Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 37
© Мурана.Ру

Fitness House Фитнес Хаус

Автор: корреспондент журнала Мурана Наталья Караваева, Людмила Брусничная, Фото: Fitness House
Опубликовано в журналe Мурана 13 Января 2011 в номере '10' 2011, Молодёжный формат

Fitness House - Дом фитнеса в Санкт-Петербурге

Спортивные клубы стали неотъемлемой частью нашей жизни. За последние несколько лет они появились во всех районах города. Так, поддавшись повсеместной моде на здоровый образ жизни, успешный предприниматель Алексей Фурсов открыл в 2007 году первый фитнес-клуб сети Fitness House на стрелке Васильевского острова.

Эта статья опубликована в рубрике:
Спорт
Вы читаете журнал:
'10' 2011, Молодёжный формат

Спортивный клуб Fitness House Масштаб

С этого момента сеть начала своё успешное развитие. В этом же году появился один из самых популярных в городе фитнес-клубов – Fitness House Масштаб. Это спортивный клуб с уникальной спа-зоной, пятью бассейнами, необъятным тренажёрным залом с просторной кардиозоной и несколькими отдельными залами для групповых занятий. Здесь не трудно заблудиться, зато любители активного образа жизни чувствуют себя в Fitness House Масштаб, как в сказке. Именно поэтому никого не останавливает то, что популярный клуб находится далеко от центра – возле аэропорта Пулково.

Сегодня уже открыто 16 клубов в Санкт-Петербурге и области, среди которых знаменитый Fitness House-Family на Петроградской.

Во многом преодолевать конкурентную борьбу, существующую на спортивном рынке, Фитнес Хаус помогают демократичные цены. Это единственная сеть клубов в городе, в которой абонемент в спортзал с бассейном – удовольствие доступное каждому.

Кроме того, в клубах Fitness House стараются создать комфортную обстановку для каждого клиента. В отличие от многих спортклубов с доступной ценой, это не то место, где будет толпа и давка. Менеджеры внимательно отслеживают количество проданных абонементов и не допускают перенаполнения клуба.

© Fitness House
© Fitness House

Индивидуальный подход в клубе Фитнес Хаус

Сеть спортивных клубов Fitness House подойдёт для всей семьи. Здесь вам предложат различные варианты занятий спортом, каждый найдёт что-то для себя: тренажёры для наращивания мышечной массы, аэробные занятия для похудения, и специально для детей в спортивных залах установлены детские тренажёры,

Групповые занятия в клубе Fitness House

В просторных залах проводятся разнообразные аэробические программы, занятия пилатесом, йогой, силовые комплексы и танцевальные классы. Можно подобрать занятие для своего уровня подготовленности, а клуб Fitness House предоставит всё необходимое оборудование – начиная от мощной аудиосистемы, заканчивая фирменными спортивными снарядами. Также проводятся занятия для детей – тхеквандо, танцы, карате. Тренеры ежедневно проводят классы для маленьких спортсменов.

Групповые занятия в клубах Фитнес Хаус - Ссылка

© Fitness House
© Fitness House

Тренажёрный зал Фитнес Хаус

Великолепно оборудованный тренажёрный зал Fitness House с просторной кардиозоной позволит вам заниматься в своё удовольствие. При желании, вы сможете заручиться помощью персонального инструктора Фитнес Хаус, который составит вам индивидуальную программу занятий и поможет тренироваться с максимальной эффективностью.

Занятия в тренажёрном зале - Ссылка

© Fitness House

Водный комплекс Fitness House

Водный комплекс Fitness House - это не только просторные бассейны с удобными дорожками, но и занятия в воде – аквааэробика и школа плавания.

Бассейны Фитнес Хаус - Ссылка

© Fitness House

Спа-зона Фитнес Хаус

Это джакузи, массажные бассейны, финские, турецкие и инфракрасные сауны. В спа-зоне Фитнес Хаус приятно расслабиться и отдохнуть после усердной тренировки.

© Fitness House

Университет клуба Fitness House

Один из секретов успеха спортивной сети Fitness House – высокий профессионализм инструкторов, работающих в клубах – это мастера спорта, Чемпионы мира, заслуженные тренеры. Кроме того, Фитнес Хаус самостоятельно готовит кадры для дальнейшей работы в дружном коллективе спортивных клубов. Курсы длятся несколько недель, в течение которых обучают первоклассных инструкторов групповых программ, тренажёрного зала и водного комплекса. Будущие тренеры проходят практику в клубной сети Фитнес Хаус, а лучших из них ждёт трудоустройство.

Официальный сайт Fitness House

На официальном сайте Fitness House вы всегда найдёте расписание занятий вашего клуба, подробное описание каждого класса и советы экспертов как сделать тренировки наиболее эффективными и менее травмоопасными.

Кроме того, выбирая абонемент, легко ориентироваться по различным клубам Фитнес Хаус, так как на сайте представлены подробные схемы каждого зала.

Официальный сайт Fitness House - Ссылка

© Fitness House
© Fitness House

Цена на абонементы Fitness House

Средняя стоимость годового абонемента с бассейном в клубы Fitness House – 14 000 рублей.

Кроме того, постоянно действуют специальные акции на абонементы утреннего посещения или на клубные карты в только что открывшиеся залы Фитнес Хаус.

Заботясь о здоровье старшего поколения, сеть спортивных клубов предоставляет выгодные скидки пенсионерам.

Заявка на бесплатное посещение клуба Фитнес Хаус - Ссылка

Отзыв о клубе Фитнес Хаус

Долго искала спорт-клуб чтобы ходить вместе с ребенком. Естественно, он должен находиться поближе к дому. И вот мой выбор пал на Фитнес Хаус, что на Балканской площади.

Для детей здесь есть разные возрастные группы по разным видам спорта. Не скажу, что этих видов большой выбор: танцы, борьба и детский фитнес. Мы выбрали борьбу тхэквондо. Изначально я не хотела отдавать ребенка на борьбу, не из-за страха травм, а из-за того, что боевым искусствам нужно учиться у профессионалов, а таковых в нашем районе не было. Теперь есть!

OsinayaTaliya

© Fitness House
© Fitness House

Спортивные клубы Fitness House в Санкт-Петербурге

Клуб Fitness House Масштаб - Санкт-Петербург, Пулковское ш., 35, ТК Масштаб, +7 (812) 332-47-24

Fitness House - Санкт-Петербург, Большой пр-т В.О., 68, ТРК «Балтийский», +7 (812) 610-93-49

Спортивный клуб Фитнес Хаус - Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, 2А, +7 (921) 859-68-19

Fitness House - Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8, +7 (812) 610-61-16

Санкт-Петербург, Пискарёвский пр-т, 25, +7 (921) 859-68-21

Fitness House - Санкт-Петербург, Балканская пл., 5, +7 (812) 610-45-25

Фитнес Хаус - Санкт-Петербург, Лахтинский пр-т, 85, ТК «Гарден», +7 (812) 635-74-29

Спортивный клуб Fitness House - Ленинградская область, Кириши, ул. Романтиков, 4, +7 (921) 859-68-23

Fitness House - Санкт-Петербург, пр-т Наставников, 24/2, +7 (812) 574-24-56

Фитнес Хаус - Санкт-Петербург, пр-т Просвещения, 19, ТРК «Норд», +7 (812) 610-93-31

Ленинградская область, Новое Девяткино, 101, +7 (812) 676-04-42

Спортивный клуб Fitness House - Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 119, +7 (812) 449-36-45

Фитнес Хаус - Санкт-Петербург, набережная Макарова, 2, +7 (812) 323-90-90

Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, 25А, +7 (812) 448-22-56

Fitness House - Санкт-Петербург, Ленинский пр-т, 160, +7 (812) 603-29-05

Спортивный клуб Фитнес Хаус - Санкт-Петербург, пр-т Энергетиков, 70/2, +7 (812) 545-07-56

© Мурана.Ру