Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Гороскоп - Гороскоп на год Тигра 2010
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 3
© Мурана.Ру

Гороскоп на год Тигра 2010

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Пшеничная
Опубликовано в журналe Мурана 06 Декабря 2009 в номере '1' 2010, Новогодняя сказка

Гороскоп Овен © grivina

ОВЕН
гороскоп на 2010 год Тигра

Для Овнов год тигра – определенно, время со знаком плюс. Правда, есть смысл запастись валерьянкой, потому что удача – дама коварная, и прежде, чем повернуться лицом, она еще заставит вас изрядно вокруг нее покрутиться.
Положительные эмоции помогут не спотыкаться на выбранном пути, а очаровательная улыбка найдет путь не только в сердце избранника, но и куда менее приятных вам людей.
Главное, Овны в 2010 году не должны забывать, что чрезмерная активность может сыграть злую шутку и показать, что резервы организма не безграничны.

Гороскоп Телец © grivina

ТЕЛЕЦ
гороскоп на 2010 год Тигра

Плохая память для Тельцов в 2010 году – лучший друг и советчик. Отбросьте все обиды и неприятности, от них не будет никакого толку, а нервные клетки, как известно, не восстанавливаются. А вот способности к телепатическому общению надо развивать очень активно – рядом с вами определенно есть тот, кто настроен на ту же волну.
А чтобы не попасть впросак из-за своей забывчивости, попросите друзей подарить вам на Новый год ежедневник, и лучше не один. В год тигра гороскоп для Тельцов обещает события, способные коренным образом изменить вашу жизнь! В такой ситуации лучше все-таки ничего не забывать, ну или хотя бы записывать.

Гороскоп Близнецы © grivina

БЛИЗНЕЦЫ
гороскоп на 2010 год Тигра

Для Близнецов гороскоп на 2010 год подготовил совершенно невероятный совет: почаще плюйте через левое плечо! Чертик, который там сидит, в Новом году будет особенно активным и вредным. Его постоянные нашептывания могут привеcти не на ту дорожку.
Правда, справиться с маленьким врединой помогут хорошие друзья, которые всегда готовы встретить вас на пороге своего дома и предложить руку помощи в трудный момент.
Работа рискует забрать у вас все свободное время, но никакой труд не останется без заслуженной награды.

Гороскоп Рак © grivina

РАК
гороскоп на 2010 год Тигра

Быстрый поток жизни пронесет Раков в 2010 году через огромное количество событий, но вряд ли какое-то из них оставит большой след на вашей биографии.
Тот, на кого падет ваше внимание, должен быть очень осторожен - малейшее недовольство со стороны вспыльчивых Раков может обернуться катастрофой. Постарайтесь хлопать дверью не очень громко, а лучше оставляйте ее чуть приоткрытой. Помните, за ней вас всегда ждут.
Фраза «кто не работает - тот не ест» - для Раков в году тигра будет очень актуальна, потому что и работать, и есть надо будет много - в этом залог здоровья и успеха.

Гороскоп Лев © grivina

ЛЕВ
гороскоп на 2010 год Тигра

Чем дольше в начале 2010 года Львы смогут не транжирить свою денежную заначку, тем успешнее и благосклоннее будет для Львов год тигра.
Львам самое время вспомнить, что верность – одна из самых почитаемых добродетелей, пришло время расставаться с легкомыслием и покупать себе "ежовые рукавицы".
Эксперименты на любовном фронте могут закончиться слезами. Да и шутить со здоровьем Львам гороскоп в год тигра не советует – следует оперативно отвечать на любые «звоночки» организма, и тогда полосатая кошка перестанет испытывать своего брата на прочность.

Гороскоп Дева © grivina

ДЕВА
гороскоп на 2010 год Тигра

Год тигра Девам предоставляет много возможностей, главное, не забыть пошире открыть дверь, а то удача и успех могут пройти мимо.
Фортуна то и дело будет подбрасывать Девам в год тигра новые приключения, но не стоит бояться, вашими защитниками в них будут очаровательные и сильные спутники. Удачи на любовном фронте станут хорошей основой для успешной деловой жизни – выбранный спутник окажется верным партнером по бизнесу.
Не бойтесь мыслить креативно и нестандартно - может быть, не все вас поймут, но потом будут вынуждены признать, что были не правы.

Гороскоп Весы © grivina

ВЕСЫ
гороскоп на 2010 год Тигра

В год тигра Весам лучше всего прочно уяснить для себя, что они - Весы. Нужно не только взвешивать каждое свое решение, но и помнить, что в новом году вас будет постоянно кидать в крайности, и чаша весов будет перевешивать то в одну, то в другую сторону.
Выражение «все или ничего» лейтмотивом пройдет через все сферы жизни Весов в 2010 году тигра. Любовь до гроба и окончательный разрыв отношений, полный кошелек и абсолютно пустые карманы, осуществление самых смелых планов и полный упадок сил.
Длительные прогулки на свежем воздухе и позитивные эмоции уберегут Весов в год тигра от неприятностей!

Гороскоп Скорпион © grivina

СКОРПИОН
гороскоп на 2010 год Тигра

Сон и отдых – отличный рецепт благополучия для Скорпионов на 2010 год. Сильные эмоции могут сбить с ног даже тех, кто, казалось бы, крепко держится за опору.
Стремительные приливы удачи могут также быстро сменяться временным затишьем на мелководье.
Особенную осторожность следует соблюдать на любовном фронте – новое чувство может не выдержать испытания на прочность, а вот уже устоявшиеся отношения проявят себя во всей красе.
Огромное количество нерастраченной энергии и эмоций Скорпионам в год тигра лучше направить в полезное русло, например, сделать дома ремонт!

Гороскоп Стрелец © grivina

СТРЕЛЕЦ
гороскоп на 2010 год Тигра

Те, кто активно предлагает помощь в решении проблем, - не самые лучшие друзья для Стрельцов в 2010 году.
Даже если они активно проявляют сочувствие и участие, от их помощи лучше отказаться – целее будут и кошелек, и нервная система. А вот для участия в играх на любовном фронте уже можно начинать готовить лук и стрелы и выбирать «жертву».
Старые, уже надоевшие, отношения лучше убить одним выстрелом, а вот для создания новых понадобится несколько очень красивых стрел с ярким оперением. Зато, если все получится, велика вероятность, что вместо гимна победителю Стрельцы в год тигра в конце игры услышат вальс Мендельсона.

Гороскоп Козерог © grivina

КОЗЕРОГ
гороскоп на 2010 год Тигра

Первую половину года лучше освободить от хлопот и работы, потому что вся энергия Козерогам в начале 2010 года понадобится на завоевание позиций около любимого человека.
Если случайный прохожий, выворачивая из-за угла, собьет вас с ног, не спешите ругаться – это может оказаться тот, кого вы ждали всю жизнь.
Побольше витаминов в повседневном рационе и у вас все получится! Работа у Козерогов в год тигра будет спориться, доходы расти, а дома будет ждать любимый человек.
Кардинальная смена имиджа поможет в осуществлении намеченных планов и заставит обратить на вас внимание.

Гороскоп Водолей © grivina

ВОДОЛЕЙ
гороскоп на 2010 год Тигра

У Водолеев в год тигра появится большое желание пожалеть себя и поругать весь окружающий мир.
Не злитесь на своих близких из-за того, что они не дают ни минуты покоя – ведь они постоянно крутятся под ногами от того, что любят и скучают по вам.
Самый лучший советчик для Водолеев в год тигра – обострившаяся интуиция. Внимательно слушайте себя, и тогда нужная дорожка к счастью и удаче отыщется сама собой, даже если кто-то постарался ее надежно спрятать.
Проявите внимание к близким людям, и вы убедитесь, что главное в 2010 году для Водолеев – погода в доме.

Гороскоп Рыбы © grivina

РЫБЫ
гороскоп на 2010 год Тигра

Что бы делали современные Рыбы, если бы оказались веке в 18, без возможности охватить своим пристальным вниманием весь мир?
Интернет, телефон и телевизор – отличное средство общения со знакомыми и заведения новых друзей для Рыб в год тигра.
Главное, не увлечься виртуальным пространством и помнить, что жить надо не перед монитором компьютера, а в реальном мире. Там гораздо больше всего интересного и полезного.
Берегите то, что у вас уже есть и к концу года удастся подойти в полном согласии с собой и окружающими людьми.

Вы читаете журнал: Эта статья опубликована в рубрике:
Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру