Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Мирра

Автор: корреспондент журнала Мурана Наталья Караваева, Фото: Мирра
Опубликовано в журналe Мурана 29 Июля 2011

Эта статья опубликована в рубрике:
Косметика
Свежий номер:
'17' 2013, Детство без забот

«Если человек красив, то он здоров, и наоборот» , Светлана Рожкова, основатель империи красоты на основе косметики Mirra

История первооткрывателей

Компания Mirra (Мирра) всегда была первой во всём. В 1996 году, когда на российском рынке не было ни одной компании, которая бы развивалась в области сетевого маркетинга, и выпускник Московского государственного университета Мантиков Абдул Вагаб решил попробовать применить западные технологии бизнеса на отечественном рынке. И продукт, который было решено продвигать, тоже оказался необычным.

В начале 90-х годов мало кто в России разбирался в косметологи, но, тем не менее, из тысячи других была выбрана косметическая марка, производящаяся в нашей стране. Кроме того, продукция сама по себе была инновационной. В косметике применялись новейшие революционные технологии в области здоровья и красоты. Так на свет появился бренд Мирра, который успели оценить и полюбить не только в России, но и за рубежом, бренд, который доказал, что быть первым – значит быть лучшим.

Что такое нанокосметика?

Нанокосметика – это средства по уходу, в которых полезные элементы представляют собой мельчайшие частицы (их величина не достигает нанометра). Благодаря таким размерам все полезные вещества проникают в кожу во время наружного нанесение и дают не меньший эффект, чем инъекции. Появление нанокосметики стало настоящим прорывом в мировой косметологии.

В косметике Mirra впервые в России стали использовать нанотехнологии. Благодаря сверхтонким эмульсиям и липосомальным гелям она проникает в кожу гораздо быстрее обычных средств и помогает достичь действенного результата. Высокое качество и непревзойдённая эффективность косметики Мирра доказана множеством лабораторных исследований, а тысячи женщин, испробовавших средства на себе, подтверждают слова учёных.

СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

Мурана-ГИД: Магазины косметики
© Мирра
Что такое мирра?

Мирра – это смола тропических деревьев, произрастающих на побережьях Красного моря и Индийского океана. Издавна она ценилась благодаря своим целебным свойствам. Этому веществу приписывали волшебные чудодейственные качества. Именно поэтому, первая инновационная российская косметика Мирра позаимствовала имя у косметической панацеи древности.

Линии косметики Мирра

© Мирра

GOLD LINE – это косметика Мирра, которая буквально замедляет старение кожи, она восстанавливает водный баланс, укрепляет капилляры, интенсивно питает, заставляя кожу регенерировать клетки и поворачивая возраст вспять.

© Мирра

ELEGANCE by PIERRE CARDIN – линия создана совместно со всемирно известным французским модельером Пьером Карденом. Эта косметика на основе питательных веществ, содержащихся в осетровых рыбах, помогает коже защититься от негативного влияния современного мегаполиса и быть красивой и здоровой на протяжении долгих лет.

© Мирра

MIRRA DAILY – косметика для ежедневного ухода за кожей. Особая отличительная черта Мирра – детальность и тщательность во всём. Именно поэтому в линейке Daily не только средства по уходу за кожей лица, но также косметика для кожи губ и ресничек.

© Мирра

MIRRA BODY – разнообразные средства по уходу за телом – от макушки до пяточек.

© Мирра

INTENSIVE – интенсивные средства по уходу и оздоровлению кожи, которые избавят от многих проблем, таких как пигментные пятна, морщины, растяжки, покраснения, неровности, сухость и многое другое.

© Мирра

FORMING – это серия моделирующих масок, для незаменимого экспресс ухода, которые помогут достичь салонного эффекта, не выходя из дома.

© Мирра

HAIR – эта линия косметики Мирра разработана специально для ухода за волосами. Микроэлементы воздействуют не только на структуру волоса, но и на кожу головы, что позволяет достичь максимального эффекта.

© Мирра

DENT – это секрет голливудской улыбки, косметика Мирра позволяет сбалансировать микрофлору полости рта и защитить зубы.

© Мирра

BABY – детская кожа значительно отличается от взрослой и требует особого ухода. Косметика Mirra Baby предотвратит возможные дерматологические проблемы и поможет малышу быть здоровым и счастливым.

© Мирра

PROPHYLACTIC – это линия для оздоровления организма, основанная на комплексном воздействии, состоит из бальзамов для наружного использования и биологически активных добавок для применения в пищу.

© Мирра

INTIM – средства по уходу за особо чувствительной кожей в интимных зонах.

© Мирра

PROTECT – эта косметика Мирра разработана специально, чтобы защищать организм от губительного воздействия окружающей среды. Высокие и низкие температуры и плохая экология вредят коже, а Mirra Protect помогает минимизировать этот вред.

© Мирра

COLOURдекоративная косметика от ведущих российских и европейских специалистов в области косметологии.

© Мирра

MIRRA PARFUM – это пленительные ароматы для мужчин и женщин, которые позволят создать неповторимую чувственную атмосферу и подчеркнуть индивидуальность.

ИЗ ПРОШЛОГО

История декоративной косметики

Цены на косметику Мирра

Mirra отличается от своих западных аналогов высоким качеством при невероятно низком уровне цен. Приобрести косметику Мирра можно через разветвлённую сеть дистрибьюторов, а также на сайте компании:

  • Гель для век– 1490 рублей
  • Бальзам для коррекции овала лица– 452 рубля
  • Крем-гель защитный с антиоксидантами и экстрактом моринги – 260 рублей
  • Бальзам для ресниц – 347 рублей
  • Укрепляющая зубная паста с дикальцийфосфатом и мятой – 183 рубля
  • Укрепляющий гель-тоник для сухих волос с фитоэкстрактами и маслом жожоба – 183 рубля

Официальный сайт Мирра

Сайт Мирра работает не только как Интернет-магазин, но и как великолепный он-лайн консультант в области косметологии. Здесь можно найти ответы на все интересующие вас вопросы о косметике и об уходе за кожей.

Официальный сайт Мирра - Ссылка

Отзывы о косметике Мирра

Отзыв о Мирра от Adja: Был подарен крем-контур для губ, легкий и очень приятный. Использовала его по утрам в качестве базы под помаду. Отличный эффект, он разглаживает кожу, но, в отличие от бальзама, не жирнит ее, и помада ложится очень аккуратно, держится дольше. Использовался очень экономно, хватило на год.

Отзыв о Мирра Бальзам увлажняющий для всех типов кожи от Марины:

Мне очень понравился этот бальзам - после нанесения на кожу она очень долго остается увлажненной, исчезает чувство стянутости, полностью исчезло шелушение. Рекомендую всем, особенно зимой высушенный батареями воздух делает кожу лица шершавой, а этот бальзам мгновенно ее увлажняет и надолго!!!

Отзыв о бальзаме Мирра Бифирон от Лены:

Я во всякие кремы вообще не верю, но к моему удивлению этот крем избавил мою смуглую кожу с пигментацией от наковырышей и небольшими дырочками от пятен и прыщей, новые перестали образовываться, у меня даже 2 дырки затянулись

© Мурана.Ру