Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 32
© Мурана.Ру

Гороскоп на январь 2010

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Пшеничная
Опубликовано в журналe Мурана 29 Декабря 2009 в номере '1' 2010, Новогодняя сказка

Гороскоп Овен © grivina

ОВЕН
гороскоп на январь 2010 года

Январь 2010 года для Овнов - отличное время для творчества! Нерешенные вопросы будут преследовать на протяжении всего месяца, но не стоит из-за этого чрезмерно переживать, при грамотном распределении усилий все вопросы удастся решить в срок.

В финансовом плане начало месяца может быть малоперспективным, но к концу, возможно, получится реализовать некоторые смелые идеи, которые принесут свои плоды.

Овнам в январе 2010 года следует вспомнить, что родным очень нужно внимание, и, если вы сможете выкроить время для общения с близкими, в доме воцарятся мир и спокойствие.

Гороскоп Телец © grivina

ТЕЛЕЦ
гороскоп на январь 2010 года

Тельцам в январе 2010 года лучше не заглядывать в будущее и жить сегодняшним днем, тогда вы не упустите удачу, которая к концу месяца может в прямом смысле слова свалиться на голову самым терпеливым. Конец января принесет вместе со снегом чувство ревности ко второй половинке, но время покажет, что для подозрений нет никаких оснований. Принятие важных решений следует отложить на февраль. А январь 2010 года Тельцам можно оставить для более простых и приятных мероприятий, не требующих активной деятельности. В качестве средства передвижения в январе лучше выбирать свои собственные ноги - дороги могут быть очень недружелюбны.

Гороскоп Близнецы © grivina

БЛИЗНЕЦЫ
гороскоп на январь 2010 года

Для оптимистов Близнецов январь 2010 года станет поистине месяцем откровений. Все безрезультатные действия в прошлом наконец-то принесут свои плоды, а новые начинания будут доставлять удовольствие и закончатся отличными результатами. Бытовые хлопоты могут занять большую часть времени, но не стоит отчаиваться, ведь домашние дела могут быть очень увлекательными. А снежная зима - отличный повод посвятить больше времени семье и детям - прогулки на свежем воздухе подарят энергию на весь год. К концу января 2010 года Близнецам подвернется возможность закрыть брешь в финансовом положении благодаря новым перспективам на профессиональном поприще.

Гороскоп Рак © grivina

РАК
гороскоп на январь 2010 года

Риск для Раков в январе 2010 года может стать секретом грандиозного успеха. Любая эскапада закончится распитием шампанского и радостными объятьями с родными и друзьями.

Внимательно присматривайтесь к новым знакомым, они могут сыграть в вашей судьбе очень большую и важную роль, открыть новые перспективы и помочь направить вашу энергию в нужное и полезное русло. Поэтому Ракам в январе 2010 года не стоит прятать голову в песок и закрываться от мира - возможности вокруг вас!

Гороскоп Лев © grivina

ЛЕВ
гороскоп на январь 2010 года

Лев в январе 2010 года не должен бояться показаться странным для окружающих людей. Пора начинать новую жизнь, а старые привычки отправить на заслуженный отдых. Только не забывайте, что любое начинание требует огромных физических и умственных затрат, а значит Львам необходимо тщательно продумывать свои действия и не идти на поводу у случая. Январь 2010 года будет благосклонен к предприимчивым, но осторожным Львам. Все начатые дела не стоит оставлять на потом, особенно если это потом наступит не скоро, решайте проблемы по мере их поступления. Постарайтесь больше времени проводить со своей семьей – ваше внимание сейчас им особенно нужно.

Гороскоп Дева © grivina

ДЕВА
гороскоп на январь 2010 года

Праздничное настроение будет сопровождать Дев на протяжении всего января 2010 года. Встречи со старыми друзьями и коллегами будут поддерживать ваше хорошее настроение и этому не помешает даже увеличившаяся нагрузка на работе.

Январь - не самый лучший месяц для принятия важных решений, особенно это касается отношений на любовном фронте. Осторожность и предусмотрительность – вот девиз для Дев на январь 2010 года. Начало 2010 года для Дев - лучше время, чтобы начать налаживать отношения с семьей, а создать более крепкие связи поможет чувство юмора и инициативность.

Гороскоп Весы © grivina

ВЕСЫ
гороскоп на январь 2010 года

Весам в январе 2010 года следует тщательно взвешивать все свои действия, иначе вы рискуете быть неправильно понятыми. Да и сами не торопитесь делать какие-либо выводы, все может оказаться совсем не таким, как кажется с первого взгляда. К реализации новых планов надо подходить очень тщательно и просчитывать каждый свой шаг, иначе скоропалительные действия не принесут ничего, кроме разочарований. В середине января 2010 года Весы окажутся перед сложным выбором – семья или развлечения. А тем, кто еще не обзавелся семьей, надо чаще выходить из дома – первый месяц зимы готовит Весам романтическую встречу!

Гороскоп Скорпион © grivina

СКОРПИОН
гороскоп на январь 2010 года

Скорпионов в январе 2010 года посетит муза, и грандиозные идеи будут сыпаться как из рога изобилия. Главное, чтобы у типичных представителей этого знака зодиака хватило сил осуществить самые перспективные замыслы и отбросить те, которые вряд ли приведут к успеху.

Мелкие бытовые трудности могут накрыть с головой, но от них смогут отвлечь важные и приятные встречи со старыми знакомыми и друзьями.

Скорпионам в январе 2010 года надо тщательно следить за своими словами, неосторожные высказывания могут привести к неприятным последствиям.

Гороскоп Стрелец © grivina

СТРЕЛЕЦ
гороскоп на январь 2010 года

У Стрельцов в начале января 2010 года появится сильное стремление к новым знаниям, правда, они будут даваться с большим трудом. Но не стоит отчаиваться - усилия не останутся без награды, и к концу месяца все пойдет как по маслу. А полученные знания удастся применить на деле, особенно если Стрельцы не побоятся рискнуть и начнут реализовывать свои давние замыслы.

Финансовая сторона жизни потребует пристального внимания, желание увеличить расходы может сильно отразиться на толщине кошелька. Зато в любовных отношения Стрельцов в январе 2010 года ждет абсолютное взаимопонимание и гармония.

Гороскоп Козерог © grivina

КОЗЕРОГ
гороскоп на январь 2010 года

Для Козерогов январь 2010 года - самое подходящее время, чтобы приняться за воплощение давней мечты. И здесь вам поможет врожденное упрямство! Уверенность в своих силах и спокойствие поможет в преодолении любых преград.

В любовных отношениях, наконец, начнется новый виток, и чувства накроют Козерогов с головой.

На работе Козерогам в январе 2010 года следует быть очень осторожными, новые обязанности, возложенные начальством, могут оказаться не по плечу и доставить ненужные хлопоты и проблемы.

Гороскоп Водолей © grivina

ВОДОЛЕЙ
гороскоп на январь 2010 года

Водолеям в январе 2010 года лучше научиться держать язык за зубами, инициатива может быть наказуема и не понята коллегами и друзьями. Но это не повод для депрессии, у вас еще будет возможность показать себя во всей красе, а в январе лучше заняться повседневными делами и дождаться удобного случая, чтобы проявить себя.

В январе 2010 года у Водолеев возможны трудности в семейной жизни, обострение в отношениях с детьми и родителями, непростые разговоры со второй половинкой. Но к концу месяца все наладится, и в доме опять воцарится привычный мир.

Гороскоп Рыбы © grivina

РЫБЫ
гороскоп на январь 2010 года

Для Рыб январь 2010 года - очень удачный месяц, получаться будет практически все, за что вы ни возьметесь. В реализации планов помогут друзья, которые вообще в новом 2010 году будут играть в жизни Рыб немаловажную роль.

Отношения с противоположным полом будут требовать особого внимания, неожиданные подарки и маленькие сюрпризы внесут в вашу жизнь необходимое разнообразие и настроят на романтический лад.

Рыбам в январе 2010 года необходимо проявлять инициативу, чтобы добиться успехов в финансовом плане.

Рекомендуем также познакомиться с гороскопом на 2010 год Тигра.

Вы читаете журнал: Эта статья опубликована в рубрике:
Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру