Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 49
© Мурана.Ру

Vichy Виши

Автор: корреспондент журнала Мурана Анна Сизова, Фото: Vichy
Опубликовано в журналe Мурана 26 Марта 2011 в номере '12' 2011, Париж, я люблю тебя!

VICHY. Инновационный подход На сегодняшний день марка является одной из самых эффективных по уходу за кожей. Продукция VICHY производится во Франции и отвечает всем параметрам безопасности для тех, кто её использует.

© Vichy© Vichy© Vichy
© Vichy

Из истории

1931 год стал своеобразной точкой отсчёта для Vichy. В этом году в городе Виши, расположенном в сердце Франции, сошлись два основателя марки:Доктор Проспер Аллер и Жорж Герен. Они создали специальное Дерматологическое Гигиеническое общество, чтобы можно было заниматься научным трудом, который впоследствии стал основной концепцией при разработке инновационной косметики.

Особое внимание уделялось исследованию удивительного природного источника – Lucas. В состав воды из этого источника входят редкие минералы. Именно одним из главных компонентов продукции Vichy является уникальная термальная вода из древнейшего источника, благодаря которой косметические средства марки стали одними из популярных.

В 1955 году Vichy объединяется с L’Oreal и начинает активно сотрудничать с аптеками, что повлияло на основную стратегию продаж. Теперь продукцию этой марки стали предлагать исключительно фармацевты, что явно указывало на лечебный характер косметических средств.

К 1990 году Vichy стала брендом, который полноправно считается лидером в сфере инновационных открытий и технологий. Сегодня она не сдаёт своих позиций и продолжает развивать линию продукции, ориентируясь на распространение в аптеках.

Термальная вода VICHY

Термальная вода Vichy обладает множеством особенностей, которые определяют её качество. Во-первых, она обогащена натрием, хлором, кальцием, калием, кремнием, магнием, цинком, железом и многими другими полезными веществами и минералами.

Во-вторых, преимущество термальной воды Vichy в её свойстве, способном успокаивать и увлажнять чувствительную кожу, снимать отёчность и покраснения, повышать естественные защитные функции кожи. В-третьих, она легка в применении. Чаще всего её используют утром и вечером для ухода за чувствительной кожей, а также в течение дня – для освежающего и охлаждающего эффекта.

УПАКОВКА – ЭТО ВАЖНО!

Косметика Vichy создана для того, чтобы дарить женщинам красоту и здоровье, а её упаковка должна радовать глаз и быть стильным аксессуаром.

ЭТАЛОН

Красота от Лореаль
Vichy Aqualia AntiOx
Эта статья опубликована в рубрике:
Косметика
Вы читаете журнал:
'12' 2011, Париж, я люблю тебя!


Косметика VICHY

Основные косметические средства Vichy созданы для ухода за определёнными типами кожи и признаками её старения.

Для смешанной и жирной кожи создана специальная линия Normaderm, которая корректирует проблемное состояние кожи. Чтобы заметно улучшить состояние кожи, необходим комплексный подход.

Обезвоженная кожа также нуждается в определённом подходе, так как основными проблемами при таком типе является ощущение стянутости и дискомфорт. Aqualia Thermal не только увлажняет кожу, но и защищает её.

Vichy Dermablend

Специально для обладателей сухого типа кожи создана линия Vichy Nutrilogie, которая избавляет от шелушения. В результате кожа становится мягкой и эластичной.

Для кожи, которая имеет тусклый цвет, создана серия Vichy Oligo 25. Она улучшает цвет лица, выравнивает поверхность, делая кожу более гладкой и сияющей.

Для борьбы с мимическими морщинами создана линия Myokine, которая разглаживает кожу и делает морщины менее глубокими. Для глубоких же морщин актуальна линия Liftactiv PRO, которая повышает упругость и тонус кожи.

Для предотвращения потери плотности кожи создана линия NeOvadiol, которая делает контуры лица и шеи более чёткими, поддерживает кожу.

Vichy Normaderm
ХОТИТЕ ЗНАТЬ?

Как сделать безупречный макияж?

Также не менее популярны остальные средства из ассортимента косметики Vichy. Например, тональные средства, созданные для коррекции морщин, проблемной кожи, серьёзных дерматологических дефектов. Стоит обратить внимание и на антицеллюлитные Lipometric, Lipocure, Lipostretch, средства для ухода за кожей тела Lipidiose, дезодоранты, средства для ухода за кожей стоп Podexine, комплексные средства для ухода за волосами и кожи головы Dercos aminexil, солнцезащитную линию Capital Soleil, линию для мужчин Vichy Homme.

ВНИМАНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ
Ежегодно специалисты лабораторий Vichy проводят более 40 000 консультаций, на основании которых разрабатываются новые эффективные средства для кожи и волос.
Vichy Aqualia Thermal

Цены на косметику VICHY

Цены на продукцию Vichy выше среднего. Например, средства по уходу за кожей лица можно купить от 300 до 2000 рублей, тональные средства от 500 до 1000 рублей, шампуни и бальзамы от 400 до 1500 рублей, гели для душа стоят около 300 рублей.

Официальный сайт VICHY

На официальном сайте Vichy можно ознакомиться с полным комплексом продукции, пройти дерматологический тест для определения состояния кожи. А также задать вопрос консультанту на форуме, получить всю необходимую информацию по уходу за кожей и ознакомиться со всеми акциями и специальными предложениями бренда.

Официальный сайт Vichy - Ссылка

Русскоязычная версия - Ссылка

Отзывы о косметике VICHY

Кристина: Виши - очень действенная косметика! Серия Нормадерм полностью очистила мою кожу, исчезли прыщи и чёрные точки. Крем Миокин разгладил морщины на лбу. Крем Миокин для кожи вокруг глаз убрал морщинки у внутреннего края глаза. Считаю, нельзя судить о марке, попробовав одно-два средства.

Алла Ф: У меня небольшой опыт общения с косметикой Vichy, так как предпочитаю органическую. Но недавно случайно купила крем для тела ESSENTIELLES с розой. Очень понравилось! Кожа гладкая и увлажненная, упругая, не ожидала такого результата.

Венеция: Очищающий гель для проблемной кожи Normaderm просто спасение для проблемной кожи. У меня за одну неделю пользования личико так очистилось, просто супер, я довольна и советую попробовать.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Все косметические бренды
на одной странице.
Мурана-ГИД: Магазины косметики
ЭТО ВЫГОДНО:

Купить косметику Vichy по самым низким ценам можно в аптеках Самсон Фарма и Аврора 2000

Косметика Vichy в аптеках Самсон Фарма

Москва, ул. Воронцово поле, 14, +7 (495) 917-03-21

Москва, ул. Миклухо-Маклая, 43, +7 (495) 913-99-66

Москва, ул. Кантемировская, 16, корп. 1, +7 (495) 742-10-05

Москва, ул. Люсиновская, 12, +7 (495) 237-46-60

Москва, Тверской бульвар, 19/1, стр.1, +7 (495) 697-20-81

Москва, Колодезный переулок, 3, стр.29, +7 (495) 741-48-97

Москва, ул. Большая Лубянка, 24/15, стр.1, +7 (495) 624-70-48

Москва, ул. Неглинная, 16/2, стр.3, +7 (495) 625-40-10

Москва, ул. Костякова, 15, +7 (495) 611-10-20

Москва, ул. Таганская, 40, стр.2, +7 (499)763-71-49

Косметика Vichy в аптеках Аврора 2000

Москва, ул. Никольская, 17, стр.1, +7 (495) 606-69-93

Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., 16, +7 (495) 251-77-88

© Мурана.Ру