Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Massimo Dutti

Автор: корреспондент журнала Мурана Наталья Караваева, Фото: Massimo Dutti
Опубликовано в журналe Мурана 14 Февраля 2011

МАХНЁМ ТУДА!

Хочешь?

История бренда Massimo Dutti

Бренд модной одежды Massimo Dutti впервые появился в Испании в 1985 году.

© Massimo Dutti

Изначально модельеры специализировались на мужской классике – костюмы, брюки, жилеты. Но в 1991 году компания была выкуплена корпорацией Inditex. Это известный крупный игрок в мире моды, она владеет такими популярными марками, как Zara, Bershka, Oysho, Pull and Bear, Uterque и Stradivarius. После смены руководства Massimo Dutti стали также создавать коллекции для девушек и женщин. Вместе с этим произошло знакомство бренда с мировым рынком модной индустрии.

Эта статья опубликована в рубрике:
Модные бренды
Свежий номер:
'17' 2013, Детство без забот

Сегодня Massimo Dutti – это признанный мировой лидер по производству элегантной одежды в стиле городской классики. В магазинах Massimo Dutti насчитывается более 9 000 моделей, среди которых: юбки, блузки, брюки, штаны, джинсы, капри, платья, сарафаны, верхняя одежда, а также сумки, платки, очки и даже обувь. Все они отличаются великолепным кроем и стильными дизайнерскими решениями.

© Massimo Dutti

Шьют одежду в Португалии и Китае, что позволяет сократить затраты и сохранять демократичные цены. Однако качество тоже играет не последнюю роль – компания строго следит за всеми процессами производства. Massimo Dutti стараются предлагать в своих магазинах коллекции, которые ещё долго будут актуальны и прослужат не один год.

Такой подход – настоящий секрет успеха. Massimo Dutti успешно растёт и развивается. Сегодня в компании работает около 4 000 сотрудников, открыто около 400 магазинов 26 странах мира в Европе, Азии, Южной Америке и даже Африке. В России эксклюзивный дистрибьютор бренда – испанская компания Inditex Group, с её поддержкой был открыт первый бутик в столичном торгово-развлекательном центре «Европейский». Сейчас существует уже несколько магазинов в Москве и Санкт-Петербурге, а российские покупатели по достоинству оценили стильную и недорогую одежду Massimo Dutti.

© Massimo Dutti
© Massimo Dutti © Massimo Dutti © Massimo Dutti

Фирменный стиль одежды Massimo Dutti

Одежду Massimo Dutti можно легко узнать по неповторимому дизайнерскому стилю. Модели женской одежды создаются из нежных и мягких тканей – кашемир, шёлк, натуральная шерсть, замша. Звёзды коллекций – стильные кардиганы, полуверы, жилеты, тренчи и пончо с высоким горлом в сочетании с высокими сапогами и кожаными поясами. Любимые цвета – песочный, терракотовый, насыщенный синий и тёмно-зелёный. Каталог Massimo Dutti женской одежды можно найти на официальном сайте Massimo Dutti в разделе WOMEN.

Что касается мужских коллекций – то тут не обходится без свободных брюк из вельвета и знаменитых джемперов с замшевыми заплатами. Любят Massimo Dutti и яркие контрастные принты, чаще всего это продольная полоска или ромбы. А из аксессуаров необходимо отметить слегка грубоватые, но очень стильные сумки и широкие кожаные и замшевые ремни. Каталог Massimo Dutti мужской одежды можно найти на официальном сайте Massimo Dutti в разделе MEN.

Помимо стильной повседневной одежды для мужчин и женщин, бренд также предлагает коллекции для подростков и детей. Каталог Massimo Dutti одежды для детей и подростков находится на официальном сайте Massimo Dutti в разделе Boys & Girls.

Кроме того, в магазинах Massimo Dutti продаётся великолепная одежда для дома – бельё, пижамы, уютные домашние костюмы.

Все материалы, из которых шьются коллекции, 100% натуральные. Благодаря этому стильная городская одежда Massimo Dutti смотрится дорого. Кроме того, в ней всегда удобно, и она не теряет своего внешнего лоска даже после многочисленных стирок.

ВЫБЕРИ СВОЙ СТИЛЬ Zara
Bershka
Pull and Bear
Stradivarius

Официальный сайт Massimo Dutti

Официальный сайт Massimo Dutti доступен на двух языках – испанском и английском. На нём представлены последние коллекции мужской и женской моды от Massimo Dutti, а также одежда для подростков и детей.

Официальный сайт Massimo Dutti - Ссылка

Цены Massimo Dutti

Брюки Massimo Dutti – цена от 2 500 рублей

Рубашки и сорочки Massimo Dutti – цена от 2 000 рублей

Пуловеры Massimo Dutti – цена от 2 000 рублей

Трикотаж Massimo Dutti – цена от 1 800 рублей

Платья Massimo Dutti – цена от

Отзыв об одежде Massimo Dutti

Открыла для себя недавно эту марку одежды Massimo Dutti, более чем удивлена качеству да ещё и по таким демократичным ценам. Составы (особенно шерстяных вещей) просто конфета, у меня их свитер из тончайшей шерсти, кашемира и шёлка, к телу нууу очень приятный (у меня кожа тела чувствительная, я не каждый натуральный то свитер носить могу, а тут прям). Блузки Massimo Dutti белые тоже отличные - тонкий, приятный хлопок, большинство моделей без искусственных примесей.

Ссылка

Отзыв об одежде Massimo Dutti

Начну по порядку. Одежда Massimo Dutti - оч. добротная, используются только натуральные ткани, что оч. нравится, вещи все достаточно строгие, но в то же время оч. стильные. Все магазины Massimo Dutti - выдержаны в одном стиле , оч. достойная отделка - в темно шоколадных , коричневых , теплых тонах. Персонал - всегда оч. отзывчивые девушки и молодые люди с оч. умными глазами и одухотворенными лицами . спасибо им за работу!!!

Ссылка

© Massimo Dutti

Адреса магазинов Massimo Dutti в Москве

Магазин Massimo Dutti - Москва, ул. Земляной Вал, 33, ТЦ «Атриум», + 7 (495) 771-63-30

Магазин Massimo Dutti - Москва, Рублевское ш., 62, ТЦ «Европарк», + 7 (495) 258-68-56

Магазин Massimo Dutti - Москва, пл. Киевского Вокзала, 2, ТЦ «Европейский», + 7 (495) 229-61-41

Магазин Massimo Dutti - Москва, МКАД, 14-й километр, ТРЦ «МЕГА-Белая дача», + 7 (495) 642-81-25

Магазин Massimo Dutti - Москва, МКАД, 41-й километр, ТРЦ «МЕГА-Тёплый стан», + 7 (495) 926-83-16

Магазин Massimo Dutti - Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис», + 7 (495) 721-23-16

Адрреса магазинов Massimo Dutti в Санкт-Петербурге

Магазин Massimo Dutti - Санкт-Петербург, Мурманское ш., 12 км, ТРЦ «МЕГА-Дыбенко», + 7 (812) 448-34-01

Магазин Massimo Dutti - Санкт-Петербург, Лиговский просп., 26/38, ТЦ «Галерея»

© Massimo Dutti © Massimo Dutti
© Мурана.Ру