Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Гороскоп - Гороскоп на январь 2011 года
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 2
© Мурана.Ру

Гороскоп на январь 2011 года

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Пшеничная, Фото: shutterstock
Опубликовано в журналe Мурана 23 Декабря 2010 в номере '8' 2011, Тёплое дыхание зимы

Овен © grivina

ОВЕН гороскоп на январь 2011 года

Начало января 2011 года для Овнов - отличное время, чтобы начать жизнь с чистого листа. Новые цели и планы, особенно если они зависят не только от вас, будут легко осуществляться.

В январе 2011 года Овнам захочется поделиться с кем-нибудь своими мыслями и секретами. Будьте внимательны, не все окружающие достойны доверия, выбирайте близких родственников или верных друзей – они не только выслушают, но и дадут полезный совет.

Гороскоп на январь 2011 года советует Овнам уделять больше внимания своей второй половинке, особенно когда вы окажетесь в шумной компании друзей. Общие шутки и забавы сделают вас ближе и выведут отношения на новый уровень.

Рак © grivina

РАК гороскоп на январь 2011 года

В январе 2011 года Раки будут слишком много внимания обращать на то, что говорят окружающие. Гороскоп советует вам прислушиваться к словам только важных для вас людей, посторонние могут просто критиковать ваши действия из зависти.

Раки в январе 2011 года будут настроены очень дружелюбно и миролюбиво. Все конфликты удастся сгладить ещё в процессе формирования, главное, слушайте собеседника и постарайтесь донести свои мысли до него.

В личных отношениях Ракам в январе 2011 года следует быть более решительными, возникшая пикантная ситуация - не повод закрываться от своей второй половинки и замыкаться в себе. Помните, что юмор – лучший помощник.

Весы © grivina

ВЕСЫ гороскоп на январь 2011 года

Весам в январе 2011 года следует удовлетвориться вторыми ролями. Не стремитесь продвинуть свои планы и идеи во что бы то ни стало. Реакция начальства на ваши предложения может быть неожиданно негативной.

Гороскоп на январь 2011 года советует Весам не брать на себя повышенных обязательств и сосредоточиться на текущих задачах. Не оттягивайте начало работы, иначе можете не успеть закончить её в срок.

Весов в 2011 году ждёт встреча, способная перевернуть ваше представление на отношения с противоположным полом. Даже если эти отношения не закончатся свадьбой, вы будете вспоминать о них с удовольствием.

Козерог © grivina

КОЗЕРОГ гороскоп на январь 2011 года

У Козерогов в январе 2011 появится время, чтобы неспеша настроиться на рабочий лад и привести себя в тонус после новогодних праздников.

Гороскоп на январь 2011 года советует Козерогам на время забыть обо всех правилах и стандартах, навязываемых обществом. То, что делают все, не всегда правильно и точно неприемлемо для Козерогов в начале года.

Любовь Козерогов в январе будет проявляться не в словах, а на деле. Проявите заботу и внимание, они, подкреплённые признаниями в чувствах, буду залогом счастливой жизни.

Телец © grivina

ТЕЛЕЦ гороскоп на январь 2011 года

В январе 2011 года Тельцам стоит собраться в поездку заграницу. Хороший отдых и новые впечатления помогут разобраться с трудностями, которые могут возникнуть во второй половине месяца.

Следите за своими финансами, и полагайтесь только на себя. В работе сосредоточьтесь на одной деятельности и не разменивайтесь по мелочам. Гороскоп на январь 2011 года предлагает Тельцам обратиться за помощью к друзьям, она окажется неоценимой.

В семейных отношениях у Тельцов в начале года не намечается никаких серьёзных перемен. Ваша вторая половинка полностью удовлетворена отношениями и ждёт от вас полного понимания.

Лев © grivina

ЛЕВ гороскоп на январь 2011 года

У Львов в январе 2011 года на первое место выйдет работа, и должностные обязанности заставят вас забыть обо всём постороннем. Чем быстрее вы решите все срочные проблемы, тем раньше сможете посвятить время любимым занятиям.

Будьте готовы быстро изменить планы и начать действовать по новому сценарию. Внезапные перемены, скорее всего, окажутся со знаком плюс.

В семейной жизни Львов ожидает неожиданный сюрприз, возможно, вам преподнесут в подарок нового домашнего питомца. В январе 2011 года Львов может ждать разлука с любимым, но она будет недолгой.

Скорпион © grivina

СКОРПИОН гороскоп на январь 2011 года

У Скорпионов в январе 2011 года появится желание отложить дела ради сиюминутных развлечений. Не отказывайтесь от выгодных предложений по работе из-за нежелания справляться с трудностями, вы можете пожалеть о принятом решении ещё до конца месяца.

Скорпионы, не надейтесь, что начатые вами проекты кто-то сможет продолжить без вас, лучше не упускайте возможности участвовать в процессе и тогда разделите радость победы вместе с коллегами.

Надеясь получить совет от родственников, Скорпионы в январе 2011 года, скорее всего, будут разочарованы. Оказывается, близкие смотрят на проблему совсем под другим углом.

Водолей © grivina

ВОДОЛЕЙ гороскоп на январь 2011 года

Водолеям начало 2011 года лучше посвятить отдыху и развлечениям. Передайте свои полномочия помощникам и продлите себе новогодние каникулы. Зато к середине месяца Водолеям придётся включиться в активную рабочую деятельность.

Гороскоп на январь 2011 года советует Водолеям избегать авантюр, последствия могут оказаться непредсказуемыми и обернутся против вас.

Январь 2011 подарит Водолеям новые отношения. А те, кто уже нашёл свою любовь, смогут устроить себе новый медовый месяц. Хвалите своих детей, они нуждаются в вашем одобрении.

Эта статья опубликована в рубрике:
Гороскоп
Вы читаете журнал:
'8' 2011, Тёплое дыхание зимы
Близнецы © grivina

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на январь 2011 года

Близнецы в январе 2011 года должны быть готовы оперативно решать возникающие мелкие проблемы. Ничто не рассосётся само собой, решение всех проблем потребует вашего непосредственного участия.

Близнецы, не будьтё слишком строги к окружающим людям, но к себе в начале года стоит предъявить повышенные требования.

В январе 2011 года Близнецы в любви получат всё, что захотят. Вы сами определяете свою судьбу и диктуете условия отношений в семье. Не бойтесь быть настойчивыми, и смело говорить о своих желаниях.

Дева © grivina

ДЕВА гороскоп на январь 2011 года

Девам в январе 2011 года захочется побыть наедине с собой, но многочисленные друзья, коллеги по работе и родственники не оставят вам на это никаких шансов.

Гороскоп на январь 2011 года советует Девам посмотреть на себя со стороны и научиться слушать окружающих людей. Их мнение не менее важно и значимо, чем ваше. Держите себя в руках, и тщательно подбирайте слова, готовые сорваться с губ.

Личные отношения в январе 2011 года у Дев будут складываться очень удачно, вам удастся побыть вдвоём с любимым человеком и разнообразить свою жизнь новыми сексуальными играми.

Стрелец © grivina

СТРЕЛЕЦ гороскоп на январь 2011 года

Гороскоп на январь 2011 года советует Стрельцам «прощупать» почву под ногами прежде, чем принять решение, и начинать действовать только после того, как вы убедитесь в успешности проекта. Возможно, в январе 2011 года коллеги и начальство могут давить на вас и навязывать своё мнение. Не идите у них на поводу, своя голова всегда лучше.

Стрельцы, постарайтесь сохранить мир в семейных отношениях. Для этого достаточно прислушиваться к своему партнёру и не отметать его доводы в спорах. Уделите внимание поведению детей, они становятся слишком эгоистичными.

Рыбы © grivina

РЫБЫ гороскоп на январь 2011 года

Гороскоп на январь 2011 года советует Рыбам быть смелее, не бояться рисковать и высказывать свои мысли. Проявите хитрость, немного лести и изворотливости помогут вам добиться цели, которая не вызовет раздражения у окружающих вас коллег.

Рыбы, в январе 2011 года не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперёд и рассчитывайте на помощь друзей, они вас поддержат.

Рыбы, пока ещё ищущие свою вторую половинку, по мнению гороскопа на январь 2011 года, не должны торопить события. Ограничьтесь дружбой с интересным для вас человеком. Время покажет, перерастут ли эти отношения в нечто большее.

© Мурана.Ру