Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Гороскоп - Гороскоп на февраль 2011 года
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 33
© Мурана.Ру

Гороскоп на февраль 2011 года

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Пшеничная, Фото: shutterstock
Опубликовано в журналe Мурана 29 Января 2011 в номере '9' 2011, Территория красоты

Овен © grivina

ОВЕН гороскоп на февраль 2011 года

В феврале 2011 года Овны могут взять на себя решение многих проблем дома и на работе. Ваши действия получат одобрение у коллег, даже если вы предварительно их не согласуете. Гороскоп советует Овнам посвятить вторую половину февраля обустройству дома, возможно, вам стоит подумать о ремонте или перестановке.

В личных отношениях Овнам тоже придётся принимать смелые решения. Если существующие отношения с противоположным полом вас не устраивают, начинайте менять правила игры. Подключите фантазию, но не переусердствуйте, непредсказуемые поступки могут испугать вашего избранника.

Рак © grivina

РАК гороскоп на февраль 2011 года

Ракам в феврале 2011 года следует проявить терпение. Ваше желание узнать всё раньше времени может сыграть плохую шутку и закончиться депрессией и ссорами с окружающими людьми. Гороскоп на февраль 2011 года предупреждает об опасности испортить отношения с близкими и друзьями, если вы попытаетесь навязать им своё мнение и привлечь их к своим увлечениям.

Раков в феврале 2011 года ждёт насыщенная личная жизнь, романтические свидания и бурные ночи, полные любви. Вероятны необычные знакомства, которые привнесут в вашу жизнь новые, возможно, экстремальные ощущения.

Весы © grivina

ВЕСЫ гороскоп на февраль 2011 года

Весы, успех общего дела на работе в феврале 2011 зависит от того, насколько ясно вы донесёте свою мысль до коллег. Непонимание может вызвать недовольство и, как следствие, отсутствие долгожданных результатов. Не стесняйтесь обратиться за помощью, обаятельным Весам мало кто сможет отказать.

Звёзды советуют Весам в феврале 2011 года чаще выбираться из дома и не бояться шумных компаний. Друзья, привыкшие развлекаться «на полную катушку», смогут не только вас развеселить, но и поспособствуют возникновению нового серьёзного романа.

Козерог © grivina

КОЗЕРОГ гороскоп на февраль 2011 года

Козерогам в феврале 2011 года гороскоп советует пересмотреть отношения с окружающими людьми. Вы тратите много сил и времени на поддержание дружеских и деловых отношений, но ответной реакции не получаете! В феврале 2011 Козерогам захочется покорить какую-нибудь новую вершину, даже если это будет приготовление нового блюда.

Козероги, в феврале вам захочется совершить какую-нибудь крупную покупку, обсудите своё решение с близкими, взвесьте вместе все «за» и «против», и решение придёт само. В любовных отношениях не бойтесь проявлять инициативу, в начале 2011 года она не наказуема.

Телец © grivina

ТЕЛЕЦ гороскоп на февраль 2011 года

Тельцам гороскоп на февраль 2011 года советует подходить к решению всех вопросов рационально и взвешенно. Не стремитесь поймать птицу счастья или объять необъятное, сосредоточьтесь на том, что вам доступно здесь и сейчас. Тельцы, в феврале 2011 не бойтесь препятствий, преодолеть их будет нетрудно, а радость победы будет ещё слаще.

В феврале Тельцам следует быть готовыми к повышенной активности своих вторых половинок. Возможно, они захотят вас перевоспитать и заставить плясать под свою дудку. Постарайтесь относиться к этому философски, ваше спокойствие погасит чрезмерную активность партнёра.

Лев © grivina

ЛЕВ гороскоп на февраль 2011 года

Весь февраль Львы будут стоять на распутье, не зная, какую выбрать дорогу. Сомнения дадут о себе знать даже в решении самых простых вопросов. Львы, если вы не уверены в своём выборе, гороскоп на февраль 2011 года советует вам не торопиться и как следует всё обдумать. Не ищите сложных путей, в феврале лучше идти по проторенным дорожкам.

В личных отношениях Львам надо быть наиболее осторожными. Бытовые проблемы могут стать поводом для серьёзной ссоры. Помните, ссориться из-за невымытой посуды глупо. Уделите внимание семье и детям, проведённые вместе выходные помогут сгладить острые углы в отношениях.

Скорпион © grivina

СКОРПИОН гороскоп на февраль 2011 года

В феврале 2011 года Скорпионам лучше всего будет «уйти в астрал» и наблюдать за происходящим со стороны, и вы убедитесь, что даже в таком состоянии всё находится под контролем. Не обращайте внимания на мелкие козни судьбы, к концу месяца вы уже и не вспомните, что вас волновало в середине.

Гороскоп на февраль 2011 года предугадывает желание Скорпионов поговорить по душам. Устройте небольшую вечеринку для ограниченного круга друзей, ни к чему не обязывающие разговоры помогут восстановить баланс в ваших бурных эмоциях. Стоит только Скорпионам захотеть, и у вас начнётся новый медовый месяц с вашим партнёром.

Водолей © grivina

ВОДОЛЕЙ гороскоп на февраль 2011 года

Звёзды в феврале 2011 года настоятельно предлагают Водолеям отбросить все страхи и сомнения. Если вас что-то не устраивает, не бойтесь говорить об этом вслух и громко, чтобы все слышали. Решительные Водолеи добьются желаемого любыми способами. Опасайтесь прошлых промахов, возможно именно сейчас они напомнят о себе.

Водолеи, вспомните, что в феврале мы празднуем День Святого Валентина. Отвлекитесь от рутины и позвольте эмоциям взять верх, ваша вторая половинка готова подарить вам луну с неба. Радуйтесь этому, даже если не знаете, что с ней делать.

Эта статья опубликована в рубрике:
Гороскоп
Вы читаете журнал:
'9' 2011, Территория красоты
Близнецы © grivina

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на февраль 2011 года

Близнецы, в феврале 2011 года гороскоп советует вам внимательно приглядываться к знакам, посылаемым судьбой. Если вам кто-то сделает интересное предложение, спешите им воспользоваться, второго шанса может не представиться. В феврале 2011 года Близнецам стоит проявить силу воли и заставить себя выполнить взятые обязательства.

Для Близнецов второй месяц года удачное время, чтобы начать диктовать в личных отношениях свои условия. Сопротивление второй половинки будет успешно сломлено, и вы без особых проблем добьётесь поставленной цели. Близнецов, сыгравших свадьбу зимой, ждёт интересная и насыщенная семейная жизнь.

Дева © grivina

ДЕВА гороскоп на февраль 2011 года

Желание расслабиться и отдохнуть в феврале 2011 года может привести Дев к тому, что все ваши действия будут обсуждаться коллегами и начальством на каждом углу. Не берите на себя обязательства, с которыми не сможете справиться. Гороскоп на февраль 2011 года предлагает Девам посвятить месяц решению текущих или уже накопившихся проблем.

Девы, обратите снимание на коллег по работе. Возможно, в тихом соседе скрывается человек, которого вы ждали всю жизнь. Посвятите больше времени прогулкам на свежем воздухе с друзьями или детьми. Игры в снежки взбодрят и поднимут настроение.

Стрелец © grivina

СТРЕЛЕЦ гороскоп на февраль 2011 года

Специально для Стрельцов количество часов в сутках в феврале 2011 года увеличится вдвое. Вы сможете успеть абсолютно всё, что запланировали и ещё останется время, чтобы придумать что-нибудь интересное. Гороскоп на февраль 2011 года обещает Стрельцам удачный месяц для налаживания новых деловых отношений.

Транспорт для Стрельцов станет местом новых встреч. Даже отправляясь кататься на коньках или лыжах, позаботьтесь о том, чтобы выглядеть на все сто. Главное, будьте уверены в себе и делайте что хотите, в этом секрет успеха.

Рыбы © grivina

РЫБЫ гороскоп на февраль 2011 года

Склонность Рыб долго вникать в любую проблему в феврале 2011 года сыграет вам на руку. Пока более расторопные коллеги по работе спешат сделать всё и сразу, у вас будет возможность тщательно проанализировать поставленную задачу и откинуть всё лишнее, чтобы не делать ненужную работу. Гороскоп предупреждает Рыб о возможных разочарованиях в коллегах по работе, отказавшихся прийти вам на помощь

Рыбы в феврале 2011 года смотрят на отношения с противоположным полом сквозь розовые очки, из-за этого легко ошибиться и попасть в неприятную ситуацию. Сосредоточьтесь на быте, а романтические отношения немного подождут.

© Мурана.Ру