Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Incanto Инканто

Автор: корреспондент журнала Мурана Наталья Караваева, Фото: Incanto
Опубликовано в журналe Мурана 25 Апреля 2011

Волшебная история Incanto

Как объяснить, что такое очарование? Это умение влюбить в себя с первой секунды, обольстить одним жестом, одним взглядом, это волшебство. Каждой девушке хочется быть очаровательной и у каждой свои секреты обольщения. Один из них – красивое нижнее бельё. Как важно знать, что под роскошным платьем на вас не менее роскошный комплект. Сколько уверенности вселяет ощущение дорогого кружева на теле, это буквально преображает женщину. Именно поэтому 10 лет назад было выбрано удивительное название для нового бренда нижнего белья – Incanto. Ведь «incanto» переводится с итальянского как «очарование, прелесть, волшебство»…

Итальянский бренд белья Incanto появился на российском рынке в 2002 году. Первые магазины были открыты в Москве и Санкт-Петербурге, а затем появились бутики в Челябинске и Екатеринбурге. И уже в первый год у новой марки появилось множество поклонниц. Бренд успешно развивался и расширялся и вскоре стал одним из устойчивых лидеров рынка.

Эта статья опубликована в рубрике:
Модные бренды
Свежий номер:
'17' 2013, Детство без забот

Бельё Incanto

В чём же секрет волшебства Incanto? Во-первых, это изысканный итальянский дизайн. Над созданием модных коллекций трудятся настоящие мастера своего дела, великолепные итальянские кутюрье. Они стараются вложить в каждый созданный образ ту магию, которая позволяет женщинам обольщать без труда, как по взмаху волшебной палочки. Невероятные модели, оригинальные решения и утончённый вкус способны каждый сезон удивлять и восхищать поклонниц бренда.

СЕКРЕТЫ РОМАНТИКИ

Узнай, как сделать вечер незабываемым.
© Incanto

Во-вторых, при производстве белья и одежды Инканто используются инновационные технологии, а также материалы и фурнитура высочайшего качества. Производства находятся в Восточной Азии, однако бельё Incanto шьётся по итальянской технологии под строжайшим контролем. Кроме того, компания трепетно относится к здоровью женщин, поэтому все модели очень комфортны, а несомненное преимущество отдаётся натуральным тканям.

А в-третьих, в фирменных магазинах Incanto каждая женщина чувствует себя как в гостях у лучшей подруги. Здесь вам всегда помогут, подскажут, подберут лучшие комплекты и проконсультируют в любом вопросе, касающемся нижнего белья.

Именно благодаря такому подходу, сегодня бренд Incanto завоевал уже всю Россию, а также страны СНГ и Европы. В нашей стране в 80 городах вы можете приобрести модное нижнее бельё итальянского качества, 200 фирменных бутиков расположены в крупнейших торговых центрах и на главных улицах.

© Incanto
© Incanto

Очаровательные коллекции белья Incanto

Под брендом Incanto вы найдёте как комплекты, так и отдельно трусики и лифчики, а также домашнюю одежду, купальники, чулки и колготки. В модных бутиках представлены четыре базовые коллекции нижнего белья:

© Incanto
  • Basic Donna – основная линейка Incanto, нежное бельё из натурального хлопка, приятное к телу и невероятно милое.
  • Incanto Corsettery – бельё для особых случаев: сексуальные трусики из эластичных тканей, обворожительные лифчики из тонкого кружева и продуманность дизайна в каждом стежке. Коллекция Corsettery – это воплощение тайных желаний, это секрет невероятного обольщения.
  • Incanto Sensi – это модели из лёгких тканей, предназначенные для повседневной носки. Но это не означает, что бельё не наделено фирменным шиком. Современные технологии позволяют создавать настоящие шедевры из натуральных материалов: одновременно комфортные и изысканные.
  • Incanto Injoy – в этой коллекции вы найдёте сочные краски, необычные принты и оригинальную фурнитуру. Коллекция Injoy создана специально для модных молодых ярких девушек.
  • Incanto Accenti – в белье из этой коллекции чувствуешь себя нарядной куклой. Бантики из атласа, полупрозрачные сеточки, бусины и стразы делают линию Accenti невероятно популярной у кокетливых барышень.
© Incanto
© Incanto Для ваших близких

Модный бренд позаботился не только о девушках. Под логотипом Incanto также выходит мужская и детская коллекции нижнего белья. Основные преимущества этого белья – натуральные ткани, универсальные модели, стильный дизайн и, несомненно, доступные цены.

Цены на бельё Incanto

  • Трусики Incanto (хлопок)
    цена 150 рублей
  • Трусики бесшовные
    250 рублей
  • Топ
    500 рублей
  • Домашнее платье
    стоимость от 1000 рублей
  • Колготки
    по цене 200 рублей
© Incanto
Отзывы о белье Incanto

© Incanto© Incanto

Отзыв от Олька

Бельё шикарное!!! Если попасть на распродажу - то еще и бюджетное! Правда, есть небольшая загвоздка с кружевными бюстгальтерами - нужно долго искать модель, чтобы подошла идеально. Но если найдёте, то не захотите снимать! Зато с хлопковым бельём и купальниками вообще никаких проблем - и удобное всё, и ноское, и выглядит весьма привлекательно. Очень советую!!!

Отзыв от Katalina

Не знаю, делает ли эта фирма бюстгальтеры, но вот трусики и маечки у них на высоте. Отличные материалы, расцветки - всё замечательно. И качество на пятёрку по пятибальной шкале.

Однажды мне довелось отправиться с друзьями за город прямо после работы. Всё было бы хорошо - и джинсы на мне, и кроссовки - всё уместно. Но жара стояла сильная и перспектива искупаться была крайне заманчивой. В общем, будь я в другом белье, вряд ли разделась и полезла в воду. А у них оно такое эластичное, что даже смахивает на ткань для купальников. Ну и расцветка весёленькая. Как костюмчик. Так что искупалась с удовольствием. Когда бельё промокло, не просвечивало. Не ударила в грязь лицом. Отдохнули шикарно.

Официальный сайт Incanto

Официальный сайт Incanto на трёх языках расскажет вам про удивительный мир простоты и обаяния, обольщения и сексуальности, красоты и величия. Это мир восхитительного итальянского нижнего белья.

Официальный сайт Инканто - Ссылка

Русскоязычная версия - Ссылка

Адреса магазинов - Ссылка

НА ЛЮБОЙ ВКУС

Пальметта

Милавица
© Мурана.Ру