Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Oysho

Автор: корреспондент журнала Мурана Наталья Караваева, Фото: Oysho
Опубликовано в журналe Мурана 11 Мая 2011

Итальянская штучка Oysho

Бренд Oysho появился на рынке в 2001 году. Он был создан одной из крупнейших мировых корпораций с испанскими корнями. Концерн Inditex открылся в Ла-Корунье в 1975 году, и сегодня он также является владельцем брендов Stradivarius, Zara, Uterque, Bershka, Pull and Bear и Massimo Dutti.

На момент основания под маркой Oysho было представлено только нижнее бельё из сексуального тонкого кружева. Постепенно бренд расширялся, его коллекции стали включать в себя сначала домашние наряды, потом джемпера и футболки, а сегодня Oysho представляет полноценную коллекцию женской одежды, обуви и даже аксессуаров.

ЯПОНСКАЯ КОШЕЧКА

Hello Kitty живёт здесь
Эта статья опубликована в рубрике:
Модные бренды
Свежий номер:
'17' 2013, Детство без забот
© Oysho

Особенно бренд прославился своими забавными принтами. Девушки и девочки во всём мире обожают одежду с весёлыми изображениями Снуппи, Микки-Мауса, Твитти и Багза Банни, кошечки Hello Kitty и героями серии «Love is». Лёгкие сарафаны, удобные сандалии, яркие футболки – это тот стиль, который Oysho предлагает в своих фирменных магазинах.

Штаб-квартира компании находится в Барселоне. Именно там трудится интернациональная команда талантливых дизайнеров, которые не реже чем раз в месяц создают новые линейки и коллекции Oysho. Их идеи воплощаются в жизнь и продаются более чем в 25 странах мира: на Кипре, во Франции, Греции, Венгрии, Италии, Мексике, Польше, Португалии, Румынии, Саудовской Аравии, Сербии, Черногории, Турции… С 2008 года одежду Oysho можно купить и в России.

© Oysho
© Oysho

Материалы коллекций Oysho

Коллекции Oysho создаются из тканей высочайшего качества, особенно излюблены наряды из хлопка, шёлка и вискозы

  • Хлопок – это один из самых прочных и «носких» материалов, он позволяет коже дышать, а одежда из него выглядит по-настоящему лёгкой и натуральной. Но эта ткань требует особенного ухода – её можно стирать только в холодной воде, кроме того, хлопок лёгко мнётся.
  • Шёлк – это настоящий «король» среди тканей. Наряды Oysho из него получаются нежными и струящимися. Но следует очень бережно стирать и гладить вещи из натурального шёлка.
  • Вискоза – это ещё один материал, отличающийся своей лёгкостью и воздушностью. Одежда из вискозы идеальна в летнее время – в ней можно чувствовать себя по-настоящему комфортно. Она впитывает влагу, нежно прилегает к коже и практически невесома.

Женское бельё Oysho

Мультики повсюду: конечно, основным направлением Oysho остаётся нижнее бельё. И здесь царит многообразие вкусов и стилей. Для той, которая всё ещё ощущает себя ребёнком, верит в чудеса и любит мультики, подойдут забавные трусики с Диснеевскими героями. Для тех, кто ценит комфорт, Oysho приготовили простую классическую коллекцию из натуральных материалов.

Кроме того, в магазине можно найти роскошные шёлковые сорочки и великолепное кружевное бельё «для особых случаев». Так как бренд существует в рамках «быстрой моды», часто в магазинах можно обнаружить праздничные коллекции, например ко Дню Святого Валентина, ну и, конечно, за праздничными коллекциями следуют праздничные распродажи.

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ На рекламных постерах марку нижнего белья представляет знаменитая модель родом из России – Наталья Водянова.

© Oysho

Купальники Oysho

Нельзя не сказать про особенную коллекцию, которая каждую весну появляется в магазинах Oysho. Блестящие, однотонные, полосатые, с рисунками и без – это целый мир купальников для каждой. Oysho – настоящие профессионалы в мире пляжной моды.

Цены на бельё и одежду Oysho

  • Домашние платья – от 500 рублей
  • Толстовки – от 1 000 рублей
  • Бюстгальтеры – от 400 рублей
  • Трусики – от 200 рублей
  • Сорочки – от 650 рублей
  • Сумки – от 650 рублей

Очень часто в магазинах действуют грандиозные распродажи, цены снижаются до 50 %!

© Oysho

Официальный сайт Oysho

Официальный сайт Oysho, к сожалению, не имеет русской версии. Но на нём так много чудесных картинок из новых коллекций, фотографий и рисунков, что языковой барьер – смешная преграда. Ведь все модницы мира понимают друг друга без слов!

Официальный сайт Oysho - Ссылка

Англоязычная версия - Ссылка

Отзыв о белье Oysho от Ramaiana:

Линия нижнего белья и одежды для дома Oysho, с которой заключила контракт известнейшая русская модель Наталья Водянова, наконец-то добралась и до Урала. Честно говоря, если бы не Водянова на витрине, я бы проходила мимо Oysho каждый раз, принимая ее за одну из однодневных марок низкокачественного женского белья, но вот, как говорится, то-то и оно.

Ну надоели же одни и те же Триумфы да белорусский трикотаж! Как здорово было зайти в Oysho и увидеть симпатичнейшие трусики, маячки, тапочки, полотенчики, купальнички и халатики! А все такое симпатичное, что сразу хочется купить несколько чего-нибудь.

В отличие от известных итальянских магазинов белья, цены тут ниже, а ассортимент подкупает своей уютностью, что не устаёшь радоваться: наконец-то мы, женщины, можем изгольнуться и побаловать себя, не тратя на это много средств. На булавки, как известно, мы зарабатываем сами.

Отзыв о магазине Oysho от morkovniisok:

Очень люблю этот магазин, из-за того, что там очень приятные к телу вещи.

Распродажи проходят часто, и что можно найти что то " детское",типа маек, трусиков, лифчиков с хеллоу китти (я не фанат) и другими диснеевскими героями, и Взрослые вещички) заманчивые))) ну и обычные бланковые. Я предпочитаю самые обычные, нейтральных тонов) Недавно закупилась лифчиками по 119 рублей, стояли 800, самая моя любимая модель и я удачно попала на распродажу. (можно менять бретельки (на крест, или как обычно)) Качество очень хорошее, моей коже и телу нравится, ну и не только мне +)

© Oysho
ИТАЛЬЯНСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ

Бельё Инканто
© Oysho

Магазины Oysho в Москве

Москва, ул. Барклая, 8, ТЦ «Горбушка»
Москва, пр-т Андропова, 8
Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис»
Москва, ул. Душинская, 3
Москва, Земляной Вал, 33, ТЦ «Атриум», +7 (495) 970 11 83
Москва, МКАД, 14 км, ТРЦ «Мега-Белая Дача», +7 (495) 651 63 31
Москва, ул. Верхняя Красносельская, 3А, +7 (495) 783 85 82


Магазины Oysho в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, пересечение КАД и пр-та Энгельса, ТРЦ «Мега-Парнас»
Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 30А, ТЦ «Галерея»

Магазины Oysho в других городах России

Воронеж, Кольцовская ул., 35
Екатеринбург, ул. 8 марта, 46, +7 (343) 253 69 08
Казань, пр-т Победы, 141, ТРЦ «Мега»
Калининград, ул. Театральная, 30, ТЦ «Европа», +7 (401) 261 63 52
Краснодар, Тургеневское шоссе, 27, ТРЦ «Мега», +7 (861) 273 1913
Красноярск, ул. 9-го Мая, 77, ТЦ «Планета», +7 (391) 276 85 01
Липецк, Советская ул., 66, ТЦ «Европа»
Нижний Новгород, ул. Родионова, 187В, ТЦ «Фантастика», +7 (831) 296 90 51
Нижний Новгород, Федяково, ТЦ «Мега»
Новосибирск, ул. Ватутина, 107, ТРЦ «Мега», +7 (383) 230 15 52
Омск, б-р Архитекторов, 35, ТРЦ «Мега»
Ростов-на-Дону, Новочеркасское ш., 33, +7 (863) 204 04 34
Ростов-на-Дону, пр-т Михаила Нагибина, 32/2, +7 (873) 272 54 48
© Мурана.Ру