Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 15
© Мурана.Ру

Модные платья

Автор: корреспондент журнала Мурана Вероника Барышникова
Опубликовано в журналe Мурана 18 Марта 2010 в номере '3' 2010, Простая арифметика

Фото: Модные платья

Сочетание мягких тканей и немного грубых форм - неотъемлемая часть модных платьев сезона.
Фото: Модные платья Фото: Модные платья Фото: Модные платья
Лучший способ поднять себе настроение - примерить модное платье.
Фото: Модные платья

Фото: Модные платья

ВЫ ЗНАЛИ?

Винтаж от (фр. Vintage — выдержка вина) — понятие «vintage» впервые появилось в связи с элитными дорогими винами, которые выпускаются только в годы удачных урожаев, каждый винтаж которых обладает своими неповторимыми оттенками аромата и вкуса.

Мода – ни дня без платья

Кутюрье всего мира уверены, что гардероб каждой женщины на 60% должен состоять из платьев. Купить и примерить модное платье - лучший способ почувствовать приближение тепла и поднять себе настроение.

Три стиля модных платьев

В новом сезоне мода играет тканями и цветами, как ей угодно. Стиль, который ещё зимой захватил модниц - Rock Romantic, с приходом весны развивается в новом направлении. Модные платья, выполненные в этом стиле, подчеркнут романтический образ девушки, которая собралась на неспешную прогулку. Сочетание мягких тканей и немного грубых форм - неотъемлемая часть модных платьев. В платье, сшитом в стиле Rock Romantic, можно одинаково комфортно чувствовать себя на улице и в шумном клубе. Сочетание кожи и лёгких тканей с необычным орнаментом идеально подходят образу современной working girl.

Модные платья - винтаж

Фото: Модные платья винтаж

Платья в винтажном стиле всегда остаются в моде.
Фото: Модные платья винтаж

Ностальгия по прошлому нашла своё отражение в модных платьях. Стиль vintage продолжает покорять модниц. Ироничные и оригинальные платья подчеркнут индивидуальность и подойдут для всех случаев жизни. Как и хорошее вино, модные платья, выполненные в стиле vintage, обладают индивидуальностью и неповторимым шиком.

Модные платья в стиле арт

Модные платья - это скорее арт-объект: струящиеся ткани, острые углы, оригинальные формы и насыщенные цвета. Даже повседневное платье выглядит необычно и нарядно. Модные платья не требуют большого количества аксессуаров, они абсолютно самодостаточны. Их главным украшением служат мини-юбка, открывающая ноги, и глубокое декольте, подчёркивающее красоту женского тела.

Три цвета модных платьев

Сравнение прекрасного пола с райскими птичками как никогда актуально. В моде улыбки и оптимизм, обрамленные яркими сочными оттенками модных платьев. Цветочные орнаменты, вышивка и аппликации доставят удовольствие всем женщинам. Благодаря насыщенным краскам природы модные платья становятся отличными антидепрессантами для всех, кто устал от бесконечной зимы.

Фото: Модные платья

Белый цвет модных платьев становится ярким и вызывающим.
Фото: Модные платья Фото: Модные платья Фото: Модные платья

Весной хочется перемен, а первый признак изменений - цвет. Модные платья с приходом тепла сменили окраску. Вернее, добавили в уже ставшие привычными яркие цвета прозрачную дымку пастельной палитры. Жёлтый, зелёный, синий, красный цвета, царившие на подиумах и в магазинах, словно пропустили сквозь солнечные лучи и слегка припудрили. Теперь модное платье лишь слегка приоткрывает тайну женской красоты и привлекает внимание кажущейся прозрачностью.

Белый цвет, цвет невинности и чистоты, в новом сезоне приобретает совсем другой смысл. Белый становится ярким и вызывающим. Модные платья отличаются необычностью и оригинальностью форм и отделки: кружева, вышивка, бахрома, оборки и воланы, глубокие декольте подчёркивают женственность и красоту, а белый цвет оставляет ощущение неразгаданной загадки.

Фото: Модные платья

В модном платье каждая девушка почувствует себя королевой моды и красоты.
Фото: Модные платья Фото: Модные платья Фото: Модные платья

Модное платье меняет не только образ, но и внутренний мир каждой представительницы прекрасного пола. Платье не только заставляет более тщательно продумывать свой внешний вид, но и позволяет по-новому посмотреть на окружающую действительность.

В модном платье каждая девушка почувствует себя королевой моды и красоты.

Вы читаете журнал: Эта статья опубликована в рубрике:
Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру