Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 27
© Мурана.Ру

Анджелина Джоли

Автор: корреспондент журнала Мурана Александра Корнева
Опубликовано в журналe Мурана 29 Января 2013 в номере '16' 2012, 25 вещей мечты

Это факт!
© Metro-Goldwyn-Mayer Studios Inc

В юности Анджелина Джоли носила исключительно чёpную одежду, кpасила волосы в кpасный цвет и, по собственным признаниям, ненавидела себя.

Её пухлые губы, маленький точёный носик и мендалевидные глаза притягивают не только мужчин. Среди поклонников этой голливудской дивы немало представительниц прекрасного пола. А может даже и больше.

Разумеется, в первую очередь Анджелина Джоли вызывает восхищение своими внешними данными, однако при более близком знакомстве с кинодивой понимаешь, что красивый разрез глаз притягивает своей силой больше, нежели формой, губы – выражением лица в целом, мимикой.

Миссис Джоли на протяжении многих лет является эталоном красоты для мужчин и эталоном подражания для многих женщин. Большинство пациенток пластических хирургов идут на операцию, с целью стать ближе внешне к одной из самых красивых женщин в мире.

Эта статья опубликована в рубрике:
Хочу быть как она
Вы читаете журнал:
'16' 2012, 25 вещей мечты
Анджелина ДжолиАнджелина Джоли
Дары природы или волшебство пластической хирургии?

Вокруг любой звезды всегда ходят слухи о подлинности ее фигуры, лица. Миссис Джоли не стала исключением. Однако ей довольно долго удавалось убеждать общественность в натуральности её пухлых губ. И лишь совсем недавно кинодива созналось, что её губки – частично произведение пластического умельца, который лишь придал более совершенный вид пухлам губам Анджелины Джоли. Однако, по словам звезды, это единственное, чего касался скальпель хирурга.

Бунтарка – провокатор или
психологические отклонения?

О юных годах актрисы ходят легенды. Этот период жизни Джоли запросто мог бы стать сценарием фильма – драмы, экшна, боевика. В общем, юность кинодивы простой не была. Семейные обстоятельства всегда играют определяющую роль в становлении личности ребенка. Как попытка сопротивления внешним факторам в Анджелине зародилось упрямство, бунтарство, некоторая эксцентричность.

На заметку

В 14 лет Анджелина Джоли начала встречаться с молодым человеком. Узнав об этом, Маршелин - мать Джоли разрешила возлюбленному дочери переехать в ее дом. Она отдала молодым большую комнату и свою кровать.

Её ранние выходки шокировали общественность. Общеизвестный факт, что проблемы г-жи Джоли возникли после развода родителей, по крайней мере, сама актриса именно на это и ссылается. К своему отцу Джону Войту первая красавица и по сей день испытывает некоторое отчуждение, обвиняя его в проблемах своего детства и несчастьях в жизни матери, которая умерла от рака в 2007 году, после почти 8 лет борьбы со страшной болезнью. В юные годы звезды было многое – ранний секс, проблемы с алкоголем, наркотиками и непонимание со стороны окружающих. В общем, в начале своей карьеры девушка выглядела несколько отталкивающе.

Анджелина Джоли
Это интересно!

В один из трудных периодов своей жизни Анджелина Джоли наняла киллера, чтобы убить себя. Однако тот не поверил в искренность стремления Энджи умереть и дал ей на раздумье месяц. Джоли передумала сводить счёты с жизнью.

Сила характера или воспитание Анджелины Джоли?

Наследственность Анджелины Джоли довольно таки благородная. Однако, как известно хорошее социальное положение не гарантирует легкой жизни. Злые языки поговаривали, что эта смазливая девочка – всего лишь дочь своих именитых родителей, капризная и неуправляемая. Так ли это? Действительно, характер будущей звезды ещё тот. Но ведь именно он помог в детстве смириться с разводом родителей, пережить вместе с мамой и братом уход отца из семьи, именно характер помогал преодолевать насмешки и недоброжелательные взгляды завистников. Позднее, когда мисс Джоли соприкоснется с наркотическими веществами, алкоголем и страстью к самоистязанию, только её характер и сила выведут ее из состояния стремительного падения.

Анджелина Джоли Способен ли человек
измениться?

Сегодня Анджелина Джоли для многих – эталон женственности, материнства. Но если проследить путь взросления актрисы, эти качества всегда стояли под большим сомнением. Разве может настоящая леди резать своё тело, чтобы обменяться кровью со своим возлюбленным? Наносить на кожу многочисленные татуировки, а затем безжалостно их сводить? Разве может идеальная жена быть бисексуальной? Если да, то какой пример она подаст детям, которые, как известно, как губки впитывают в себя окружающую информацию? Может быть, именно эти мысли пришли в умную и очаровательную голову актрисы.

Как бы то ни было, после определенного периода в своей личной жизни, а конкретно после развода с актером Билли Бобом Тортоном, Анджелина встала на путь истинный. Будучи послом доброй воли ООН Энджи усыновила мальчика из Камбоджии, что усложнило и без того непростые отношения с мужем. После официального развода опека полностью перешла Анджелине. Видимо ответственность за малыша и сила духа кардинально изменили жизнь звезды, которая теперь одна должна была заботиться о сыне.

Любовь к детям и чувствительность к горю обездоленных сделали звезду такой, какой мы видим её сейчас. Но в этом изменении не последнюю роль сыграл нынешний супруг Анджелины – Брэд Питт, который полностью разделил со своей любимый все заботы, усыновив её детей. Теперь счастливая семья Питт-Джоли имеет шестерых детей, трое из которых являются биологическими. Так что, как видно из истории этой удивительной женщины, любовь и доброта способны творить настоящие чудеса.

Анджелина Джоли

Милосердие или холодный PR
Анджелины Джоли?

Увлеченность благотворительностью возникла во время съемок фильма «Лара Крофт – расхитительница гробниц», которые проходили в Камбодже. Именно там актриса увидела как живет население страны третьего мира. С тех самых пор имя Анджелины Джоли ассоциируется не только с кино, но и с ООН. Интерес женщины был настолько неподдельный, а работа столь добросовестной, что в 2001 году Анджелина была назначена послом доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН. С тех пор и по сей день – миссия посла и благотворительность занимают важное место в жизни звезды, за что она была удостоена многих наград. Её примеру последовали многие другие звезды. Мадонна также усыновила ребёнка из неблагополучной страны. Злые языки долгое время поговаривали, что милосердие Джоли – не что иное, как выходка взбалмошной актрисы с целью поднять свой рейтинг. Однако впоследствии даже самые циничные критики приутихли, увидев искренность в действиях звезды.

Анджелина Джоли

Стремление к совершенству – вполне нормальное и здоровое явление, когда оно не перерастает в фанатизм. И в первую очередь, девушка, которая мечтает походить на Анджелину Джоли должна уделять внимание силе характера, воле, чувству собственного достоинства. Ведь именно этими качествами славится миссис Джоли. Воспитав в себе характер вы станете более походить на эту великолепную женщину, которая любит свою внешность и умеет преподать себя, нежели вы просто посетите пластического хирурга и обретете легкое внешнее сходство, став очередной калькой звезды.

Популярные фильмы Анджелины Джоли

«Мистер и миссис Смит»

Пути Анджелины и ее будущего мужа Брэда Питта пересеклись на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», однако, этого могло не произойти. Изначально на роль Джейн Смит претендовала Николь Кидман, а на роль Джона – Джонни Депп. Но ввиду сильной загруженности актёры отказались от предложения. Брэд Питт, которому была отдана главная мужская роль, узнав об отказе Николь, также хотел покинуть проект. Однако, узнав, что Джейн будет играть красавица Джоли, изменил своё решение. Так что актеров, можно сказать, свела сама судьба.

Анджелина Джоли
«Турист»

Спустя пять лет «несостоявшийся Джон Смит – Джонни Депп» и Анджелина пересеклись на съемочной площадке фильма «Турист». Съемки картины проходили в Венеции, ради этих кадров Джоли освоила вождение нескольких видов катеров.

Анджелина Джоли
© Мурана.Ру