Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Новогодние премьеры
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 25
© Мурана.Ру

Новогодние премьеры

Автор: корреспондент журнала Мурана Светлана Маслова
Опубликовано в журналe Мурана 18 Ноября 2011 в номере '14' 2011, Льдинок хоровод

СМОТРИ СКОРЕЕ

Хит-парад новогодних фильмов
А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО?..

Открываем тайны Рождества
Эта статья опубликована в журнале Мурана в разделе Новости
Мультфильм «Делай ноги 2» Новогодняя премьера - Мультфильм «Делай ноги 2»

«Делай ноги 2» - продолжение забавной истории о непревзойдённом мастере хореографии – пингвине Мамбле. Мамблвырос, стал отцом и снова оказывается в центре проблем: спокойному миру Антарктики угрожает нешуточная опасность, а здесь ещё и его маленький сын, такой же обаятельный и свободолюбивый пингвин, мечтает о полётах и отказывается постигать азы чечётки, потому что испытывает страх перед танцами.

Премьера мультфильма «Делай ноги 2» 1 января 2011 года
Новогодняя премьера - Мультфильм «Секретная служба Санта-Клауса: Операция «Глобальное рождество»

Санта-Клаус работает всего одну ночь в году, но за это время он должен успеть одарить подарками всех детей и взрослых на планете. Новый мультфильм приоткроет завесу, скрывающую тайну самого доброго и щедрого человека и его команды помощников-эльфов.

Премьера мультфильма «Секретная служба Санта-Клауса» в России 8 декабря 2011 года
В главных ролях: Мэтт Лукас, Джим Броудбент, Кевин Элдон, Хью Лори, Джеймс МакЭвой, Йен МакКи, Билл Найи, Имельда Стонтон
Секретная служба Санта-Клауса
Ёлки 2012 Новогодняя премьера фильмы - Комедия «Ёлки 2012»

Новогодний фильм «Ёлки 2012» - продолжение нашумевшей прошлогодней комедии с одноимённым названием. Новый год2012 теперь можно будет встретить сразу в десяти российских городах и отправиться без визы за границу в Астану, Алма-Ату, Киев, Тель-Авив, Монреаль и Нью-Йорк.

Премьера фильма «Ёлки» в России 15 декабря 2011 года
В главных ролях: Сергей Светлаков, Иван Ургант, Мария Шалаева, Анна Чиповская, Петр Федоров, Мария Порошина, Павел Баршак, Олег Табаков, Дмитрий Гогу, Александр Домогаров мл.
Новогодняя премьера - Мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк»

Снова встретились Василиса Премудрая и Иван Царевич, да не просто встретились, а опять оказались в центре опасных, но весёлых событий. Вместе с ними по уши в приключениях оказываются Баба Яга, Серый волк, Учёный кот и другие герои знаменитых русских сказок. А виной всему оказывается Василиса, которая хочет избавиться от нежеланного брака и отправляет Ивана в Тридевятое царство проходить «сказочное» испытание.

Премьера сказки «Иван Царевич и Серый Волк» в России 29 декабря 2011 года
Иван Царевич и Серый Волк
Хранитель времени Новогодняя премьера в кино - Приключенческое фэнтези «Хранитель времени»

Мальчик-сирота Хьюго, живёт со своим дядюшкой и каждую ночь работает часовщиком, проверяя все часы на вокзале. Во время очередного обхода Хьюго находит странную игрушку– «ключ» от приключений и становится участником удивительных событий, которые приведут его к открытию тайны своего погибшего отца.

Премьера фильма «Хранитель времени» в России 5 января 2011 года
В ролях Бен Кингсли, Джуд Лоу, Саша Барон Коэн, Аза Баттерфилд, Хелен Мак Крори, Хлои Мориц, Кристофер Ли, Рэй Уинстон, Ричард Гриффитс, Фрэнсис де ла Тур
Новогодняя премьера фильма- Комедия «Ржевский против Наполеона»

Нелёгкий вопрос предстоит решить полководцу Кутузову, как отвлечь Наполеона от мыслей о захвате Москвы, если он уже стоит под её стенами. Выход есть, но только один – отправить к ловеласу Наполеону настоящую русскую женщину! Но где найти такую, которая и в логово врага пойти не побоится, и императора очаровать сможет? После недолгих раздумий остановились на кандидатуре… поручика Ржевского! Так что осталось только подобрать подходящее по размеру платье.

Премьера фильма «Ржевский против Наполеона» 26 января 2011 года
В главных ролях Павел Деревянко, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Михаил Ефремов, Марат Башаров, Евгений Кошевой, Жан-Клод Ван Дамм, Анна Семенович, Гоша Куценко, Сергей Гармаш
Ржевский против Наполеона
© Мурана.Ру