Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Гороскоп - Гороскоп на апрель 2011 года
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 2
© Мурана.Ру

Гороскоп на апрель 2011 года

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Пшеничная, Фото: shutterstock
Опубликовано в журналe Мурана 23 Марта 2011 в номере '11' 2011, Маленькие радости

Овен © grivina

ОВЕН гороскоп на апрель 2011 года

В апреле 2011 года Овнам придётся научиться говорить «Нет» окружающим и самим себе. Будьте осторожны со своими планами, помните, что благими намерениями вымощена дорога в Ад. Старайтесь не участвовать в разборах «полётов» на работе, вполне возможно, что вы тоже подвергнетесь критике со стороны коллег.

В любовных отношениях гороскоп советует Овнам проявить искусство дипломатии. Старайтесь во всём прислушиваться к мнению своей второй половинки, и в отношениях наступит полная гармония. Говорите больше комплиментов, в апреле 2011 года слова Овнов приобретут магическую силу.

Рак © grivina

РАК гороскоп на апрель 2011 года

Жить по расписанию для Раков всегда тяжело, но сейчас вам предстоит преодолеть себя и заставить идти по чётко намеченной дороге. Гороскоп на апрель 2011 года советует Ракам заручиться поддержкой близких и коллег, тогда достичь намеченной цели будет гораздо легче. Не позволяйте посторонним вмешиваться в вашу жизнь, добрые советы могут привести к плачевным результатам.

В романтических отношениях Ракам в апреле 2011 года стоит прислушиваться к голосу разума. Прежде чем окунуться с головой в новые страстные отношения, подумайте о возможных путях отступления.

Весы © grivina

ВЕСЫ гороскоп на апрель 2011 года

Прежде чем высказывать своё мнение, Весам в апреле 2011 года следует хорошо продумать слова, которые вы собираетесь произнести. Критические высказывания вообще следует держать при себе, подруга или коллега по работе могут обидеться на слишком резкую критику.

Гороскоп на апрель 2011 года обещает Весам удачный месяц для семейной жизни. У вас появится желание всё делать вместе со своей второй половинкой. Найти для этого время будет непросто, но тем ценнее для Весов будут часы, проведённые за общим делом, будь то ремонт или планирование будущего отпуска.

Козерог © grivina

КОЗЕРОГ гороскоп на апрель 2011 года

Козероги, не торопитесь с принятием решений. В середине апреля 2011 года обстоятельства изменятся так, что вы полностью измените своё мнение. Если захотите что-то поменять в жизни, гороскоп на апрель 2011 года советует принимать жёсткие решения. Желая сменить работу, ищите новую в совершенно другой области.

В любовных отношениях Козерогам стоит занять оборонительную и выжидательную позицию. Если вы хотите что-то сохранить в тайне, будьте готовы всё отрицать.

Телец © grivina

ТЕЛЕЦ гороскоп на апрель 2011 года

Тельцы, в апреле 2011 года обратите внимание на знаки, которые посылает судьба. Проводником для предупреждения могут стать друзья, ставшие свидетелями неприятной или опасной ситуации, которая в скором времени может повториться с вами. Апрель для Тельцов хорошее время для отдыха, отложите на время глобальные планы, сейчас для них не время.

В апреле 2011 года Тельцам в семейных отношениях стоит больше доверять своим близким. Если рассказанная история кажется вам неправдоподобной, это ещё не значит, что вам врут. Постарайтесь быть терпеливыми, и все вопросы быстро разрешатся.

Лев © grivina

ЛЕВ гороскоп на апрель 2011 года

В апреле 2011 перед Львом откроются все карты: вы, наконец, узнаете, кто в прошлом помешал вам добиться поставленной цели. Строя планы на будущее, не полагайтесь на друзей и коллег, даже их искренняя помощь может привести к нежелательным последствиям. В общении с людьми Львам следует проявить щедрость, простите им мелкие обиды или одолжите своё любимое платье подруге.

Начало месяца для Львов может ознаменоваться битвами на семейном фронте. Вы уверены, что правы во всём. Если вы последуете советам гороскопа на апрель 2011 года и проявите сдержанность, страсти быстро улягутся и все забудут о недавних спорах.

Скорпион © grivina

СКОРПИОН гороскоп на апрель 2011 года

Прежде чем делать какие-либо выводы, Скорпионам следует тщательно продумать сложившуюся ситуацию и посмотреть на неё под разными углами. Прислушивайтесь к советам окружающих, возможно, они видят то, что не замечаете вы. В апреле 2011 года у Скорпионов будет достаточно терпения, чтобы довести до конца начатое когда-то дело.

Плывя по течению, Скорпионы рискуют оказаться в ситуации, когда близкие не будут считаться с вами, а просто ставить перед фактом. Чтобы избежать этого, будьте активнее, высказывайте своё мнение и стройте свои планы.

Водолей © grivina

ВОДОЛЕЙ гороскоп на апрель 2011 года

Для Водолеев, которые хотят победить свои страхи и комплексы, апрель 2011 года самое удачное время. Главное, преодолев препятствие, мешавшее вам стать успешным человеком, не расслабляться и продолжать дальше работать над собой. Водолеи, собираясь в путешествие, выбирайте уже знакомые места, тогда ничто не помешает вам наслаждаться отдыхом.

В личной жизни Водолеям пора занять активную позицию и перестать ждать у моря погоды. Не знаете, где завести новые знакомства? Гороскоп на апрель 2011 года советует вам посетить сайт знакомств.

Эта статья опубликована в рубрике:
Гороскоп
Вы читаете журнал:
'11' 2011, Маленькие радости
Близнецы © grivina

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на апрель 2011 года

Близнецы в апреле 2011 года будут настроены по отношению к окружающим очень критично, любая мелочь не пройдёт незамеченной мимо вашего цепкого взгляда. Помните, что не обо всём стоит говорить вслух, гороскоп предупреждает о возможных проблемах, связанных с вашей несдержанностью.

Апрель 2011 года для Близнецов – время любви ради неё вы решитесь на сумасшедшие для вас поступки. Новые романтические отношения, или спонтанная поездка заграницу – не стоит удивляться, лучше поддаться эмоциям и пустить всё на самотёк.

Дева © grivina

ДЕВА гороскоп на апрель 2011 года

Тщательно продуманные планы в апреле 2011 года Девам придётся резко пересмотреть. На время нити судьбы уйдут из ваших рук, но, быстро сориентировавшись в новой ситуации, вы сможете обернуть всё в свою пользу. Для Дев наступит хорошее время, чтобы проявить себя и продемонстрировать начальству свои лучшие качества.

Отношения с противоположным полом, по предсказаниям гороскопа для Дев на апрель 2011 года, будут складываться крайне удачно. Но не спешите делиться своей удачей с окружающими, наслаждайтесь своими чувствами вдвоём.

Стрелец © grivina

СТРЕЛЕЦ гороскоп на апрель 2011 года

Гороскоп на апрель 2011 года советует Стрельцам избегать конфликтов и неоднозначных ситуаций. Не старайтесь в каждом разговоре оставить последнее слово за собой, но и держаться в стороне не стоит. Ваше участие в решении вопросов будет замечено и отмечено начальством. Не пускайте дела на самотёк, иначе позже придётся к ним вернуться или делать всё заново.

Строя новые отношения, Стрельцы должны открыто говорить о своих пристрастиях и желаниях. Чем откровеннее вы будете с любимым человеком, тем проще вам будет строить с ним отношения. Стрельцам в апреле 2011 года стоит посвятить несколько дней только своей второй половинке, и ваши отношения заиграют новыми красками.

Рыбы © grivina

РЫБЫ гороскоп на апрель 2011 года

В апреле 2011 года Рыбам стоит вспомнить о прошлых грандиозных планах и попытаться снова воплотить их в жизнь. Возможно, обретя новый опыт, вы сможете сделать то, что не получилось раньше. Рыбы, в поисках дополнительного заработка беритесь только за работу, которую точно сможете выполнить, иначе разочаруете коллег.

Слушая сладкие речи своего возлюбленного, Рыбам в апреле 2011 года не стоит забывать об осторожности. В любые отношения добавляйте ложку расчёта и не позволяйте никому вмешиваться в вашу жизнь: выяснять отношения нужно только за закрытыми дверями.

© Мурана.Ру