareva

Упражнения для похудения – 10 минут для пресса

Упругие ягодицы, подтянутый живот, стройные ноги и крепкие руки – предмет гордости и результат эффективной работы! Чтобы добиться желанного, выполняйте упражнения для похудения вместе с телевизионным тренером, и результат будет виден уже через неделю.

Упражнения для похудения – 10 минут для рук

Следуя советам инструктора, можно добиться успеха, без каких-либо затрат. Вам не понадобятся дорогостоящие абонементы в фитнес клуб и консультации тренера. 10 минут активных упражнений и стройные подтянутые ноги перестанут быть мечтой.

Упражнения для похудения – 10 минут для ног

Подробные инструкции, сопровождаемые наглядной демонстрацией, гарантируют, что вы не ошибётесь, и ни одно движение не пройдёт вхолостую.

Упражнения для похудения – 10 минут для ягодиц

Кроме полезных советов и демонстрации упражнений для похудения, за 10 минут вы получите заряд положительной энергии, излучаемой активной девушкой в коротких шортах.

Вы читаете журнал: Эта статья опубликована в рубрике:
Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру