Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Новые фильмы 2011: сентябрь
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Новые фильмы 2011: сентябрь

Автор: корреспондент журнала Мурана Светлана Маслова, Фото: Новые фильмы 2011 сентябрь
Опубликовано в журналe Мурана 31 Августа 2011

Эта статья опубликована в журнале Мурана в разделе Новости
Джейн Эйр Новый фильм сентября 2011 Мелодрама «Джейн Эйр»

Режиссёр Кэри Фукунага представляет новую экранизацию знаменитого романа Шарлотты Бронте. Джейн растёт в интернате, где все считают её лгуньей, а закончив его, устраивается гувернанткой в дом мистера Рочестера, чтобы присматривать за его воспитанницей. Здесь на фоне старого готического замка разворачивается любовная история, для которой не имеют значения на возраст, ни социальное положение, ни расстояние.

Премьера фильма «Джейн Эйр» в России 1 сентября 2011 года
В ролях: Миа Васиковска, Джейми Белл, Рози Кавалейро, Джуди Денч, Марк Тристан Экклс, Эдвина Элек, Сью Эллиот, Майкл Фассбендер
Новый фильм сентября 2011 Приключенческий боевик «Коломбиана»

Коломбиана – новый проект Люка Бессона. Главная героиня – Кат – девушка-убийца, которая стремится раскрыть тайну жестокого убийства своих родителей, произошедшего у неё на глазах. Расследование приводит её к колумбийскому наркобарону, и теперь девушке предстоит разработать план мести и понять, что возмездие тоже бывает прекрасно.

Премьера фильма Коломбиана в России 8 сентября 2011 года
В главных ролях: Зои Салдана, Майкл Вартан
«Коломбиана»
Не бойся темноты Новый фильм сентября 2011 Фильм ужасов «Не бойся темноты»

Гильермо Дель Торо представляет ремейк одноимённого хоррора, прогремевшего на экранах в 1973 году. Замкнутая девочка Салли решает провести несколько месяцев с отцом и его девушкой в старинном особняке. Салли, исследуя дом, сама того не подозревая, выпускает на свободу древнее порождение тьмы, до этого спящее в подвале. Что будет, если девочке не удастся убедить близких, что ужасное существо не плод её воображения, а реальная опасность для всех обитателей дома?

Премьера фильма «Не бойся темноты» в России 8 сентября 2011 года
В главных ролях: Кэти Холмс, Гай Пирс, Бэйли Мэдисон, Николас Белл, Джулия Блэйк, Эмелиа Бернс
Новый фильм сентября 2011 Комедия «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка»

Во второй раз актёр Роуэн Эткинсон предстанет в роли незадачливого спецагента. Пять лет назад Джонни Инглиш провалил ответственное задание и теперь живёт отшельником, коря себя за провал. Но ему улыбается удача, тибетский монах предлагает обучить его боевым искусствам и начать жизнь с чистого листа. Окрылённый новыми возможностями, Ингиш получает задание от британской разведки – предотвратить разработку ядерного оружия. Узнаем, что из этого получится!

Премьера фильма «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка» в России 15 сентября 2011 года
В главных ролях Роуэн Аткинсон, Джиллиан Андерсон
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка
Я не знаю, как она делает это Новый фильм сентября 2011 Комедия «Я не знаю, как она делает это»

Кейт хочет получить от своей жизни всё. Мать и жена, она не собирается ограничивать свою жизнь обустройством семейного гнёздышка. Она успешно строит карьеру, отбивается от своего навязчивого босса и то и дело попадает в смешные и нелепые ситуации, стремясь доказать всем и каждому, что она может всё. «Я не знаю, как она делает это» - замечательный фильм для мужчин, чтобы они поняли, как непросто быть женой, матерью и бизнес-леди одновременно.

Премьера фильма «Я не знаю, как она делает это» в России 15 сентября 2011 года
В ролях Сара Джессика Паркер, Грег Киннер, Пирс Броснан, Келси Грэммер, Кристина Хендрикс, Джейн Кертин
Новый фильм сентября 2011 Триллер «Погоня»

Натан Харпер случайно нашёл в интернете на сайте поиска пропавших людей свою детскую фотографию и понял, что люди, воспитавшие его, оказались похитителями. Теперь он хочет провести собственное расследование, чтобы раскрыть страшную тайну своего детства. В результате его действий всплывают нелицеприятные факты, знание которых теперь угрожает жизни подростка.

Премьера фильма «Погоня» в России 22 сентября 2011 года
В главных ролях Тэйлор Лотнер, Лили Коллинз, Альфред Молина, Джейсон Айзекс, Мария Белло, Микаэль Нюквист, Сигурни Уивер
Погоня
Дом грёз Новый фильм сентября 2011 Драма «Дом грёз»

Семья с двумя детьми переезжает в небольшой тихий городок. Но уже через некоторое время оказывается, что старый дом хранит свои секреты: в его стенах было совершено жестокое убийство, а убийца не найден до сих пор. У членов семьи начинаются видения, раскрывающие тайну преступления, а глава дома теряет связь с действительностью.

Премьера фильма «Дом грёз» в России 29.09.11
В ролях: Дэниэл Крэйг, Рэйчел Вайс, Наоми Уоттс, Мартон Чокаш, Тэйлор Гир, Марк Уилсон, Джонатан Поттс
Новый фильм сентября 2011 Комедия «Пять невест»

Закончилась Великая Отечественная Война, но солдат-победителей не спешат отпускать домой. Особенно расстроен лётчик Вадик Добромыслов, познакомившийся по переписке с девушкой из Челябинска и мечтающий расписаться с ней как можно скорее. Узнав, что его товарищ отправляется в командировку на Урал, Вадик просит друга жениться от его имени. Грандиозную идею не удаётся сохранить в секрете, и теперь Лёше предстоит сыграть сразу четыре свадьбы.

Премьера фильма «Пять невест» в России 29 сентября 2011 года
В ролях: Артур Смольянинов, Елизавета Боярская, Валерий Золотухин, Даниил Козловский, Ирина Пегова, Марина Голуб
Пять невест
© Мурана.Ру