Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Круизная коллекция Furla Cruise Collection
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 32
© Мурана.Ру

Круизная коллекция Furla Cruise Collection

Фото: Furla
Опубликовано в журналe Мурана 11 Января 2011 в номере '9' 2011, Территория красоты

© Furla

FURLA CRUISE COLLECTION 2011

круизная коллекция FURLA 2011

Когда зимние тренды уже раскуплены, а весенние только-только готовятся к поступлению в магазины, наступает время круизных коллекций. Креативный директор Furla Джованна Фурланетто и знаменитая итальянская марка аксессуаров Furla представляют CRUISE COLLECTION 2011 - линейку изысканных моделей Furla, сочетающих морскую тему и фирменный стиль марки, внимание к деталям и безупречный выбор материалов.

Женственность и минимализм отлично дополняют друг друга. Традиционные для яхтенного спорта цвета – синий, белый и красный – удачно впишутся в любой гардероб fashionista. Модели из круизной коллекции Furla полны сюрпризов, как настоящее морское приключение. Оригинальное сочетание материалов, прозрачность и многослойность дают неожиданные эффекты и манят не меньше экзотических стран.

Эта статья опубликована в рубрике:
Новости
Вы читаете журнал:
'9' 2011, Территория красоты
© Furla © Furla

Белые сумки Furla из фактурной кожи с выделкой под лося напоминают о круизах, какими они были давным-давно. Их элегантность и простота кажется зыбкой и одновременно постоянной как пена морских волн. Объемная сумка Furla на длинном ремне из оленьей кожи вместительна и задает тон любому ансамблю. Модель со сборками, напоминающими о волнующемся море, выдержана в ретро стиле.

Сумка Furla с металлическими заклепками графитового цвета и вставками из ПВХ прокладывает курс в наш век. ПВХ использовался и для моделей Furla с совершенно другим характером. Задорные веселые сумки из линии Moma, состоящие из двух частей – внешней прозрачной и внутренней из сатина синего или красного цвета – поднимают настроение и зовут отправиться в плавание. Выбирайте любую из двух форм и спешите навстречу новых берегам.

Furla

Furla: Made in Italy

История компании Furla - это история о настоящем качестве и многогранном таланте большой итальянской семьи.

Ссылка

© Furla
© Мурана.Ру