Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Гороскоп - Гороскоп на ноябрь 2010 года
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 3
© Мурана.Ру

Гороскоп на ноябрь 2010 года

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Пшеничная
Опубликовано в журналe Мурана 15 Октября 2010 в номере '6' 2010, Счастье в джинсах

ОВЕН гороскоп на ноябрь 2010 года

Овен © grivina

В ноябре 2010 года темпераментных Овнов будет тянуть на подвиги. Кипучая энергия требует выхода и лучше заранее подумать, как направить её в мирное русло. Ноябрь хорошее время для Овнов, чтобы подумать о новых отношениях и начать строить планы на будущую жизнь. Посвятите последний месяц осени укреплению своих позиций на работе – начальство вас обязательно заметит.

Чтобы добиться успеха в личных отношениях Овнам в ноябре 2010 года придётся проявить напористость: нерешительный избранник не сможет устоять перед вашим обаянием.

ТЕЛЕЦ гороскоп на ноябрь 2010 года

Телец © grivina

Тельцы по гороскопу в ноябре захотят свернуть мир и устроить в нём всё по-своему.

Помните, что даже самые смелые мечты сбываются и ноябрь 2010 лучшее время, чтобы осуществить желаемое. Подумайте о смене профессии, крутой поворот в жизни принесёт положительные результаты и доставит вам удовольствие.

Сюрпризы ожидают Тельцов в любовных отношениях. Даже смелые на эксперименты Тельцы в ноябре 2010 года будут удивлены поведением своих вторых половинок. Проявите терпение в воспитании детей, демократичный стиль общения принесёт больше пользы, нежели жёсткое давление.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на ноябрь 2010 года

Близнецы © grivina

Близнецам придётся приложить усилия, чтобы добиться желанных результатов в работе. Но ваши труды не пропадут даром – результаты работы порадуют вас и ваших коллег. По гороскопу ноябрь 2010 года хорошее время для Близнецов чтобы начать новую жизнь: займитесь спортом, бросьте курить и заведите роман. Новые знакомства будут интересны и перспективны, как с точки зрения личных отношений, так и для деловой жизни.

В ноябре 2010 года Близнецам следует научиться играть в «поддавки». Ваша вторая половинка желает быть правой во всём. Проявите мудрость, и ваше терпение будет вознаграждено.

РАК гороскоп на ноябрь 2010 года

Рак © grivina

Раки в ноябре 2010 будут гореть! На работе, дома, в компании друзей вы будете в центре внимания благодаря кипучей энергии и желанию проявить себя. Не обращайте внимания на незначительные детали – сосредоточьтесь на основных задачах и проблемах, сейчас вам под силу решить любые вопросы.

Отношения с любимым человеком и детьми вдохновят Раков в ноябре 2010 года на серьёзные и решительные поступки. Старые обиды и разногласия снова дадут о себе знать. Гороскоп и звёзды советуют обдумать свои прежние поступки и сделать новые выводы.

ЛЕВ гороскоп на ноябрь 2010 года

Лев © grivina

Львы, в ноябре 2010 года не поддавайтесь на провокации! Сплетни и интриги будут окружать вас в ноябре со всех сторон. Отгородитесь от недоброжелателей и посвятите больше времени отдыху. Ваше хорошее настроение будет лучшим ответом всем сплетникам. В конце месяца Львы получат возможность полностью проявить свои лидерские качества.

Личные отношения всегда требуют много сил и времени. В ноябре это будет особенно заметно. В личной жизни ожидаются большие перемены, стоит вам только проявить инициативу, и мужчины будут у ваших ног.

ДЕВА гороскоп на ноябрь 2010 года

Дева © grivina

Гороскоп предупреждает: отправляясь в путешествие, Девам стоит быть предельно внимательными.

Следите за сохранностью своих вещей и денег. Ноябрь для Дев хороший месяц, чтобы заняться повышением квалификации. Возможно, вам стоит подумать о получении ещё одного образования.

Какими красками будут окрашены личные отношения, Девы в ноябре 2010 выбирают сами. Уделите больше внимания любимому человеку. Он ждёт от вас понимания и терпения. Не спешите принимать важные решения, обратитесь за советом к близким и друзьям. Они помогут сделать правильный выбор.

ВЕСЫ гороскоп на ноябрь 2010 года

Весы © grivina

Гороскоп обещает для Весов в ноябре встречи и знакомства. Приглядитесь к новым знакомым внимательно – кто-то из них сыграет важную роль в вашей жизни. Интересные предложения по работе могут поступить от друзей. Работа в ноябре в 2010 году будет требовать от Весов активизации творческих способностей и полной концентрации.

В личных отношениях у Весов наступает стадия романтики. Устройте ужин при свечах, отправьтесь на прогулку – несколько часов, проведённых наедине, укрепят ваши отношения и помогут лучше понять друг друга.

СКОРПИОН гороскоп на ноябрь 2010 года

Скорпион © grivina

По гороскопу Скорпионам в ноябре 2010 года придётся побороться за место под солнцем.

Отстаивать свою позицию придётся как перед коллегами по работе, так и перед начальством. Будьте внимательны к незначительным, на первый взгляд, деталям, в ноябре важной может оказаться любая мелочь.

Деньги легко придут к вам в руки, но также легко вы с ними расстанетесь.

Гороскоп советует: Скорпионы, в ноябре 2010 года доверьте право распоряжаться бюджетом семьи своей второй половинке. Так полученный доход окажется в большей сохранности.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на ноябрь 2010 года

Стрелец © grivina

Стрельцы в ноябре 2010 года должны помнить, что под лежачий камень вода не течёт. Не бойтесь браться за новые проекты. В ноябре вам под силу взять практически любые высоты. Главное, помните, что умение остановиться вовремя – это настоящее искусство. Оставьте время для отдыха и не забудьте вернуть долги.

Гороскоп советует: Стрельцы в ноябре 2010 года должны поверить в силу своей привлекательности. Воспользуйтесь возможностью наладить отношения с близкими людьми. Оптимистичное отношение к жизни обеспечит вам и вашему избраннику хорошее настроение и удачу.

КОЗЕРОГ гороскоп на ноябрь 2010 года

Козерог © grivina

Положение звёзд и гороскоп обещают Козерогам возможность начать новую жизнь. Какой выбрать путь решать только вам - ваши идеи и задумки будут по достоинству оценены. Козерогам в ноябре 2010 стоит подумать о смене имиджа. Новая причёска или одежда помогут почувствовать себя ещё более уверено.

В личной жизни Козерогов в ноябре ждут непростые времена. Нежелание услышать своего партнёра и поставить себя на его место могут привести к тяжёлым последствиям. Проявите терпение и будьте мудрее – конструктивный диалог поможет решить многие проблемы и устранит непонимание.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на ноябрь 2010 года

Водолей © grivina

Гороскоп в ноябре 2010 года рекомендует Водолеям посвятить себя работе и карьере. Любые поставленные перед Водолеями цели будут доступны, главное, поверить в свои силы и позволить кипучей энергии вырваться наружу. Доверяйте своей интуиции и прислушивайтесь к советам окружающих, они помогут взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Ограничьте общение с родственниками, которые вам неприятны. Несколько необдуманных слов могут привести к открытому конфликту и обострить и без того непростые отношения.

РЫБЫ гороскоп на ноябрь 2010 года

Рыбы © grivina

Рыбам гороскоп на ноябрь 2010 обещает множество сюрпризов и неожиданностей. В основном события будут носить положительный характер. А предотвратить мелкие неприятности в ваших силах, главное, вовремя выполнять порученную работу и внимательно относиться к, казалось бы, незначительным деталям. Рыб в ноябре 2010 года ждут глобальные перемены, не упустите свой шанс начать жизнь с чистого листа.

Рыбы, в ноябре в личных отношениях положитесь на своего избранника. Не берите на себя слишком много, разберитесь в своих чувствах и наслаждайтесь вниманием любимого человека.

Вы читаете журнал: Эта статья опубликована в рубрике:
Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру