Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Новые фильмы 2011: июль
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Новые фильмы 2011: июль

Автор: корреспондент журнала Мурана Светлана Маслова, Фото: новые фильмы 2011 июль
Опубликовано в журналe Мурана 01 Июля 2011

Эта статья опубликована в журнале Мурана в разделе Новости
Пингвины мистера Поппера Новый фильм июль 2011: Комедия «Пингвины мистера Поппера»

Том Проппер – маклер, который живёт обычной жизнью, решает семейные проблемы и в качестве хобби наблюдает за жизнью полярников. Но его спокойствию приходит конец, когда он получает в наследство от отца шесть пингвинов. Теперь его квартира превратилась в уютный холодильник для арктических птиц, а жизнь стала гораздо интереснее и веселее.

Премьера комедии «Пингвины мистера Проппера» в России 7 июля 2011 года
В ролях: Джим Кэрри, Карла Гуджино, Филип Бэйкер Холл
Новый фильм июль 2011: Комедийная мелодрама «Prada и чувства»

Внезапная смерть отца-миллионера полностью перевернула жизнь его двух дочерей, оставшихся без средств к существованию. Теперь они вынуждены отказаться от привычной роскошной жизни и перебраться в бедный район Лос-Анджелеса. Выброшенные в «обычный» мир Нора и Мэри пытаются научиться жить по-новому, устраиваются на работу и даже ещё не догадываются, что встретят свою любовь.

Премьера фильма «Prada и чувства» в России 7 июля 2011 года
В главных ролях: Камилла Бель, Алекса Вега, Тина Френч, Адриана Барраза, Николас Д'Агосто, Уилмер Валдеррама, Хэрри Портер, Куно Беккер, Лорена Мартинес
Prada и чувства
Очень плохая училка Новая комедия «Очень плохая училка»

Молодая учительница средних классов ведёт гламурный образ жизни, развлекается с богатым бойфрендом и ходит на работу как на вечеринку. Но привычной жизни приходит конец, когда парень объявляет об их расставании. Смиряться с ролью простой учительницы она не хочет, а значит, пора отправляться на поиски нового богатого приятеля.

Премьера фильма «Очень плохая училка» в России – 7 июля 2011 года
В главных ролях: Джиллиан Арменанте, Пол Бэйтс, Кэмерон Диаз, Томми Герритс, Джон Майкл Хиггинс, Джерри Лэмберт
Новый фильм июль 2011: Приключенческий фантастический фильм «Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2»

Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2 – заключительный фильм, снятый по мотивам знаменитой саги Джоанн Роулинг. Гарри Поттеру предстоит решающая битва, кругом враги, друзья умирают один за одним, и продвигаться вперёд к победе становится всё труднее. Поттер с друзьями ищет последние крестражи и, наконец, возвращается в Хогвартс, которому предстоит стать местом последнего сражения с Волан-де-Мортом.

Премьера фильма «Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2» в России – 14 июля 2011 года
В главных ролях Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт
Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2
Космическая Одиссея Новый фильм июль 2011: Фантастический боевик «Космическая Одиссея»

Земля в результате космической войны превратилась в радиоактивную пустыню. Единственная возможность для человечества выжить – перебраться в подземелье. Но и там радиация грозит полным уничтожением. Чтобы спасти Землю и её жителей, люди восстанавливают самый мощный корабль японского космического флота «Ямато», чтобы его команда отправилась на далёкую планету Искандер, за лекарством от смерти.

Премьера фильма «Космическая Одиссея» в России – 21 июля 2011 года
В главных ролях Такуя Кимура, Мэиса Куроки, Тосиро Янагиба, Синити Цуцуми, Рэйко Такасима, Тосиюки Нисида, Масато Ибу, Хироюки Икеути, Тэруюки Кагава
Новый фильм июль 2011: Фантастическая драма «Меланхолия»

Свадебное торжество Жюстин и Микаэля закончилось трагедией – молодожёны и их гостьи узнают, что к Земле приближается таинственная планета Меланхолия, столкновение с которой уничтожит всё живое на Земле. Но ещё до столкновения с людьми начинает твориться что-то странное.

Премьера фильма «Меланхолия» в России – 21 июля 2011 года
В главных ролях Шарлотта Гинзбур, Кифер Сазерленд, Кирстен Данст, Стеллан Скарсгард, Александр Скарсгард, Шарлотта Рэмлинг
Меланхолия
Захват Новый фильм июль 2011: Триллер «Захват»

Семья покупает новый дом и переезжает в него, в надежде на счастливое будущее. Но первая же ночь оборачивается настоящим кошмаром: в дом врываются грабители и место, которое должно было стать семейной крепостью, превращается в тюрьму. За полтора часа в режиме реального времени зрители узнают, какую цену придётся заплатить за сохранение жизни.

Премьера фильма «Захват» в России – 28 июля 2011 года
В главных ролях: Фернандо Кайо, Мануэла Вельес, Ана Вахенер
Новый фильм июль 2011: Фильм для взрослых «Секс и Зен 3D: Экстремальный экстаз»

Юноша из бедной семьи мечтает познать все прелести чувственного удовольствия и для этого отправляется в Замок Разврата - дворец восточного вельможи, где он познает искусство получать и дарить наслаждение и окунётся в мир страсти и желания.

Премьера фильма «Секс и Зен 3D: Экстремальный экстаз» – 28 июля 2011 года
В главных ролях Саори Хара, Вонни Луи, Хаяма Го, Ирен Чен, Лени Лан, Ва Чи Хо, Тони Хо
Секс и Зен 3D:  Экстремальный экстаз
© Мурана.Ру