Женский журнал Мурана - Журнал - Здоровье и Спорт - Спорт - Наращивание мышечной массы
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 13
© Мурана.Ру

Наращивание мышечной массы

Автор: корреспондент журнала Мурана Екатерина Любимова
Опубликовано в журналe Мурана 21 Августа 2010 в номере '5' 2010, Спорт, ты - жизнь!

Протеин Gold Standard 24 Pak
Протеин Gold Standard 24 Pak
Упаковка:Быстрые и медленные протеины в одной упаковке. Две банки по 900 г + шейкер
Способ применения:Gold Standard 100% Casein - перед сном и вместо перекусов между приёмам пищи. Gold Standard 100% Whey – утром и вместе с Gold Standard 100% Casein
Результат:Восстановление и увеличение мышечной массы
Средняя цена: 2350 руб

Протеин

Без специального питания невозможен был бы пауэрлифтинг и бодибилдинг. Для того, чтобы мышцы играли при малейшем движении, необходимо в день съедать большое количество белков и углеводов. Полноценно питаясь в течение дня обычной пищей невозможно получить столько протеина, чтобы во время физических нагрузок он эффективно преобразовывался в мышечную массу.

Протеин, иначе говоря, белок растительного или животного происхождения – самый распространённый компонент для спортивного питания. Протеин – «строитель» мышечной массы. Он полезен не только тем, кто хочет нарастить мышцы, как у Шварцнегера, но и желающим похудеть. В натуральном виде протеин содержится в мясе, яйцах и рыбе. Но эти продукты помимо протеина, отвечающего за нашу мускулатуру, также содержат большое количество холестерина. Чтобы избежать переизбытка холестерина в организме и при этом получить необходимое для занятий спортом количество протеина, разумно использовать его в качестве пищевой добавки.

Спорт © olly
Аминокислоты Amino 2222 SoftGels
Аминокислоты Amino 2222 SoftGels
Упаковка:300 капсул
Способ применения:2 капсулы 2-5 раз в день
Результат:обеспечение организма всем спектром аминокислот, увеличение мышечной массы
Средняя цена: 1000 руб

Аминокислоты

Одной из составляющих белка являются аминокислоты. Аминокислоты стимулируют обмен веществ, способствуют выведению шлаков из организма и выработке гормона роста. Благодаря этому в организме активизируются процессы регенерации и роста мышечной массы.

Аминокислоты быстрее усваиваются организмом, в то время как протеин – это цепочка из нескольких аминокислот, требующих переработки. Аминокислоты начинают работать быстрее, но и их действие заканчивается раньше, нежели у протеина.

Традиционно, комплекс спортивного питания для наращивания мышц содержит в себе и протеины, и аминокислоты, употребляемые в индивидуально установленном порядке.

Гейнер

Ещё более длительным сроком действия обладает гейнер - это сложная белково-углеродная смесь. Гейнер является незаменимой добавкой при длительных силовых нагрузках. Его свойства во многом сходны с протеином, но, обладающий более длительным сроком действия, гейнер может существенно продлить время тренировки.

Гейнер Mega Mass 4000
Гейнер Mega Mass 4000

Упаковка:7 кг
Способ применения:смешать 150 г порошка с 550 г воды или любого другого напитка. Принимать три раза в день: утром с едой, за 1-2 часа до тренировки и через 45 минут после окончания физических упражнений
Результат:наращивание мышечной массы, повышение выносливости
Средняя цена: 3000 руб
Вы читаете журнал: Эта статья опубликована в рубрике:
Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру